Автор
Тема
Hell, шедевральный, конечно. но у меня сын на него подсел. 12 годиков )) 

Местный житель
annihilatorsky, Hell,

видел оба, понравились

еще рекомендую "Форс-Мажоры" 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #668435

Профессионал
annihilatorsky, понятно!)

изотопыч, это провал) Там даже без перевода не очень приличные вещи происходят)))
Punk, слышала, планирую смотреть.
Сейчас смотрю "The Hour", британский сериал про журналистов 50-х г.г., сначала было уныло, теперь не могу оторваться! Бен Уишоу, щупленький гей-мальчик, сделал шоу!)
Вообще, американские сериалы и британские - это две большие разницы. Рада, что сначала пересмотрела американские, теперь они смотрятся разочаровывающе. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #668437

Гуру

Мужчина ищет женщину

Вот от этого сериала я просто орал и сползал под стол ))) Абсолютно жизненные ситуации в которые добавили немного гротеска. 

Профессионал
annihilatorsky, ага, его тут Глиммер советовал. Занесла в свой список) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #668440

Гуру

На грани

Из комедийных вот этот еще могу порекомендовать. Адоватая политическая сатира про внешнюю политику США. Как "Карточный домик", но только комедия. 

Профессионал
Посмотрела 2 серии "Метод" очень понравилось как снято , атмосферно , буду ждать с нетерпением след.серии. Хабенский -красавчик ! Детектива фрика не так просто сыграть )))) 
Да зарасти оно все ромашками! #671222

Профессионал
Anais, посмотри лучше "Декстера" - оригинал и прототип Хабенского) Хотя Хабенский хороший актёр. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #671224

Гуру
Ща заценю))
*есичо качал отсюда, пока вышел только 1 эпизод. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #672624

Эксперт
второй сезон "Фарго" тоже хорош. по крайней мере, первые три серии порадовали. 

Гуру
HBO подливает масло в огонь)))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #674584

Гуру
"Эш против Зловещих мертвецов" - стёб в духе "Хижины в лесу") Слабенько, канеш, но за неимением гербовой пишем на простой)) короче глянуть можно))

ЗЫ - "Зена" сейчас лучше, чем в том старом сериале)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #674644

Местный житель
Доктор Кто/Doctor Who - прикольная чушь_) 

Новичок
Добрый день! Рекомендую предновогоднюю мелодраму-сериал "Мой любимый папа", в главных ролях: Николай Добрынин и Лиза Арзамасова. Очень доброе, наивное кино. 

Философ
От Discovery
Примеры человеческой самонадеянности и расплата за нее. Так и хочется сказать - сидите вы, сытые американцы, дома. Ан нет - нам экстрима мало, мы попрэ в джунгли, пустыню, Африку, горы или Аляску... 
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Новичок
Да, Эш против Зловещих мертвецов это конечно ржачный сериал. Сейчас еще начался какой-то сериал про Франкенштейна, вот название только забыл. Всего пара серий вышла. 
Готовые интернет-магазины Автозапчасти по оптовым ценам #676636
Цитата Anais:
Посмотрела 2 серии "Метод" очень понравилось как снято, атмосферно
Цитата Hell:
Anais, посмотри лучше "Декстера" - оригинал и прототип Хабенского) Хотя Хабенский хороший актёр.
Как это вообще можно сравнивать?
Это, как сравнивать, например, сельскую дискотеку и концерт Металлики: и там, и там звучит Nothing Else Matters))))

Декстер посмотрел весь. Метод - одну серию посмотрел, а вот вторую смотрел, чтобы проверить - не ошибся ли я во мнении. Не ошибся, это - "первый нах канал")))

Профессионал
А мне наоборот Декстер не понравился , несколько серий осилила и забросила. Скукотень . А Метод посмотрела весь и с удовольствием ! Тоже бы не стала их сравнивать . разные , особенно по атмосфере . Хабенский лучший !  
Да зарасти оно все ромашками! #678576
Цитата Anais:
Скукотень
Полностью согласен)
Я Декстера начал смотреть, пока ждал, когда второй сезон Фарго выйдет целиком)))

Гуру
Что декстер ***, что фарго ***. И это обе *** такие, что *** *** *** *** (с) Бредор 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #678608

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться