Автор
Тема

Наблюдающий
Гришковец это типичное либеральное размазывание ванильных соплей по мозгам.
Либерасты и прочие лучезарные "позитивные" ребята любят хавать это "творчество". Потому как от восприятия серьезной, глубокой идеи, они гадят под себя от страха. 

Гуру
И тут у душевнобольных полезли "либерасты". 
Цитата stayerg:
Потому как от восприятия серьезной, глубокой идеи, они гадят под себя от страха.
Прям даже интересно стало, это чтож за такие серьёзные, глубокие идеи у современных мыслителей? - "МирНаш"? "Мы так Укнем, что не будешь больше укать"? (хотя нет, это не современные, это уже было)
Конкретика будет? - или тоже, размазывание суровых соплей и мощной блевоты? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #667924

"...Потом была дорога в Орёл, в котором я не был больше четырёх лет, поскольку орловский драмтеатр стоит на реконструкции всё это время и, возможно, откроется до конца года. Однако, ждать уже было невозможно и меня уговорили работать в так называемом концертном зале «Грин». Это такой зал-трансформер, в котором в последнее время идут «все спектакли». Так мне сказали. Я согласился. Это моя вина.

Прибыл в Орёл затемно. Лёг спать в гостинице с одноимённым названием «Грин» и надеялся выспаться. Но не тут-то было! В два часа ночи я проснулся от того, что казалось, что за окном садится или взлетает большой самолёт. Причём, прямо за окном. Больше часа выясняли в чём причина. Оказалось, что сработала какая-то аварийная вытяжная вентиляция. Ещё час это устраняли. Уснуть удалось в предрассветное время.

А спектакль в зале «Грин» был практически на грани срыва. Нас ввели в заблуждение, сказав, что никакие мероприятия параллельно со спектаклем в концертном комплексе проводится не будут. Однако на двадцатой минуте спектакля откуда-то отчётливо зазвучала мерзкая музыка. Источник этой музыки для меня на сцене был неизвестен. Мне пришлось прервать спектакль и долго требовать от администраторов каких-то действий по устранению музыки. Это потом я узнал, что этажом ниже заработал караоке клуб. А караоке и искусство не совместимы в принципе…

Караоке-то более-менее замолчало, но потом врубилась ещё более громкая музыка, потому что в ночном клубе, который также расположен в этом, прости господи, «Грине» началось мероприятие «Первый звонок» для первокурсников какого-то орловского ВУЗа.

В общем, финал спектакля был скомкан и мне пришлось сократить важнейший монолог. Спектакль заканчивался под грохот дикой и отвратительной музыки с выкриками в микрофон…

Я испытывал горе, смешанное со стыдом. Горе от того, что люди, которые ждали, покупали билеты, выделили время, пришли… Но не получили того спектакля, который задумывался, который был тщательно подготовлен технической группой и который я так старался довести до конца… А стыд от того, что я согласился работать в каком-то «Грине», которым владеют безнравственные и алчные люди, и которым совершенно не важно, что будет происходить, лишь бы были заплачены деньги.

Я сказал публике, что студенты первокурсники не виноваты и они хорошие. И мы все тут на спектакле тоже не виноваты и хорошие. А вот те, кто нас здесь соединил – сволочи.

Но всё равно ответственность за спектакль перед публикой несу я и только я. Мне ужасно совестно. А исправить уже ничего невозможно.

После спектакля в Орле ехал в Москву, горевал и сдерживал слёзы досады и почти отчаяния." (с) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #671899

Гуру
Цитата Somebody:
После спектакля в Орле ехал в Москву, горевал и сдерживал слёзы досады и почти отчаяния.
Господи, какой же нытик. 
annihilatorsky, обидеть художника может каждый )))

А вообще, вон как заигрался дядя Женя:

"...художественным произведением является не текст, а сам спектакль. Но я хочу сказать, что внедрение зрительного зала с любыми репликами спектаклю мешает. Когда зрительный зал внедряется в ткань спектакля чем-то непредвиденным, чаще всего это бывает ярче, веселее, чем то, что задумано мной. Людей это отвлекает, они запомнят скорей эти вот забавные моменты, чем художественное высказывание. Я этому не рад, но я вынужден защищать свой театр, и я его защищаю всегда живым откликом на все, что происходит"
Взято здесь. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #671916
а вернул бы деньги за билеты и совесть не мучала бы)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #671918

Эксперт
Цитата :
Прям даже интересно стало, это чтож за такие серьёзные, глубокие идеи у современных мыслителей? - "МирНаш"? "Мы так Укнем, что не будешь больше укать"? (хотя нет, это не современные, это уже было) Конкретика будет? - или тоже, размазывание суровых соплей и мощной блевоты?
А реши сам ...
А потом поделись впечатлением ....))

Модератор / Гуру
Цитата Пионер:
а вернул бы деньги за билеты и совесть не мучала бы))
Вот-вот ,а то устроил тут культурные стенания, как барышня ))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #671931

Новичок
Очень его люблю и читала, наверное, всё. 
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств. #708683

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться