Автор
Тема

Наблюдающий
Пила
фильм чумной просто...смотрится на одном дыхании
Хоть и снят он был походу в одной комнате...Сыгран просто классно..,сюжет ...ный. Желающим проверить свои нервишки-смотреть обязательно! Вторую и третью часть не смотрел, ни чего сказать не могу...хотя вторую часть сегодня по рентиви должны показывать...
Кто посмотрел ентот фильм? впечатления?  

Наблюдающий
Народ, да вы чего? Никто Пилу не смотрел?
уууу...серооость...  

Наблюдающий
а на счёт нервишек поспрашивайте у друзей про фильм "Хостел"
и ночь с мокрой краватью вам обеспечина!!!  
фсем по фрикодельке...) #46364

Странник
 Цитата:
фильм чумной просто...смотрится на одном дыхании
Хоть и снят он был походу в одной комнате...Сыгран просто классно..,сюжет ...ный. Желающим проверить свои нервишки-смотреть обязательно! Вторую и третью часть не смотрел, ни чего сказать не могу...хотя вторую часть сегодня по рентиви должны показывать...
Кто посмотрел ентот фильм? впечатления?

Первая часть ничего ,остальные говно

Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #47081

Местный житель
хороший фильм, понравился. 2-ая и 3-яя часть уже что-то не то, хотя по жесточее будет  

Маэстро
мдя... первая часть намного лучше остальных.... позамороченнее ))))

Еще довольнотаки интересный фильм Яма, тока я его сейчас не вижу нигде...  
я слива лиловая спелая садовая... #47164
Serafim,
ну здрастее ..а вторая вообще жесть.Такой сюжет..А веть пила предупреждал мента, все что ему нужно это просто сидеть и разговаривать с ним, все бы нормально закончилось, а он не послушал. А момент с печкой...жесткооо.  

Наблюдающий
вообще я Аманду заподозрил сразу, в начале...когда все очнулись. Очень уж наиграно она начала себя вести, что то искать..и т д. А как она удивилась, когда чувак начал с шеи кожу срезать....ааа...жесть. Да я сам в шоке был.
Тут на днях с другом обсуждали фильм и нашли не мало касяков в нем(но менее интересным он от этого не стал)..во первых откуда у Пилы было стока времени на различные ловушки...и кто ему помогал?(еще до Аманды), и вообще где он брал на все деньги?...И не понятно , почему его прозвали Пила, если чувака пилившего ногу в первой части, нашли тока в конце второй...  

Новичок
Все части достойные.
Деньги-во времени. #162370

Наблюдающий
исповедь алкоголички - "...пила!!!" что пилы что хостэлы - блевотная хренотень. ну пила правда чуть чуть получше. там сюжет антиресный есть. америкосы уже не знают чем пугать. максимум что могут вызвать это рвотный рефлекс.
хотя....... есть один фильмец)))))))))) "шесть демонов Эмили Роуз")))) все смотрели?

Фильм для извращенцев... Крови не хватает - облейте себя кетчупом и посмотритесь в зеркало 

Профессионал
Цитата :
хотя....... есть один фильмец)))))))))) "шесть демонов Эмили Роуз")))) все смотрели?

Sadone,
хороший фильм
правда "ссыкотно" от того, что он основан на реальных событиях  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться