Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Ганнибал: восхождение

Кто смотрел? Понравился или нет?  

Начинающий специалист
В кинотеатрах ещё премьеры не было, а экранку смотреть не хочется  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #44475

Начинающий специалист
О как, канибалл-лектор продолжает стричь купоны. Не, иногда приквелы бывают интересными, взять хотя бы "Куб-0", посмотрю его пожалуй при возможности.  

Начинающий специалист
К своему стыду не смотрел ни одного фильма из серии про Ганнибала Лектора. Зато сейчас мне предоставляется замечательная возможность посмотреть всё фильмы в хронологическом порядке.  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #44875

Начинающий специалист
Смотрела все части, хочу посмотреть и Восхождение. Вот только сомневаюсь, сможет ли молодой актер так же войти в роль как и Э.Хопкинс, который играл Лектора просто превосходно. Продюссеры те же, что и в Молчании ягнят и Ганнибале. В кинотеатр точно не пойду, подожду dvd, релиз на 6 марта объявлен.  
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #44914

Начинающий специалист
Испытатель_жизни, по своему опыту знаю, что смотреть/читать что-либо в хронологическом порядке отстойно. Нужно смотреть в порядке создания и только так, потому что авторы рассчитывают именно на такой просмотр.
То есть: молчание ягнят - красный дракон - ганибалл - ганибалл: восхождение (я ведь не перепутал местами красного дракона и ганибалла, нет?).
Кстати, насколько я знаю у Харриса была трилогия, стало быть "восхождение" уже не по книге, верно?  

Новичок
Ганнибал, это Энтони Хопкинс, никого другово в этой роли зритель не воспримет  
Это не земля и не Африка ... родной #48725

Местный житель
Красивый фильм, понравился. Сразу скажу для ожидающих увидеть нечто похожее на первые две части, это совсем не то!

Восхождение, это больше драма нежели триллер. Жестокая пропитанная реализмом драма. Герой фильма, молодой Ганнибал Лектор вызывает какое-то сочувствие и сострадание. Поймал себя на мысли о том что при просмотре прохожу его путь с ним. Сначало возникает ощущение шока, будто действительно на твоих глазах погибают родители и съедают твою сестру, ощущение пустоты и глубоко одиночества. Потом закрытие от мира и постепенно нарастающее чувство торжества мести....  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться