Автор
Тема

Нео
Волкодав
Вообщем, не нашел темы обсуждения фильмов (наверное плохо искал). Решил здесь выложить.
Кто смотрел? И кто читал? ))) Мнение свое скажите, а то я даже досматривать не хочу, хрень полная. Книга интереснее. вкуснее как-то...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #42922

Наблюдающий
Фильм хрен, не стоит тратить время и деньги! Книгу не читал, не скажу.  

Наблюдающий
По сравнению с книгой фильм даже не знаю как назвать... знал бы, не пошел, даже еслиб мне заплатили  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #42939

Начинающий специалист
Почитал, ничего так, понравилось. В кино не ходил.  

Живу я здесь
фильм аццтой...  
Ну что, не ждали? #42950

Профессионал
Давно ждал темы..
andrey_doc согласен))
Книку читал в захлёб так как люблю фентези.На фильме ржал и отсидел себе сидалище это самое запоминающееся из всего фильма.
Испоганили фсю книгу.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #42953

Начинающий специалист
книгу прочитала с большим удовольствием :) а фильм даже не пошла смотреть, нафик!  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #42958

Гуру
книгу дочитывать не стала. так и лежит, заложенная 10-ю украинскими гривнами где-то на середине. когда стало подташнивать от обилия чувств и розовых соплей, интерес к чтению пропал. однако, от киношки разочарования не натупило. я не ждала от этого фильма, снятого отнюдь не по высокоинтеллектуальному произведению, какой-то философской глубины. свое назначение развлекалова он для меня полностью оправдал.  
Подпись #42994

Философ
Худо-бедно, но
посмотрел
только долго он идет  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #43014

Профессионал
атвратительное подобие фильма. единственное, что порадовало-рядом сидела тётенька с чадом и выдавала такие каменты, шопипец. Семейка дауноф какаято ))  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #43015

Профессионал
Big-Bellied
а меня не порадывало...рядом сидела девушка и мысли мои были явно не о фильме))))
притом фильм отстой.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #43029

Любопытный
честно говоря фильм меня полностью разочаровал.
сделали по первой книге, покоцаный и рваный сюжет, да еще какие-то силы вмешали непонятные (блин типа властелин кальсон) очень жаль денег, потраченных на диск.
хотя те кто книгу не читал сказали что очень даже ничего.  

Местный житель
Да, книгу не читала, мне оч фильмак понравился. правда концовка какая-то детская: добро побеждает зло.  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #49048

Частый гость
Народ, и снова я с вас фигею:
Morphine
 Цитата:
когда стало подташнивать от обилия чувств и розовых соплей, интерес к чтению пропал.

redaktor
 Цитата:
мне оч фильмак понравился. правда концовка какая-то детская: добро побеждает зло.

Чего вам так не нравится добро??????????? Разве плохо когда розовые сопли? Разве плохо когда добро побеждает зло? Нужно чтобы все попередохли? Чтобы всех пытали китайскими пытками на протяжении 1.5 часа? Че за тяга к насилию непойму...Причем у женщин...  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться