Автор
Тема

Начинающий специалист
Остров
Всё понравилось, и игра актеров и атмосфера, всё.. Не понравились только снующие люди, выходившие во время сеанса. Видимо по недоразумению попавших на этот фильм.  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #39480

Местный житель
я вообще не пониманию зачем этот фильм показывают в кинотеатрах? На что надеются прокатчики? И на какую аудиторию расчитана реклама фильма по ТВ?  

Философ
Что за фильм? :/  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #39493

Наблюдающий
Когда в России прекратят снимать такое г..о?

Межгалактический флудер
VasyRogov, когда нам с женой такие фильмы перестанут нравиться ))))
Смотрели Остров в кинотеатре. Как всегда больше всего не понравились зрители. Рядом две девушки активно обсуждали свои проблемы. Чуть дальше две тетеньки пытались комментировать события на экране. Т.к. интеллект был под стать культуре, то не впечатлило.)))
О фильме, не смотря на вроде бы мрачную природу и не радужные события, остались светлые воспоминания. Я не стал бы воспринимать фильм, как супер психологичесую картину. Кое-что в идее фильма я не приемлю. Но воспринимаю Остров как добротную ленту для "семейного просмотра". Рад, что в России, помимо г..а начали снимать фильмы типа "Остров".  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #44502

Профессионал
... давненько татих фильмов не снимали
А кто смотрел "Прикосновение"?  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #44506

Наблюдающий
doctor,
подборка актеров отвратительная. Дюжев-бестолковый актер, также и бестолково сыграл...Сухоруков-талантище, но не в тему.
ээм..а что это за бомж в главной роли?  

Межгалактический флудер
Сколько людей - столько и мнений. Кто-то и сериалы смотрит.... И даже российские.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #44514

Новичок
 Цитата:
... давненько татих фильмов не снимали
А кто смотрел "Прикосновение"?

Их снимали и продолжают снимать, только они не в струе массовой культуры.
Насчет "Прикосновения" - это российский триллер 90х годов ?
Если да, давно ищу.

Новичок
 Цитата:
doctor,
подборка актеров отвратительная. Дюжев-бестолковый актер, также и бестолково сыграл...Сухоруков-талантище, но не в тему.
ээм..а что это за бомж в главной роли?

Тот кто тебе показался бомжом - это видный представитель авангадного музыкального течения Петр Мамонов. Основатель группы "Звуки му", музыкант, артист, актер.

Что касается фильма - мощная философско-религиозная притча, одназначно не для широкой аудитории.

Новичок
 Цитата:
я вообще не пониманию зачем этот фильм показывают в кинотеатрах? На что надеются прокатчики? И на какую аудиторию расчитана реклама фильма по ТВ?

На широкую огласку.
Правильно или нет, вопрос спорный.
Я склоняюсь к тому, что все-таки правильно.

Наблюдающий
 Цитата:
это видный представитель авангадного музыкального течения Петр Мамонов. Основатель группы "Звуки му", музыкант, артист, актер

настолько видный, что я его никогда не видел...разве что на Курском вокзале в Москве, но может это и не он был..там много таких..хе..ех

Нео
VasyRogov
Прошу прощения, но это было в конце 80-х, начало 90-х. Замечательный человече, вместе с "Кино" одно время обитали. Человек. С большой буквы. Очень жаль, что не знаете классику русского рока.
"Остров" понравился.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44755

Новичок
"Не виден" он тебе, потому что ты не очень стараешься разглядеть.
То что представляется тебе бомжеванием является блаженным юродствованием.  

Наблюдающий
Человек с большой буквы!!!...это ветеран ,что живет по соседству, освободивший Орел от фашистский зах-ков, мать воспитавшая в одиночку 8-х детей, пожарник спасший ребенка от огня,слесарь Иванов работающий в две смены, чтобы собрать деньги на операцию сына...это люди с большой буквы.
Мамонов -никто!!!!  
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
 Цитата:
"Не виден" он тебе, потому что ты не очень стараешься разглядеть.

мне не нужно стараться...мне достаточно просто увидеть!!!
 Цитата:
То что представляется тебе бомжеванием является блаженным юродствованием.

набор слов...  

Нео
VasyRogov
Человек, несущий культуру и развитие тоже Человек.
 Цитата:
мне достаточно просто увидеть!!!

Ага, как вы сами сказали, что не всякое представляется с хорошей и светлой стороны.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44787

Наблюдающий
VasyRogov
Вам не нравится "Остров"? А какие фильмы нравятся?  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #44789

Наблюдающий
 Цитата:
VasyRogov
Вам не нравится "Остров"? А какие фильмы нравятся?

"Знакомьтесь,Джо Блек","Семь","Бойцовский клуб","Однажды в Америке","Охотники за разумом"........, все фильмы с А.Челлентано
Другими словами НЕ нравится тупая банальщина.
Нравятся все советские фильмы о ВОВ, все фильмы Гайдая, Рязанова....
Принципиально не смотрел.."Ночной дозор","дневной...","9 рота","Турецкий гамбит"...и т п.

Новичок
"Ночной дозор","дневной...","9 рота","Турецкий гамбит"...и т п. не смотрел принципиально :) . А Остров нечаянно получилось, или заставил кто?  
Это не земля и не Африка ... родной #48730

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться