Автор
Тема

Межгалактический флудер
Цитата Black-Jack:
Так и называется? )
чевой то заассоциировалось:
Муж - жене: - Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
- Какого еще друга?Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
- Hу ты дура! Это кино такое -"Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, не культурная...
- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала,что пойдемна "Лебединое озеро", кто с удочками поперся? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #335026
ну вот пришёл доктор с огнемётом и отжог  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #335031

Профессионал
я вам кричу..фильм нормал..а попкорн пересолёный был!!!)))
и какой то козёл поспать пришёл,на соседнем месте храпел 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #335057

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #335060

Философ
Отзыв:
"это прекрасно, только интернет в первый раз в жизни меня подвел. его негде ни скачать ни посмотреть онлайн. В торрентах нет, в кинозале нет, просто так тоже нет. я в трауре, как же его найти то, кто нибудь знает, тк сериал очень хороший?"

remontnik, подскажи человеку, где смотрел? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #335062

Наблюдающий
SALT, тихо, а то Никита узнает, будет процент свой требовать же. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #335071

Межгалактический флудер
в флудодром? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #335096

Наблюдающий
doctor, зря, этот фильм не для флуда. Он выше вашей мирской суеты. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #335369

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться