Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Александры, Вы правы ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #247618

снова не сложный кадр 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247623

Местный житель
я робот 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #247626

Живу я здесь
michejz, ты себе льстишь :))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #247629
michejz, правильно, ты - робот )))))

загадывай ) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247630

Местный житель
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #247632
без вариантов. да и кадр какой-то маленький, будто с кпк.
не откажусь от подсказок ) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247637

Живу я здесь
давайте выкладывать кадры чтобы рожи были видны )) 
Ibi concordia, ubi victoria #247642

Местный житель
вот подсказка
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #247650

Живу я здесь
не грози южному централу попивая сок у себя в квартале .. уфф мля много букоф 
Ibi concordia, ubi victoria #247651

Нео
Боги сошли с ума?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #247652

Местный житель
нет 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #247657

Профессионал
Цитата michejz:
вот подсказка

Какие-то негры... "Генералы песчаных карьеров"? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #247664

Местный житель
нет
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #247668

Живу я здесь
давай еще кадры 
Ibi concordia, ubi victoria #247673
Отзывы об организациях

Аптека №1 МП, Оптика

как работает врач гласник по праворки глаз сегодня

сергей 01.07.2022 09:45

Компания Новый дом

По совету знакомого вышел на эту компанию. Решил построить каркасный дом на дачном участке в небольшую стои...

Михаил Поляков 30.06.2022 17:21

Магазин Самоцветы

Если мне нужны украшения, для себя, или на подарок, всегда иду в «Самоцветы». Тут и цены отличные, и кон...

Вера 22.06.2022 22:16

Сабуровская сельская администрация

еще нет

роман 22.06.2022 16:36

Администратор / Эксперт
Город бога? 

Местный житель
admin, браво!!! 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #247680

Администратор / Эксперт
угадываем 

Модератор / Гуру
admin,
Не Брюс Всемогущий случайно? 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #247684

Администратор / Эксперт
УлыбкаСудьбы, нет 
Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться