Росто
Автор
Тема
Угадай фильм по стоп-кадру
Предлагаю выкладывать стоп-кадры из фильмов и по ним угадывать что за фильм. Стоп-кадры выкладывает тот, кто ответил на предыдущий вопрос.
итак, стоп-кадры делаются просто:
открываем фильм стандартным плеером, выбираем File -> Save Image
и сохраняем файл. Этот файл выкладывам.
поправка к правилам: угадав, у вас есть 30 МИНУТ что бы ответить

итак, приступим.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247515

Наблюдающий
Могу ошибаться, но, по-моему, это Брюс Всемогущий  
Я вас вижу.... #247523

Местный житель
"Кабельщик"? 

Профессионал
сто процентов кабельщик..конец фильма уже. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #247531
Базиль, remontnik, правильно! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247535

Профессионал
простите парни..но у мя на работе фильмов нет 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #247542

Профессионал
вот вам кадр 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #247555

Профессионал
название хоть убей не помню..
но там про дом с призраками..и про борона который детей куда то спрятал..
там Кетрин Зета Джоунс снимецо..помоему. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #247563
Lessi, даст ист Призрак дома на холме
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247573

Профессионал
remontnik, Пионер, ага )) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #247576
не буду сложные загадывать )))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247583

Профессионал
Пионер, нифигасе не сложные, я не знаю ))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #247586

Местный житель
Газонокосильщик  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #247587

Эксперт
michejz,
Цитата michejz:
Газонокосильщик
косильщик виртуальных газонов)))

Профессионал
помоему "город 13" или 13 этаж.. или что то типа..
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #247592
Отзывы об организациях

Аптека №1 МП, Оптика

как работает врач гласник по праворки глаз сегодня

сергей 01.07.2022 09:45

Компания Новый дом

По совету знакомого вышел на эту компанию. Решил построить каркасный дом на дачном участке в небольшую стои...

Михаил Поляков 30.06.2022 17:21

Магазин Самоцветы

Если мне нужны украшения, для себя, или на подарок, всегда иду в «Самоцветы». Тут и цены отличные, и кон...

Вера 22.06.2022 22:16

Сабуровская сельская администрация

еще нет

роман 22.06.2022 16:36

remontnik, правильный ответ. 13-ый этаж.

Цитата remontnik:
у мя на работе фильмов нет

кто хочет выложить следующий стоп-кадр? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247599

Профессионал
давай дальше угадаю)))
хм...ну нету у мя на работе фильмов. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #247602

Живу я здесь

Ibi concordia, ubi victoria #247609

Нео
DarkSouL,
Трасса 60?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #247610
DarkSouL, трасса 60? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247611
Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться