Росто
Автор
Тема
"Снегоуборщик". Мне понравился. https://www.kinopoisk.ru/film/1033233/

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762024

Философ
Цитата Довольный:
"Снегоуборщик".
- сейчас как раз актуально, многие лопатами снег кидают
Цитата :
Мне понравился.
мне не очень - не лучший фильм Лиама Нисона, последнее время он в слабеньких фильмах снимается. С его участием мне запомнились такие фильмы, как трилогия Заложница, Неизвестный и К-19.

А я просмотрел
Перевал Дятлова (сериал 2020)

«Главная мистическая тайна СССР»
Я так понял, что перевал Дятлова - это отечественный аналог американской Зоны-51. Там НЛО и пришельцы, а тут - кто ж убил экспедицию? Лавина, военные, НЛО, беглые зэки, звери, манси или какое-то их божество из леса.
Но всё банально - попали под лавину, придавило, разбегались без верхней одежды, в пурге заблудились, замёрзли, погибли.

А если кому нужна мистика, то вот американский фильм:
Тайна перевала Дятлова (2013)

Вот тут - то, что надо - секретный военный бункер под землёй, военные, мутанты, портал для телепортации - всё что нужно американскому зрителю. А если погибли от лавины - скучно, никто фильм не придёт смотреть.

Цитата remocom_:
...С его участием мне запомнились такие фильмы, как трилогия Заложница, Неизвестный и К-19...
а мне "Схватка", где он весь фильм боролся со стаей волков.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762065

Философ
Цитата Довольный:
весь фильм боролся со стаей волков.
Воздушный бой (2020)
а тут Хлоя лазает по внешней обшивке высоко летящего самолёта и ловит за хвост Чупакабру.
И всё это под огнём авиации противника.

феминистический военный боевик-экшн-мелодрама.
Цитата remocom_:
...Хлоя лазает по внешней обшивке высоко летящего самолёта и ловит за хвост Чупакабру...
Спасибо! Будет грустно- обязат. посмотрю, подыму, так сказать, себе настроение этакой галиматьёй А ты смотрел "Выживший"? Как тебе фильмец? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762323

Философ
Выживание в экстриме
Цитата Довольный:
"Схватка", "Выживший"
- не мой любимый жанр. По этой тематике рекомендую сериал от Дискавери
Я не должен был выжить

Мне больше нравятся триллеры, детективы, загадки в любом сочетании, ну или ужасы типа Заклятия и Астрал - чтоб пробирали. Но таких сейчас мало. В связи с этим приходится перебирать старинные фильмы по жанрам и даже по актёрам, и иногда попадаются шедевры, которые в те года по каким либо причинам прошли мимо меня.
Вот нашёл парочку:
Отзвуки эха (1999)

мужик после гипноза привидения стал видеть

или вот
Радиоволна (2000)

мужик по радиосвязи связался с умершим отцом
Цитата remocom_:
Выживание в экстриме ...По этой тематике рекомендую сериал от Дискавери
....Я не должен был выжить
Не, Иван, этот сериал не смотрел, больше Тимофея Баженова смотрю, да и то не часто. Дискавери "Galaxy" смотрю- нормуль канал  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762342

Философ
два творения от Netflix

Смертельная зона (2021) - американские негры и киборги спасают мир от злых русских. Ну а второй

Полночное небо (2020)
фильм зайдёт, если его смотреть под шафе (не призываю), употребляя синхронно с героем Клуни.

Цитата Довольный:
больше Тимофея Баженова смотрю, да и то не часто
по той же тематике: канал "Мир наизнанку", для примера
"Жизнь на вулкане"

Закапывание людей в песок заживо, приготовление пищи в вулканическом озере и на вулканическом пару.
Цитата remocom_:
...американские негры...
Помнишь как в фильме "Брат-2" "цветной" обиделся на слово "негр"? Мне кажется Алексей Балабанов не просто так вставил эту сцену в фильм, да?

Цитата remocom_:
... канал "Мир наизнанку"...
мож канал "Пятница", передача "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым? Это одна из моих любимых передач, смотрим всей семьёй

Цитата remocom_:
...Смертельная зона (2021) - американские негры и киборги спасают мир от злых русских...

небось какой нибудь примитив, от которого затошнит?
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762444

Философ
Цитата Довольный:
"цветной" обиделся на слово "негр"?
я с Пединститута родом, к наличию чернокожих студентов вокруг на одной улице привык с детства. Расизмом не страдаю.

Цитата Довольный:
канал "Мир наизнанку"..
мож канал "Пятница", передача "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым? Это одна из моих любимых передач, смотрим всей семьёй

Речь не о телеканале по телевизору, а про Ютуб-какнал. Телеканалы не смотрю, равно как и в телевизор тоже не смотрю уже не один год, сдул фильм или ролик с интернета на флэшку, и просматриваешь его без всякой рекламы (кроме рекламы автора разумеется). Дубовая технология оказалось отсекает рекламу.
Новости про Путина и про короновирус отфильтровываются автоматически - формулировка: "В связи с утратой доверия" к этим источникам информации (чего и вам желаю),

Цитата Довольный:
Смертельная зона (2021)
- главное: ракета на старте - со звездой. Остальное лирика.
Цитата remocom_:
...
я с Пединститута...
Расизмом не страдаю...
Телеканалы не смотрю, равно как и в телевизор тоже...
Остальное лирика.
На "Помойке" проживают много достойных людей, и они все, насколько я знаю, ровно относятся к иностранцам
ТВ смотреть никого не заставляю, а сам иногда посматриваю.
Любимый фильм- "Криминальное чтиво". Обожаю хитросплетения.
Недавно посмотрел фильм с Джерардом Батлером, "Законопослушный гражданин".

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762768

Философ
С днём смерти (2020) 18+
Жители острова накачали иностранных туристов местными снадобьями и завертелось

Ну нафих эти иностранные танцы, ритуалы, снадобья и амулеты
Цитата Довольный:
много достойных людей, и они все, насколько я знаю, ровно относятся к иностранцам
правильно, будем кушать отечественные помидоры.

Начинающий специалист

Хороший фильм я считаю) 
Цитата scontento:
...
Хороший фильм....
а этот ваще отпад:

Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016) Жесть!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #763103

Философ
Дьявол в деталях 2021

не тратьте на него время. Не детектив, а тягомотина. 
Отзывы об организациях

БПОУ ОО «Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова»...

ОХУ - самый худший вариант для получения образования, особенно подростку с подвижной психикой после 9 класса. Восп...

Родитель 12.04.2021 16:42

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Философ
Охотник на монстра (2021)

Окончательно разобравшись с зомбаками команда создателей "обителей зла" взялась воевать с более крупными представителями тёмного мира - с огнедышащими драконами по сценарию ещё одного творения японской игровой компании Capcom
Режиссёр Пол У. С. Андерсон, в главной роли Милла Йовович, всё как обычно, хотя откровенно слабоватенько - видно по сборам.
Дракон завалил кучу американской военной техники, и лишь только потом кучка людей из леса, вооружённая луками и стрелами, смогла завалить монстра.

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #764303

Философ
Заклятье: Другая сторона

К вселенной "Заклятие" данный фильм отношения не имеет, вообще название переводится как "Другая сторона". Но видно, что и шведы учатся делать добротные хорроры - сюжет классический, неплохая режиссура, нормальная операторская работа. Из минусов - освещение слабоватое и дом какой-то тёмный весь - байка "в тёмном тёмном доме" сейчас не прокатывает - в современных хоррорах и триллерах даже если темно - зритель должен видеть всё происходящее. Моя общая оценка 7 из 10, для любителей жанра хоррор-триллер на один просмотр сгодится.

Философ
Поворот не туда: Наследие

К "мясорубкам" "Повороты не туда 1-6" фильм отношения не имеет, есть только схожесть сюжетов. Мутантов-людоедов здесь нет, -
высоко в Аппалачах живёт обособленная группа людей, отрезанная от цивилизации, численность их неизвестна, намерения тоже, чем вооружены неизвестно, враждебны к чужакам, лес по периметру заминирован ловушками. Все, кто поднимаются на ту гору - не возвращаются.
Местные жители сторонятся тех мест и предупреждают всех приезжих - на гору не соваться ни при каких обстоятельствах, не вернётесь...
И тем не менее группа образованных (по их же словам) молодых людей без карты, компаса, без рации, без оружия и без какой-либо помощи местных гидов отправляются на ту самую гору, и находят приключения на свою пятую точку...
Фильм на любителя, пересматривать точно не стану. 

Начинающий специалист
Мертвые не умирают

В захолустном американском городке что-то пошло не так. День никак не заканчивается, домашние животные убегают в лес, телефоны не работают, а по радио играет одна и та же песня. Вскоре выяснится, что эти аномалии происходят по всей земле, и ядовитый лунный свет воскресит давно почивших. Помощник шерифа уверен — грядёт нашествие зомби, и ничем хорошим это не кончится. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться