Автор
Тема

Гуру
Спустя полтора года таки посмотрел 2 серию Обитаемого острова. Знаете, можно было как-то скрепя сердце вытерпеть и убогий реквизит (неприкрытую фанерность желтых танков и т. п.), и неподходящего Максима, но что они устроили в конце... Максим НИ С ТОГО, НИ С СЕГО ДЕРЕТСЯ СО СТРАННИКОМ. А потом С ПЕНОЙ У РТА орёт, что он совсем не раскаивается в своих идиотских поступках. Ради безвкусной, технологически кривой и насквозь фальшивой трюковой сцены они перечеркнули всю логику первоисточника. Сделать хуже было просто невозможно. 

Профессионал
Посмотрла "Четвертый вид" (2009год)
вот это жесть...и как теперь спать ложиться?
"Триллер основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет."
Мурашки до сих пор не проходят... как вспомню реальные записи
Тем кто верит в НЛО понравится
Да зарасти оно все ромашками! #287040
Anais, В сортир ночью ссыкотно ходить?))))))))))) 

Профессионал
Diesel,
А то! свет выключать на кухне не буду  
Да зарасти оно все ромашками! #287042

Гуру

сори))))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #287043
посмотрел:
"Книга Илайа"
смиялсо очень)))))))))
особенно порадовали:
- черный илай-мессия в белых одеждах (пиндосы, полоски на флаге коричневые, просто выцвели)
- смерть египетской кошки-людоеда в начале кина))))

Философ
Цитата Anais:
Мурашки до сих пор не проходят... как вспомню реальные записи

Какие хоть реальные?)))

Цитата :
Роль Эбигейл Тайлер в «документальных» видео врезках сыграла актриса Шарлот Милхард

Пендосские постановочные трюки, закос под реальные факты )))

www.imdb.com/name/nm2598903/ 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #288573

Философ
" Поп" - Маковецкий + Усатова. Хороший фильм про хороших людей. Наивный, но хороший. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290313

Философ
А я посмотрел литовский фильм Зеро_2

оригинально было слушать русско-литовскую речь в переводе на русский. Когда актеры "да пошел ты на*уй" переводчик: "иди отсюда" )))

но ничего так по сюжету, в хронологически обратном порядке.

Захотелось посмотреть и первую часть. Качаю.

Цитата :
Что получается, если совместить гангстерский фильм с мыльной оперой? “Зеро 2” – это шальное сочетание криминальной мелодрамы и манящего насилия, заставляющего смеяться.
Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматических перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу – вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное – не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.…

Жанр: Боевик,Криминал,Комедия

что то в духе поздних 90-х 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #290316

Начинающий специалист
Царь... Фильм про Ивана Грозного. Авторский взгляд на его правление. Был он таким или не был, мы не знаем. Еще одна версия о жестокости царя в жестокие времена. 
freelancer прохладной жизни ;) #290395

Профессионал
Люди, я вчера посмотрела "Залечь на дно в Брюгге" с Колином Фаррелом.
Это мегафильм! Ну, по пятибалльной шкале я бы дала 4++++++.
Не буду писать содержание, но он похож чем-то на "Достучаться до небес". Рекомендую. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #290873
посмотрел криминальный фарс-комедию
Горячие Новости
www.kinopoisk.ru/level/1/film/415097/

такого воображения сценаристов давно не видал))))))))))))
жесть)
не то чтобы рекомендую, но разок посмотреть можно

Эксперт
посмотрела в 3D Территорию тьмы. к чему там 3D - не очень понятно. но сам фильм понравился. такой трешовый триллер с очень запутанной развязкой, дивной нуар-атмосферой и нарастающей к концу жутью :) и в чем-то Линчевское "Шоссе в никуда" напомнил. 

Мэтр
План Б прикольный фильм. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290902

Местный житель
Цитата greenka:
посмотрела в 3D Территорию тьмы. к чему там 3D - не очень понятно. но сам фильм понравился. такой трешовый триллер с очень запутанной развязкой, дивной нуар-атмосферой и нарастающей к концу жутью :) и в чем-то Линчевское "Шоссе в никуда" напомнил.
фильм полное говно - еле заставил себя досмотреть до конца 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #290907
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Эксперт
MF3,
Цитата MF3:
фильм полное говно - еле заставил себя досмотреть до конца
то, что вы еле досмотрели, еще не значит, что фильм - говно :)
просто это не ваше кино)

Гуру
Посмотрел классику итальянского кинематографа "Сало, или 120 дней Содома". Это вольная экранизация де Сада, смысл в том, что группа богатых ублюдочных извращенцев в фашистской Италии в 44 году похищает толпу мальчиков и девочек, одних определяет для оргий, других на охрану. И начинается анал, копро, выезд.
Контркультурные произведения о том, сколь мерзок бывает человек, меня уже не впечатляют, не могу больше на все это смотреть, как-то безгранично тошно. 

Профессионал
Можно посмотреть "Ночной портье". И необычно и неоднозначно)))
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #290935
недосмотрел Робин Гуд, Остров проклятых - потому что эти фильмы унылое говно с предсказуемым сюжетом и вообще полная скукотень.

Профессионал
Stalker, Робина Гуда тоже через "не могу" смотрела. И то потому, что была в кинотеатре, дома бы выключила. Но вообще "Робин Гуд" средне, я видела фильмы и хуже. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #290977

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться