Автор
Тема
БАБЛО никто не смотрел? как фильм? 

Гуру
На сагу ходила 19 числа - супер, понравилось!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #429927
Diesel, мне неоднократно Бабло хвалили любители безбашенных комедий
я сам пока не смотрел 

Гуру
Елена - затянутая и скучная бытовая драма как мерзкое быдло отжало элитную квартиру у мерзкого небыдла.
Не сказать, что совсем говно, но близко к тому.
Многочисленные хвалебные рецензии на этот фильм несколько обескураживают. 

Профессионал
Цитата greenka:
Цитата :
greenka,
Я надеюсь когда-нибудь увидеть такой отзыв:
"Трансформеры. Пересматривала три раза - хочу еще!".
)))))
а это вам зачем?)
да я к тому, что кроме авторского некоммерческого кино в отзывах я ничего не вижу))))
Кстати, Бабло смотрел, - ссылка на нормальное качество тут:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=409310
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #429962

Эксперт
Цитата Кот:
да я к тому, что кроме авторского некоммерческого кино в отзывах я ничего не вижу))))
так это то, что мне действительно нравится и почти всегда дома смотрится, поэтому и хочется поделиться)

и к слову о Трансформерах))
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=30&id=247462&page=31&ofs=600#401312 

Новичок
Тоже на сагу ходила, рыдала весь фильм)), оч понравился 

Странник
"9 песен"

"Фильм снят в лучших традициях арт-хауса и вобрал в себя, по моему мнению, одни из самых интересных вещей в мире — хорошую музыку, красоты природы и сложность человеческих отношений." - полностью согласна. 

Гуру
скиньке ссылочку на "тор" плиз 
A clever woman she knows that she's a fool ... #431025

Гуру
кста, посотрела впервые вчера фильм "Мужики" с Александром Михайловым - супер, рекомендую и мальчикам и девочкам, фильм про жизнь!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #431035

Гуру
Basti, Я думал, что ты напишешь:
Цитата :
Посмотрела вчера видео со своей свадьбы. В акуе, такого трэшняка давно не видела)))

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #431036

Наблюдающий
Посмотрел Нечто, который приквел. Неособо. Я думал найдут другой способ определения чужих. :( А армейские огнеметы на норвежской базе - это вообще супер :) 

Профессионал
начала смотреть " Слезы на продажу" сделала перерыв....это нечто какое-то....что-то сумасшедшее не иначе. стеб? ..
безумное кино....может я не настроена была . смеялась правда тоже часто но и так же часто была шокирована....надо будет повторить попытку просмотра как-нибудь еще
Цитата :
Первая мировая война закончилась, в Сербии катастрофически не хватает мужчин. Женщины в каждой деревне превращаются в остервеневшие банды, которые охраняют своих выживших стариков и калек с оружием в руках, но одновременно нещадно их сексуально эксплуатируют. Кроме того в местном баре есть и ещё одно средство воспоминания о мужчинах: паучья настойка на спирту. Выпить её — и являются погибшие мужчины деревни. В деревне, о которой идёт речь, есть и ещё одна проблема: один из местных, вернувшись с войны, сошёл с ума и заминировал виноградник, который кормит всю деревню. Каждый день женщины тащат жребий, кому в этот раз идти собирать урожай. Сцены смерти, что характерно для всего балканского кино, обставлены с искромётным юмором и зрелищными аллегориями. В деревне живут две сестры — Мала Богиня и Огненка. Они хотят любви, и оправляются в трехдневное путешествие для поиска мужиков в другие деревни и города, их ждут мистические и любовные приключения.

Да зарасти оно все ромашками! #431061

Профессионал
Serhio_666,
кстати хорошее кино)
там ведь объяснены все кадры из фильма Карпентера, когда американцы осматривали базу норвежцев)
и вообще фильм заканчивается кадрами начала фильма Карпентера.
Хорошее кино. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #431078

Гуру
Цитата Кот:
и вообще фильм заканчивается кадрами начала фильма Карпентера.
качаю оба)))) фильм этого года не смотрел, фильм Карпентера смотрел где-то в 10летнем возрасте, помню с трудом) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431101
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Наблюдающий
Рекомендую: "Время / In Time "
Мир где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

За все последнее время порадовал небанальной идеей и неплохим воплощением оной) 
Я же совсем ручная...как граната.. #431368

Живу я здесь
... посмотрел " Как украсть небоскрёб"... Хоть и постарели Бен Стилер и Эдди Мёрфи, но жечь не перестали! Приятная, лайтовая комедь, без пошлости... 

Местный житель
Может уже и видели но все же для тех кто не видел рекомендую Гангстер.
Отличный фильм, отличная игра актеров.

После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #431621

Эксперт
по "наводке" Anais, спасибо ей, посмотрела "Подмену". жуткий фильм, но очень интересный и качественно снятый.

"5 невест" - фигня полная, ни уму, ни сердцу. когда хоть у нас появятся новые Гайдаи и Рязановы... и особенно бесила ужасная игра актеров - в сериалах некоторых и то лучше сыграно. 
посмотрел "Коломбиана"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/523122/

и понравился, и не понравился
отличный (слёзосюжетный) динамичный (со сценами недосекса) боевик с (ограничением мордобоя) главной героиней-киллершей и плотным графиком разборок (паркура)

(Люк Бессон, хуле...)
я люблю его фильмы)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться