Автор
Тема
отписал в приват, что качаю Мушкетеры 3D 

Гуру

Фильм понравился.

SCAT, Тема не "О чем ты пишешь в приват", и не "Что я ща качаю", а "Я посмотрел...". 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #421312

Эксперт
"Полночь в Париже". в целом фильм неплохой, алленовский стиль заметен. вместе с тем, заметно и то, что хороший режиссер мельчает, становится более голливудско-поверхностным. в фильме наличествует приятная атмосфера города и прошлой эпохи, но вот только главный герой временами начинает бесить, ну нельзя же все время быть такой заикающейся тряпкой)

"Cashback" (я так и не поняла, как правильно перевести название этого фильма на русский. встречались "Возврат" и "Сдача", но и то и другое никак сути фильма не отражают, на мой взгляд). фильм, явно претендующий на альтернативность и интересность. отчасти это там есть - хороший видеоряд, интересно сделаны сюжетные переходы из настоящего в прошлое, местами очень хороший юмор. но вот частенько переходящая в занудность рефлексия главного героя и непонятно зачем менторски разложенные по полочкам в общем-то неплохие идеи оставляют общее унылое впечатление. во второй половине фильма начинаешь поглядывать на часы и думать, когда же все это закончится. 

Гуру
Я смотрел китайский кинематограф.
Кунг-фу кролик отвратителен - и по технике анимации, и по сюжету, и по юмору. Ужасная дешевая китайская подделка Кунг-фу панды.

"Возвращаясь домой" - добрый наивный фильм про простого китайского бедолагу, который везет труп своего друга в его родной город, чтобы похоронить в родной земле и встречает разных людей, которые восхищаются его дружеской преданностью и помогают, попутно рассказывая свои собственные истории. В целом, достаточно увлекательно. 

Местный житель

неадекватные люди.
наверное про любовь
диалоги понравились. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #421446

Местный житель
Цитата :
... Мушкетёры 3Д... Вот, до сих пор невдомёк... читал ли кто -нибудь Дюма из "создателей" этого очередного "шедевра" пиндосовского голимвуда...Неужели ради псевдоспецэффектов можно так поиздеваться над классикой жанра...Правда, был один приятный момент во всей процедуре просмотра- рядом сидел некий товарищ Кот!)))
ИМХО, смысл следовать дословно сюжету романа, если и читали и пересмотрели его самые разные экранизированные интерпретации? Фильм получился стильный-одни наряды на Милке чего стоят -, и довольно интересный (хотя, мне все-равно чего-то не хватило...хз- может лица у актеров ,имхо,какие-то амимичные,ну и так-физика на 3+). Кст сказать,один эпизод так и кричит-от режиссера "Обители зла",1 часть,кто смотрел-поймет. Летающий корабли- хмм,чем-то напомнили жанр паропанк. Ну и концовочка с очевидным намеком на продолжение. Из 5 баллов 4.

А вот фильм "Живая сталь"-просто потрясающий, оторваться невозможно. Актеры на высоте! (лишний раз убеждаюсь,какие в США талантливые дети). Сюжет очееень интересный (из того, что я видела-не притянуто за уши, когда глав.герой-циник пытается наладить отношения со своей маленькой копией). Классная задумка с танцующим роботом и боксом. (реально интереснее смотреть за дракой между роботами,а не за мордобоем между мужиками, но это имхо). Короче, фильм советую смотреть всем,не пожалеете! Из 5 ставлю 6. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #421527

Местный житель
"Впритык"

В фильме рассказывается о двух людях: крайне нервозном будущем отце и жизнерадостном актёре, которые отправляются в поездку по стране для того, чтобы будущий отец смог успеть увидеть рождение своего ребёнка. Угарная комедия 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #421556

Наблюдающий
Цитата Геля:
А вот фильм "Живая сталь"-просто потрясающий, оторваться невозможно. Актеры на высоте! (лишний раз убеждаюсь,какие в США талантливые дети).

Да обычные там дети, это просто режиссер наделяет их не свойственными для их возраста качествами

Цитата Геля:
Сюжет очееень интересный (из того, что я видела-не притянуто за уши, когда глав.герой-циник пытается наладить отношения со своей маленькой копией).

Согласен, сюжет безупречный, папанька - распи@#$дос и не по годам сообразительный и рассудительный мальчик

Цитата :
Классная задумка с танцующим роботом и боксом. (реально интереснее смотреть за дракой между роботами,а не за мордобоем между мужиками, но это имхо). Короче, фильм советую смотреть всем,не пожалеете! Из 5 ставлю 6.

Танцующий ребенок и робот - это стреляющая тема Эмоционально фильм действительно хорош. Теперь я понимаю, во что переростут детские увлечения бакуганами

Профессионал
"Меланхолия"
Пожалуй, это первый фильм Триера (из тех что видела) , который не оставил на моей душе тяжести, а наоборот ...

"Академия смерти"
очень понравился! 5 баллов
Краткое описание:

В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер.

Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии — система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.

Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником НАПОЛЫ, где элита завтрашнего дня штудирует «Нибелунгов», бегает кроссы, охотится с боевым оружием на русских пленных… Но вскоре первоначальные восторги уступают место сомнениям…

Да зарасти оно все ромашками! #421997

Местный житель
Цитата anthony_:
Да обычные там дети, это просто режиссер наделяет их не свойственными для их возраста качествами
Это мое личное мнение/наблюдение про детей) Хотя спасибо, теперь я и еще буду считать,что режиссеры у нас менее талантливые. :))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #422001
Цитата Anais:
"Меланхолия"
Пожалуй, это первый фильм Триера (из тех что видела) , который не оставил на моей душе тяжести, а наоборот ...

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #422094

Философ
Вчера посмотрел "неудовлетворённое сексуальное напряжение"-давно так не ржал....рекомендую..... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #422963
Стяпан, спасибо, давно так не блевал. Рекомендую))) Шутка))

рекомендую Стяпану!!!
Rumpelstiltskin

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1475145
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #423020

Философ
Пионер, спасибо, добрый человек, при необходимости гляну на твою аватарку)))) Шутка))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #423053

Живу я здесь
Anais, ... да, я тоже смотрел этот фильм про национал-политические академии. Не могу сказать, что прям потряс меня этот фильм, но, атмосфера авторами фильма вполне таки передана... Действительно, из ребят с живыми душами готовили "суперлюдей", которым чужды милосердие, сострадание... Готовили повелителей над "унтерменшами"...
В общем, фильм понравился. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Профессионал
посмотрела фильм "Черная книга" тоже понравился

Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…

Фильм оказался непредсказуемым ,ожидала другого конца, немного жалею, что не так ка бы мне хотелось...Очень мне нравится актер Себастьян Кох...он еще в "жизнь других" снимался 
Да зарасти оно все ромашками! #423318

Новичок
Недавно смотрел "Чистое сияние вечного разума", Джим Кери и Кейт Уинслет в главных ролях. О бизнесе по стиранию нежелательных воспоминаний и побочных последствиях.
Джим Керри в корне изменил амплуа. Уинслет красотка. Мне нравится. 

Гуру
Цитата AlexAV:
"Чистое сияние вечного разума"
Вечное сияние чистого разума.
Фильм шикарный - про лубоф. 
посмотрел Земля вампиров / Stake Land
сценарий, сюжет обалденные
игра актеров просто потрясающая

Гуру
Цитата SCAT:
посмотрел Земля вампиров / Stake Land
сценарий, сюжет обалденные
игра актеров просто потрясающая

унылая нудная мелодрама  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #424172

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться