Автор
Тема

Местный житель
Посмотрела фильм "Страшно красив"-в общем миленькая сказка для девушек,снятая по мотивам романа Алекса Флинна "Чудовище"-современная интерпретация "Красавицы и Чудовища".
ЗЫ Книга понравилась больше. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #409285

Наблюдающий
Не спалось мне вчера, щелкал каналы и в 3 часа ночи наткнулся на Первом на фильм "Внутри я танцую". Я и раньше слышал об этом фильме и даже как то искал его на рутрекере, но рецензия и отзывы к этой картине не особо впечатлили меня и поэтому он прошел мимо моей фильмотеки. И вот вчера я набрался сил и досмотрел его.
Фильм неоднозначный, фильм довольно противоречивый и довольно "короткий" по восприятию. Нет, я не хочу забраковать его, но после просмотра (именно после просмотра, а не во время его) остается впечатление "просмотра сырого материала", идея фильма о жизни двух инвалидов конечно интересна, но по большому счету режиссер не доработал картину.
Это мое сугубо личное впечатление. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #409376

Местный житель
"Ковбои против пришельцев"-ИМХО, отличный фильм!Начало, правда, немного нудное ( "Ковбои против ковбоев"). Но с середины пошло больше динамики. Даже,когда знаешь "Вот сейчас вылезет монстр",все-равно вздрагиваешь от неожиданности И сидишь в напряжении,переживаешь за главных героев,благо помогал периодически расслабиться ненавязчивый юмор героев. Очень понравился Дэниел Крейг-эдакий Клинт Иствуд №2. Кст,имхо,концовка с намеком на вторую часть. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #409736

Живу я здесь
Цитата Геля:
Кст,имхо,концовка с намеком на вторую часть.
Вот это не обязательно было говорить((( хочется глобальной и бесповоротной победы ковбоев! 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #410145

Гуру
Цитата Геля:
"Ковбои против пришельцев"
Осталось впечатление дорогого би-муви. Некоторые косяки просто уничтожают атмосферу - ну например, когда ковбои проигрывали пришельцам, постояли, поплакали (пришельцы в это время, видимо, ушли покурить), а потом собрались и сразу победили. Причем сначала не могли пробить их из винтовок, а потом внезапно смогли убивать их простым дубьём. Анатомия пришельцев - это тоже нечто, зачем им почтичеловеческие руки в животе?
А вообще сама идея пришельцев на Диком западе интересная, я не жалею, что пошел на этот фильм. 

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
поплакали (пришельцы в это время, видимо, ушли покурить)
ну не знаю,вроде же объяснялось,что эти твари активны ночью в основном-людишек сколько надо было, за ночь столько и утащили)) К тому же думаю,если человек попадает в непривычную ситуацию,да и еще не знает как с этим бороться Оо он стоит весь в шоке))
Цитата :
а потом собрались и сразу победили.
Эээ,имхо,вроде не сразу, а к концу ток, а про дубье-так вроде еще дубасили по башке-бронька там видать слабая.
Цитата :
зачем им почтичеловеческие руки в животе?
Может это типа эволюция,недоделанная)))
ЗЫ
Цитата :
Вот это не обязательно было говорить((( хочется глобальной и бесповоротной победы ковбоев!
Ну прости ^_^ В следующий раз непременно так и будет :-Р 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #410171

Гуру
Геля, дык твари сначала прекрасно скакали и днем, а потом внезапно куда-то делись, пока скотопромышленник Хариссон Форд пускал скупую слезу.
А в чем ты увидела задел на вторую часть? По-моему, все однозначно закончилось ) 

Наблюдающий
Не могу найти фильм "Tabarly" для скачивания. Если кто нибудь знает где скачать, отпишитесь plz.
Заранее благодарен. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #410213

Гуру
Green_Light, видать, на русский его не переводили, я нашел только вот это

http://thepiratebay.org/torrent/5830325/Tabarly_-_Le_Film_%28French%29_SMALL

Даже английских сабов нет! 

Местный житель
annihilatorsky, ээээ блин я уже забывать стала))) вроде днем они скакали только в конце,когда у них выбора уже не было (их же подорвали,надо же было выяснить "Хто там")))) а до этого,имхо, днем летали запрограммированные корабли и хватали жертв (причем тех,у кого были золотые коронки)))
Цитата annihilatorsky:
а потом внезапно куда-то делись, пока скотопромышленник Хариссон Форд пускал скупую слезу.
так это, надо было отделить серебряные очки от золотых))) кропотливая работа-каждая тварь на счету))) В общем "жадность фраера сгубила" (с) ^_^
Цитата :
А в чем ты увидела задел на вторую часть?
Да это имхо было))) ну как бы-на землю приперлись только разведчики (которые уже уничтожили один мир,ну если верить словам девки, значит где то должна быть "матка",они же.когда столкнулись с отчаянным сопротивлением-стали улетать-а куда? Думаю на главный корабель)) да и не все понятно с этой девкой-ну как бы ее уже убили-воскреснуть она смогла 1 раз,почему не сможет еще?) А золота на Земле еще много осталось,и выяснить надо почему не вернулись разведчики) ВООООООООООООТ)))))))))))
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #410219

Наблюдающий
annihilatorsky,
Французский язык для меня неизвестен. Но Спасибо!!! 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #410220

Гуру
Цитата Геля:
ну как бы-на землю приперлись только разведчики (которые уже уничтожили один мир,ну если верить словам девки, значит где то должна быть "матка",они же.когда столкнулись с отчаянным сопротивлением-стали улетать-а куда? Думаю на главный корабель)) да и не все понятно с этой девкой-ну как бы ее уже убили-воскреснуть она смогла 1 раз,почему не сможет еще?) А золота на Земле еще много осталось,и выяснить надо почему не вернулись разведчики) ВООООООООООООТ)))))))))))
Ты права, я что-то об этом не подумал ) 
Ковбои вообще не впечатлили..

Ждем-с отзывов о Конане-ВАрваре 

Местный житель
Посмотрела фильм "Невидимый"- типа триллер. В общем посмотрела до конца, трогательный такой миленький триллер,даже всплакнула. ГГроиню играла Маргарита Ливиева (кажись будет сниматься в следующей части о Джеймсе Бонде),имхо,похожа на нашу Анастасию Микульчину.. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #410425

Гуру
Наконец то посмотрел "Ранго"

Прорисован мультик идеально просто. Очень интересные типажи.
Так что рекомендую к просмотру.
Но не детям. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #410429
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Конан-Варвар - FFFFFFFFFUUUUuuuuuuu! Беляков позавидовал бы моим комментариям, отступ от книги, дурь полная, плюс черты принца персии добавили.. Короче плеваться начал еще в самом начале фильма... Под конец мрачно допивал пиво с рыбой.... Далеко им до фильма 80х годов со Шварцем.. Далеко. 

Начинающий специалист
"Очень плохая училка"- хороший, легкий фильм, смешной местами:) Диаз вообще удивила, какая то она в этом фильме другая, ну очень хорошо сыграла:))) 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #410856

Гуру
Посмотрела вчера Ковбои против пришельцев - оч понравился, после рабочего дня к месту пришелся, легкий, без кровищи, для отдыха одним словом, я осталась довольна! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #410890

Местный житель
"Повелитель мух" стоит посмотреть.

ru.wikipedia.org/wiki/Повелитель_мух_(фильм,_1963) 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #411974

Профессионал
"Мальчик в полосатой пижаме"
после просмотра долго не могла прийти в себя. тяжко на душе...осадок остается  
Да зарасти оно все ромашками! #411988

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться