Автор
Тема

Профессионал
Anais, актриса там лупоглазая, но вот вооолк....)))) Увлекательный фильм на 1 раз. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #402332

Профессионал
Hell,
C лупоглазенькой посмотрела еще один фильм "Письма Джельетте" романтично....
Да зарасти оно все ромашками! #402495

Наблюдающий
Hell, Anais,
Лупоглазенька (Аманда Мишель Сейфрид) классная!!!  
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #402498

Профессионал
Green_Light,

согласна!
прям русалочка... как я ее представляла))))

Да зарасти оно все ромашками! #402510

Начинающий специалист
У нас тоже есть своя лупоглазенькая.

Кто умножает сознание - умножает скорбь #402516

Профессионал
Испытатель_жизни, наша даже получше будет)
Anais, "Письма Джульетте" тоже смотрела, хороший романтический фильм. И парень-блондин там тоже очень даже)
Вчера посмотрела "Пиратов.." последнюю часть. В середине заснула, к концу проснулась. Ну, ничего так, но сюжет уже за уши притянут, хотя команда сценаристов свои деньги отработала чесно. Не дай Бог, ещё шестую часть снимут, там концовка продолжение вполне позволяет... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #402562

Новичок
Посмотрел Трансформеров третьих - по мне, так гораздо лучше второй части получились.

Наблюдающий

Год выпуска:2002
Страна: Франция
Слоган: «Время разрушает все.»

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 01:33:59

Режиссер: Гаспар Ноэ / Gaspar Noé
Сценарий: Гаспар Ноэ / Gaspar Noé
Продюсер: Венсан Кассель / Vincent Cassel, Брахим Чиоуа / Brahim Chioua, Эммануель Гато / Emmanuel Gateau, Ришар Гранпьер / Richard Grandpierre, Гаспар Ноэ / Gaspar Noé
Оператор: Бенуа Деби / Benoît Debie, Гаспар Ноэ / Gaspar Noé
Композитор: Томас Бангальтер / Thomas Bangalter

В ролях: Моника Беллуччи (Alex), Венсан Кассель (Marcus), Альбер Дюпонтель (Pierre), Джо Престиа (Le Tenia), Филипп Наон (Philippe), Стефан Друо (Stéphane), Жан-Луи Кост (Fistman), Мишель Гондуэн (Mick), Мурад Хима (Mourad), Эллаль (Layde), Нато (Commissaire), Fesche (Chauffeur Taxi)

Фильм жуткий, темный, уродливый, мерзко смердящий и довольно реалистичный.
Режиссер этого фильма снимал его для того, что бы зритель ушел бы с его показа в первые 30 минут. И у него это отлично получилось. Моя рука неоднократно тянулась к пульту, что бы выключить эту темную, постоянно вращающуюся, непонятную мерзость. Но все таки нашел в себе силы и досмотрел.

Если честно, я не знаю как охарактеризовать сие "творчество".
Складывается такое впечатление, что режиссер этого фильма предложил супружеской паре Кассель-Беллучи жестко обдолбаться какой то шнягой и снять что получится на определенный типа "сценарий", при этом не стесняя себя ни в чем.
Художественного смысла в этой картине практически нет, а он там в принципе и не нужен. Фильм берет за счет мерзкий сцен насилия и всего того говна, которое творится на "территории хаоса".
Фильм позиционирует себя как арт-хаус ... возможно ... но это явно это перебор. Я лично, называю такие картины "жесткий трешняк" и не важно, на что сделан акцент, на реки крови или реалистичность съемки. Это фильм провокация и несет в себе исключительно негатив и только.
Настоятельно не рекомендую его к просмотру детям!!! Содержит откровенные сцены насилия ... и сексуального в том числе.
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #403896
их бюджет 

Гуру
Green_Light, в "Необратимости" неплохо реализована идея обратного движения сюжета. А вообще мораль проста - если не можешь за себя постоять, не лезь в разборки шлюх и их сутенеров. Мне фильм понравился. Но сцена изнасилования конечно самая чудовищная за всю историю кино, я потом долго не мог в себя прийти. 

Философ
Как то посмотрела фильм " Превращение" с Е. Мироновым. Весьма любопытная экранизация.

Проснувшись однажды утром после кошмарного сна, Грегор Замза обнаружил, что превратится в отвратительное насекомое. Еще вчера он был добытчиком, опорой и кормильцем семьи. Сегодня он – изгой и чудовище, непонятное родным, но ставшее, наконец, интересным самому себе. Грегор Замза изумленно изучает еще вчера горячо лелеемые им предметики – пенал с карандашами, расческу, очки. Зачем вся эта чепуха, когда вместо утреннего приветствия получается цоканье, пощелкивание языком и вдобавок по-паучьи шевелятся руки? Даже фамильная мебель содрогается от ужаса...
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #404129

Эксперт
"Просто вместе", французский фильм 2007 г., в основе одноименная книжка А.Гавальды. случайно наткнулась на него в телеящике и решила посмотреть, так как книжку эту самую я когда-то читала, но главное - Одри Тоту там играет)
фильм, надо сказать, совершенно не получился. какой-то обрывочно-пустой и ненастоящий. героям совершенно не сопереживаешь, чувств между ними не ощущаешь. в книге Гавальды, при том, что это типичные "сопли в сахаре", было очень хорошее, светлое настроение. в фильме даже этого настроения не осталось, к сожалению.

"500 дней лета". за наводку спасибо rwg, наконец-то я его посмотрела))
понравилось. довольно интересно, нелинейно снят, хорошая картинка и приятный саундрек. не любовная история, а история о любви - это слоган фильма. в кои-то веки он точно отражает суть фильма) незамысловатая в общем-то история, но с неплохим смысловым содержанием.

"Ларри Краун". нормальный фильмец с определенно обрюзгшим Томом Хэнксом и стильно-привлекательной Джулией Робертс. все голливудские ходы и штампы здесь наличествуют, но общее впечатление осталось неплохое. 

Профессионал
"Моё большое греческое лето". Актриса та же, что и в "Большой греческой свадьбе", хорошая светлая комедия, в которой есть всё, что хочется посмотреть, когда мозг устал от Ким Ки Дука)
Солнце, море, лето, Греция, туристы, забавные ситуации, лавстори. Я лично насладилась позитивом.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #406851
"Обряд"
по общему смыслу фильм не досмотрел бы даже до середины, если бы не Хопкинс
вот такое вот мнение)

Профессионал
"Радиоволна"
отличная фантастика! 
Да зарасти оно все ромашками! #408100
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Наблюдающий
Anais,
Я бы с огромным трудом назвал этот фильм фантастикой.
А так, фильм light-овый, можно вечером посмотреть и не напрягая себе мозги. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #408101

Наблюдающий
Уважаемые киноманы.
Кто нибудь смотрел фильмы?
"Письма с Иводжимы", 2006 год, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3655871
"Мир реки", 2010 год, 2 серии, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2821474. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #408107

Профессионал
Green_Light,
Письма с Иводзимы состоят из двух частей
Флаги наших отцов - взгляд со стороны американцев
и
Письма с Иводзимы - взгляд со стороны японцев на сыобытия войны, а конкретно - штурма острова Иводзима.
Хорошее кино. У иствуда вообще все фильмы классные.
Особенно рекомендовал бы Таинственная река, Малышка на миллион и самый свежак - Потустороннее.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #408121

Гуру
Я посмотрел "Русское", по произведениям Лимонова. Ожидал, что будет интереснее, но фильм скучноват и без особых изысков, на 1 раз.
"Первый мститель" - говно (kinoland.livejournal.com/3357.html)

Цитата :
Хорошее кино. У иствуда вообще все фильмы классные.
Особенно рекомендовал бы Таинственная река, Малышка на миллион и самый свежак - Потустороннее.
А я бы из Иствуда рекомендовал Гран Торино ) 

Наблюдающий
Кот,
Огромное спасибо за поправку. Очень вовремя.
"Малышка на миллион" я смотрел, но я крайне негативно отношусь к женскому боксу, поэтому фильм, лично для меня негативен. Вот такой вот негатив. Единственное, что мне понравилось, это подборка актеров.

Еще раз спасибо, загрузка пошла. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #408129

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться