Автор
Тема

Гуру
Hell, так он же вроде модифицировал формулу, чтобы снизить зависимость, дозу и побочные эффекты. И даже старая акула его не смогла укусить ) 

Эксперт
"Воды слонам!" - в целом неплохой фильм, сюжет довольно интересный, атмосфера 30-х годов 20 века хорошо передана, чудесные животные, в особенности слониха Рози. но какая-то картонность в главных персонажах все-таки не позволяет мне поставить ему мою личную пятерку, хотя все трое играют неплохо.

"Звуки шума" - отличная шведская комедия с некоторыми симпатичными мелодраматическими моментами. первый музыкальный номер шестерки вообще вне конкуренции)) 

Наблюдающий

Жанр: триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 02:15:42
Режиссер: Антонио-Педро Васкончелос / António-Pedro Vasconcelos

В ролях: Сорайя Чавес, Иво Канелас, Николау Брейнер, Жоаким ди Алмейда, Хосе Рапосо, Хосе Эдуардо, Мария Джоао Абреу, Виргилио Каштелу

Не стал писать про этот фильм в теме "Рекомендую к просмотру" потому как ... короче говоря, у кого есть желание посмотрите, у кого нет, не стоит и заморачиваться. Лично у меня впечатление от просмотра этого фильма двойственное.
Нашел я этот фильм благодаря ЖЖ блоггеру (тролльчихе) "miss_trammel", более известной, как Елена Мироненко. Как бы я отрицательно не относился к этой идиотке, но фильм скачал и посмотрел, к тому же меня привлекло то, что это европейский фильм.
По теме. Если рассматривать этот фильм как художественное произведение, можно сказать, что он просто никакой. Сюжетная линия банальна и невнятна, интрига однообразна и медлительна, как кривошипно-шатунный механизм в курсовике по сапромату. Заканчивается он опять же банально завуалированно, "шлюха всегда останется шлюхой, при любых обстоятельствах" (здесь я с режиссером полностью согласен).
Но есть одно "но" вернее два "но". Во первых, меня подкупила Португалия и соответственно португальские актеры, их манера актерской игры, сценический менталитет. И во вторых (и самое весомое) это конечно же Сорайа Чавес, исполнительница главной роли "шлюхи Марии". И хотя режиссерская подача ее как "шлюхи обольстительницы" и одновременно, как циничной лицемерки довольно сильно приелось, но все таки, в кадре она безумно хороша. Соблазнительная, правильная одежда (без всякого фетиша) во всех эпизодах, которая более чем удачно подчеркивают все ее "прелести", макияж, украшения. Все это делает ее в этом фильме безумно сексуальной, хотя пошарив Google и посмотрев ее фото, в истинном облике, я немного удивился.

Вообщем, я нашел только 2 фильма с ее участием, один уже посмотрел, теперь сижу думаю. Стоит ли искать второй? Или переключится на какую нибудь другую евро-картину.

Приятного просмотра.

P.S. Не смотрите на аватар этого фильма, в содержании все гораздо проще. Аватар-BDSM сделан исключительно для привлечения зрителей и не более того. Жесткая эротика not detected. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #396383

Начинающий специалист
"Область тьмы"- очень порадовал:))) И сценарий и актеры! Впервые за долгое время у меня не было ощущения, что жалко потраченного на просмотр время:)

"Притворись моей женой"- кому как, но мне очень понравился этот фильм! Легкий для восприятия, красивый, смешной и не сразу понятно было, какая будет концовка!  
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #397366

Начинающий специалист
Безбрачная неделя / Hall Pass /2011
www.kinopoisk.ru/level/1/film/195384/
Стоящая комедия как для просмотра в одиночку, с друзьями, так и для семейных пар.
Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей 

Наблюдающий
Цитата фунтик:
"Притворись моей женой"- кому как, но мне очень понравился этот фильм! Легкий для восприятия, красивый, смешной и не сразу понятно было, какая будет концовка!
Буквально пару дней назад посмотрел этот фильм. Адам Сэндлер снимает однотипное light-овое кино. Лично мне, это уже поднадоело (хотелось бы увидеть его "творения" в каком нибудь другом жанре).
Но уж лучше такие фильмы снимать, чем безмозглый бред, который широко тиражируется в последнее время. К тому же, стоит отдать Адаму должное, к нему идут сниматься "топовые" и "не грязные актеры (актриссы)".

P.S. Дженифер Энистон умничка, прекрасно сохранила себя. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #397419

Начинающий специалист
"ВЫКРУТАСЫ"

Хорошее кино,доброе:)Не люблю Хабенского и Урганта,зато обожаю Милу Йовович.С учетом того что она сама говорит по-русски и фильме,вообще порадовала.Особенно как она поет "Ах,эта свадьба".:) 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #397446

Начинающий специалист
Green_Light,
Честно говоря, я фильмы с его участием последний раз очень давно смотрела, может поэтому мне очень этот фильм понравился:))))) 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #397453

Наблюдающий
Цитата фунтик:
Green_Light,
Честно говоря, я фильмы с его участием последний раз очень давно смотрела, может поэтому мне очень этот фильм понравился:)))))

У мистера Сэндлера очень бурное творчество.

Актер
1989 — Всех за борт/ / All for a board
1993 — Яйцеголовые/ Coneheads
1994 — Пустые головы / Airheads
1994 — Совершенно чокнутый / Mixed Nuts
1995 — Билли Мэдисон / Billy Madison
1996 — Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore
1996 — Пуленепробиваемый / Bulletproof
1998 — Певец на свадьбе / The Wedding Singer
1998 — Грязная работа / Dirty Work
1998 — Водонос (Маменькин сыночек) / The Waterboy
1999 — Большой папа / Big Daddy
2000 — Никки, дьявол младший / Little Nicky
2002 — Цыпочка / The Hot Chick
2002 — Любовь, сбивающая с ног / Punch-Drunk Love
2002 — Миллионер поневоле / Mr. Deeds
2002 — Восемь безумных ночей / Eight Crazy Nights
2003 — Управление гневом / Anger Management
2004 — 50 первых поцелуев / 50 First Dates
2004 — Испанский английский / Spanglish
2005 — Всё или ничего / The Longest Yard
2006 — Клик: С пультом по жизни / Click
2007 — Опустевший город / Reign Over Me
2007 — Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck and Larry
2008 — Не шутите с Зоханом / You Don’t Mess With The Zohan
2008 — Сказки на ночь / Bedtime Stories
2009 — Приколисты / Funny People
2010 — Одноклассники / Grown Ups
2011 — Притворись моей женой / Just Go with It
2011 — Мой парень из зоопарка / Zookeeper
2011 — Джек и Джилл / Jack and Jill

Сценарист
1995 — Билли Мэдисон / Billy Madison
1996 — Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore
2006 — Запасные игроки / The Benchwarmers
2010 — Одноклассники / Grown Ups
2011 — Джек и Джилл / Jack and Jill

Продюсер
2001 — Животное / The Animal
2002 — Миллионер поневоле / Mr. Deeds
2002 — Цыпочка / The Hot Chick
2003 — Управление гневом / Anger Management
2005 — Мужчина по вызову 2 / Deuce Bigalow: European Gigolo
2006 — Клик: С пультом по жизни / Click
2006 — Запасные игроки / The Benchwarmers
2008 — Мальчикам это нравится / The House Bunny
2008 — Сказки на ночь / Bedtime Stories
2009 — Шопо-Коп / Paul Blart: Mall Cop
2011 — Рождённый быть звездой / Born to Be a Star
2012 — Счастливые друзья / «Happy friends» 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #397460

Начинающий специалист
Green_Light,
Впечатляет, я не думала, что фильмов так много, т.к. смотрела два или три с его участием:)))

Нет, ну если все перечисленные фильмы в одном стиле, тогда действительно "Притворись моей женой" может и не сильно порадовать тех кто их смотрел:))) 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #397464

Наблюдающий
Цитата фунтик:
Green_Light,
Впечатляет, я не думала, что фильмов так много, т.к. смотрела два или три с его участием:)))
Нет, ну если все перечисленные фильмы в одном стиле, тогда действительно "Притворись моей женой" может и не сильно порадовать тех кто их смотрел:)))
Конечно же, я так же не все их смотрел (иначе бы у меня голова взорвалась). Но те, что я видел практически все однотипные. Единственный, фильм , который мне запомнился в из последних, это "Клик. С пультом по жизни". С одной стороны в фильме есть хоть какая то капелюшечка драмы, а с другой (субъективной) стороны там играют мною обожаемые актеры Кейт Бекинсейл (ням, ням) и Кристофер Уокен (на него я не могу смотреть без улыбки, настоящая комедийная харизма). 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #397473

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:
я больше симпатизирую Лауре Вандервурт

http://stars365.livejournal.com/1473954.html#cutid1
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #397627

Философ
Посмотрела " Молчание моря", как раз одна, и правильно сделала.
Кстати там есть моменты (кадры)ну ОЧЕНЬ чувственные , прям эротичные я бы сказала..( или это на меня просто что то нашло ))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397639

Начинающий специалист
"Безбрачная неделя"- картина не вызвала никаких эмоций:((( Скучновато! 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #398028

Начинающий специалист
ТАЧКИ 2. Мультик вырос по нижней границе возрастной аудитории, меньше внимания уделяется героям из первой части, кроме Мэтра, который, по-моему, стал главным героем наряду с новыми. Док Хадсона не стало...
Заглавная композиция в исполнении Челси - нам не нужны советы
В английской версии:

Оригинал:

Мульт что-то потерял, но всё равно он силён, смотрится на одном дыхании. СОВЕТУЮ!!!
P.S. Смотрел на закрытом показе. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Green_Light, посмотри "Опустевший город"
фильм резко отличается от всех его однотипных.
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #398659

Наблюдающий
Начинаю более тщательный просмотр сериала "Секретные материалы".
9 сезонов ... очень много. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #400033

Эксперт
Цитата DO^CENT:
Мульт что-то потерял, но всё равно он силён, смотрится на одном дыхании. СОВЕТУЮ!!!
я первую часть не смотрела. поэтому сравнивать не могу. но вторая часть очень понравилась! отличный, и что очень порадовало, - добрый мульт. симпатичные персонажи (с отлично сделанной мимикой, кстати), интересный сюжет, хороший юмор без сальностей (терпеть не могу, когда мультяшки отпускают в отношении друг друга взрослые шуточки с "душком". конечно, если только мульт не построен на этом). кстати, и озвучка очень хорошая, видно, что прокатчики (или кто там за это отвечает) действительно старались. однозначно стоит смотреть!

Трансформеры-3. ну что сказать - зрелищно, эффектно и "наши" опять победили :) порадовала красивая девочка-кукла, которая вместе с мужской частью фильма кувыркалась по развалинам зданий и при этом осталась в идеально белой кофточке, с чистым личиком и почти нетронутой прической)) ну и конечно ее эпический диалог с Мегатроном)))

Жить. очень сильное и цепляющее кино. отличные актерские работы. спасибо большое Антонию за рекомендацию)

Москва, я люблю тебя. почти сплошное г-но. только две-три новеллы оставили более или менее приятное впечатление. лучше бы вообще наши горе-режиссеры не брались за такой проект.

Начинающий специалист
По поводу Трансформеров 3, пока ещё не смотрел, сегодня наткнулся на это:

Новый способ производства фильмов??? 

Профессионал
Посмотрела Франкенштейна с Робертом де Ниро. Фильм старый, наверное многим известен, но я почему то раньше его не видела...Очень сильный, понравился. Если кто не смотрел, рекомендую.
Красная шапочка. на один раз нормально. актриса там красивая ))))
Да зарасти оно все ромашками! #402313

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться