Автор
Тема

Живу я здесь
Stingo,
давно уже все 10 серий второго сезона в наличии. Концовка зверская конечно там ...

Цитата Green_Light:
А что "V" закончили снимать, т.е. логически завершили?
Там щас идут переговоры о 3 сезоне ... вроде решили продолжать ... осенью будет.
Цитата :
Я смотрел этот сериал год назад и закончился он как то мутно.
не мог ты год назад смотреть т.к. еще шли съемки в этом году 2 сезона или ты про Грань?

Цитата :
ну во втором сезоне обещают прибить несколько хороших героев.. посмотрим кого ) Уже объявлено будет 3-й сезон.
прибили )))) с митчелл все ок не волнуйся)))) а вот тупому тайлеру ппц как и некоторым другим ) 
Ibi concordia, ubi victoria #389460

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:
не мог ты год назад смотреть т.к. еще шли съемки в этом году 2 сезона или ты про Грань?
Как я понял из переписки речь идет уже о втором и третьем сезоне, которые я не смотрел.
Посмотрел я только первый сезон и посмотрел его около года назад. Брат качал через торрент с "lost-abc".
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #389462

Философ
Цитата Green_Light:
А что "V" закончили снимать, т.е. логически завершили?
Я так понимаю речь шла о концовке сезона. 
--Пойдём причинять добро. #389464

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:
с митчелл все ок не волнуйся)))))
Это радует. Пусть хоть они там все друг друга поубивают, главное что Лизоньку Митчелл не трогали.
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #389468

Живу я здесь
Green_Light,
отголоски лоста? :))
я больше симпатизирую Лауре Вандервурт 
Ibi concordia, ubi victoria #389470

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:
Green_Light,
отголоски лоста? :))
я больше симпатизирую Лауре Вандервурт
Честно сказать впервые я ее увидел именно в "LOST". Во первых у нее была приятная роль, с которой она отлично справилась, включив все свое истинное женское обаяние. Меня она покорила, однозначно.
А недавно в этой ветке кино, была рекомендация к просмотру фильма "Джиа" с Анджелиной Джоли и каково было мое удивление, когда я увидел в напарницах (и в эротических сценах) Джоли именно Лизоньку. 1998 год Лиза в самом соку, хороша аж дыхание перехватывает.

Насчет Лауры я и не сомневался.
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #389476
кстати, во всех сериалах есть дефектная камера с бэкфокусом ((( В HD версии сильно видно.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #389485

Философ
Цитата DarkSouL:
давно уже все 10 серий второго сезона в наличии. Концовка зверская конечно там ...
Аа, я думал что будет 12 как в первом...

Цитата :
а вот тупому тайлеру ппц как и некоторым другим )
Отличная новость, я бы его еще в первом сезоне кокнул )) 
--Пойдём причинять добро. #389488
когда берут крупный план, лицо мутное, а плечи резкие. (((((( Странно что не устраняют, уже не в одном сериале этой компании это встречаю. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #389489

Живу я здесь
Цитата Stingo:
Отличная новость, я бы его еще в первом сезоне кокнул ))
+1 ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #389491

Профессионал
"Молчание моря"

"Тихий провинциальный французский городок времен Второй мировой войны. В дом, где живет молодая учительница музыки Жанна и ее дедушка Андре, вселяется молодой немецкий офицер Вернер.

Андре и Жанна не могут повлиять на присутствие «гостя», который вдобавок занял комнату погибших родителей Жанны. Поэтому хозяева дома протестуют единственным доступным способом — молчанием. Они не разговаривают с Вернером и не отвечают на его вопросы. Однако молчание Жанны таит в себе не только неприязнь к незваному гостю…"

очень понравился фильм...такое кино я называю "для себя". хочется смотреть в тишине и покое, чтобы никто не отвлекал от просмотра , не стесняясь собственных эмоций и переживаний... 
Да зарасти оно все ромашками! #389988

Философ
Области тьмы / Limitless
Цитата :
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Судя по аннотации трудно судить об этом фильме, но фильм на самом деле очень динамичен и интерсен, всем рекомендую к просмотру. Жанр скорее можно охарактеризовать как детектив...
--Пойдём причинять добро. #390621

Эксперт
"Элегия" Изабель Койшет.
не часто получаешь такое наслаждение от просмотра фильма - очень красивый, чувственный, грустный, наполненный интересными размышлениями. точно буду пересматривать.  

Местный житель
"Области тьмы"
рекомендую 

Начинающий специалист
Пираты Карибского моря-4! Лично меня не впечатлил:( ожидала чего-то большего, хотя бы на том же уровне, что и предыдущие части! 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #391616
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Живу я здесь
Limitless (Области тьмы) - интересное кино, с удовольствием посмотрел ... но хэппи энд как то не вписывается имхо

"Я-четвертый" - очень порадовало кино, отличная фантастика, любителям жанра рекомендую 
Ibi concordia, ubi victoria #391625

Местный житель
железный человек 2

пижон Роберт Дауни, хорош, как в Холмсе. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #394414

Профессионал
DarkSouL, я не увидела хэппи-энда в Областях тьмы. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #394417

Гуру
Цитата Hell:
я не увидела хэппи-энда в Областях тьмы.
Ну так пацан все-таки пришел к успеху в конце концов. 

Профессионал
annihilatorsky, надолго ли?))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #394431

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться