Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Hell:
anthony_, а надо сначала читать книгу было! Хотя всё это такая тонкая штука.. вот не пойдёт произведение - и всё, всю жизнь будешь считать, что это - гадость.

Возможно. Но тема и стилистика мне решительно неприятны, поэтому я вряд ли найду что-то близкое мне в книге.

Цитата Hell:
Stingo, это не бред, это классная сатира))) Жаль, что не оценили!

А бы даже сказал так, это не сколько сатира, сколько издевка. Издевка над простым современным обывателем. Эдакий интеллектуальный психо-эмоциональный популизм. Фильм без героев и без авторской позиции. Сплошные сенсационные явления и разоблачения.. простите, не хочу.. противно.

Философ
Hell, сатира и бред наркоши, это не одно и то же..  
--Пойдём причинять добро. #388553

Профессионал
Stingo, это в стране творится такое, что даже бред наркоши - детский лепет. Это очень хорошо показано в фильме)
anthony_, ну чего спорить, кто чего хотел увидеть в фильме - тот увидел и впитал. Бог с ним.... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #388558

Профессионал
Убойные каникулы
Tucker & Dale vs Evil

2010
страна
Канада
слоган «Куча жертв... ни одного маньяка»
режиссер Эли Крэйг
сценарий Морган Юргенсон, Эли Крэйг
продюсер Морган Юргенсон, Альберт Кличак, Розанн Милликен, ...
оператор Дэвид Геддес

Не знаю, чтожет быть, кто уже и рекомендовал эту черную комедию, но я точно настоятельно рекомендую ее к просмотрую. Давно так не смеялся - я вообще не любитель комедий как жанра в приницпе, особенно романтических, поэтому смотрю только или комедию-сатиру, или комедию - черный юмор.
Фильм - отличная пародия на жанр молодежного слэшера, например, Поворот не туда, Техасская резня бензопилой, У холмов есть глаза и проч.
В общем, рекомендую!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #388562

Философ
Цитата Hell:
Stingo, это в стране творится такое, что даже бред наркоши - детский лепет. Это очень хорошо показано в фильме)
Вы ищите в фильме то чего там нет, т.е. смысла.. Хотя не знаю, может Вы действительно живете в таком мире, но тогда я вас советую завязывать с бухачем и нюхачем.
--Пойдём причинять добро. #388567
Кот, Я ржал)) Прикольное кино - можно просто смотреть не напрягаясь и веселиться))) 

Профессионал
Stingo, я ничего в фильме не ищу, там все на поверхности и ищущий - да обрящет. Вполне возможно, что обрящет и тот мир, в котором живёте Вы; как выяснилось, он прекрасен))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #388805

Наблюдающий
Смотрел "Служебный роман"...римейк...поржал, весело так и не намного хуже старого фильма... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #388808

Живу я здесь
Fringe / За гранью

Как скажет "Пионер" - мегао*уенный сериал. Любителям X-Files к просмотру в обязательном порядке.

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Корд, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.
В сериале идет речь о подразделении ФБР при Министерстве Внутренней Безопасности, базируемый в Бостоне, штат Массачусетс. Команда использует неординарные методы ведения расследования, так называемую "науку за гранью", чтобы исследовать Образец, ряд необъяснимых и часто ужасающих происшествий, которые происходят во всем мире. Сериал можно описать, как смесь The X-Files, Altered States, The Twilight Zone, и Dark Angel.
Ibi concordia, ubi victoria #388929
DarkSouL, не скажу что Грани мегао**енный сериал, т.к. не смотрел. А вот Потерянная комната - понравился, мегао**енный)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #388971

Профессионал
Ничо вы не сечёте) мегао**енный сериал - это Менталист)) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #388996
Цитата DarkSouL:
Fringe / За гранью
Любителям X-Files к просмотру в обязательном порядке.

"сплав, на основе иридия, размножился в его крови и сделал из него подобие приёмника"

и такое там в каждой серии))))))))))))))))))))))))))))))))))0 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #389418

Философ
Цитата DarkSouL:
Fringe / За гранью
Как скажет "Пионер" - мегао*уенный сериал. Любителям X-Files к просмотру в обязательном порядке.
Меня хватило на 1,5 сезона... потом стало скучно...

Сейчас смотрю Визитеры (V), поинтереснее будет... Да и сериал "Вспомни, что будет / Мгновения грядущего / Flash Forward" я бы оценил выше, хотя не понятно почему его не стали продлевать...

Хотя больше всего жду продолжения Декстера/Dexter вот это действительно мега....й сериал! 
--Пойдём причинять добро. #389447

Живу я здесь
млин, откуда хоть у вас столько времени сериалы смотреть?

я 1 фильм в лучшем случае в неделю успеваю посмотреть 
Ну что, не ждали? #389448

Живу я здесь
Цитата Stingo:
Меня хватило на 1,5 сезона... потом стало скучно...

Сейчас смотрю Визитеры (V), поинтереснее будет... Да и сериал "Вспомни, что будет / Мгновения грядущего / Flash Forward" я бы оценил выше, хотя не понятно почему его не стали продлевать...

Хотя больше всего жду продолжения Декстера/Dexter вот это действительно мега....й сериал!
Зря забросил Валер ... вся "соль" начинается в конце второго - третий просто супер ...
"Визитеры" - класс, жду продолжения ...
Декстера посмотрел серий 3-5 не впечатлил 
Ibi concordia, ubi victoria #389449
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Профессионал
Декстера бросила на втором сезоне. Морально по идее всегда на стороне Декстера была, пока не настал момент с полицейским-негром, который был прав, вот хоть убейся. И в тот момент злом был Декстер, а полицейский погиб. Решила, что больше смотреть не стану. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #389451

Наблюдающий
Цитата Stingo:
Сейчас смотрю Визитеры (V)...
Затравка зрителя в виде первого сезона "V" была сделана хорошо, надо отдать должное, даже я заинтересовался, я крайне скептически отношусь к современным сериалам. Хотя, не в меньшей степени меня заинтересовала Элизабет Митчел, я от нее торчу.
Но по всей видимости продолжение этого сериала ждет та же участь, что и "Вспомнить все". Проект сдулся по ходу
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #389452

Живу я здесь
Green_Light,
не согласен ... концовка довольно сильная была, ощущения затянутости нет.
Почему скептически к новым сериалам? имхо как раз новые сейчас снимаются на высшем уровне.
ЗЫ: не беру в рассчет "Друзей" это классика, которую никто и никогда не переплюнет 
Ibi concordia, ubi victoria #389453

Философ
Hell, дык Декстер маньяк, и в жизни все не так правильно.. это только супермены всегда хорошие...

Green_Light, ну во втором сезоне обещают прибить несколько хороших героев.. посмотрим кого ) Уже объявлено будет 3-й сезон.

DarkSouL, как ждешь, вроде еще второй сезон не весь показали?! У меня жена смотрела до середины 3-го сезона, и я одним глазом.. Сорри, но там уже такой бред попер, что я не мог его вынести... 
--Пойдём причинять добро. #389456

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:
Green_Light,
не согласен ... концовка довольно сильная была, ощущения затянутости нет.
Почему скептически к новым сериалам? имхо как раз новые сейчас снимаются на высшем уровне.
ЗЫ: не беру в рассчет "Друзей" это классика, которую никто и никогда не переплюнет
А что "V" закончили снимать, т.е. логически завершили?
Я смотрел этот сериал год назад и закончился он как то мутно.
У каждого свои вкусы.
На парах славы "LOST" начали снимать (пытаться снимать) подобные мистические сериалы. Подобная тенденция уже заставляет меня скептически относиться к подобным проектам. Мой младший брат жить не может без "LOST", я не особо привержен к такому искусству. Я больше люблю смотреть документалистику.
Я высказываю исключительно свою сугубо субъективную точку зрения.

Цитата Stingo:
Green_Light, ну во втором сезоне обещают прибить несколько хороших героев.. посмотрим кого ) Уже объявлено будет 3-й сезон.
И Элизабет Митчел под раздачу? Ах Ах ...
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #389457

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться