Автор
Тема

Философ
Цитата Diesel:
Форсаж 5 - отличный фильм, мне понравился, на мой взгляд - лучший из всех форсажей
Сам себя рекламируешь ) 
--Пойдём причинять добро. #387336

Живу я здесь
Stingo, Мне он нравится в Риддике и в "Бойлерной".
Ну в "Бойлерная" понятно почему.=)
А все форсажи УГ ,но это ИМХО конечно. 
Ночь не может длиться вечно. #387342
Цитата Stingo:
Цитата Diesel:
Форсаж 5 - отличный фильм, мне понравился, на мой взгляд - лучший из всех форсажей
Сам себя рекламируешь )

Начинающий специалист
"Там где живут чудовища"
Странный,абсолютно не кассовый и не драйвовый фильм,но зацепил безумно!!!!
Я была тронута до слез,хотя последний раз подобный эффект производила на меня только"Зеленая миля".
Смотреть осознанно не советую,особенно компанией.:)

Hell,если вы не видели,посмотрите,мне кажется вы прочувствуете:))))) 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #387577

Наблюдающий
Посмотрел вчера Линкольн для адвоката.

Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

На разок пойдет за детектив-триллер :) 

Живу я здесь
Цитата jacherka:
"Там где живут чудовища"
сами чудовища сделаны на уровне 80-х, экономия 
Ну что, не ждали? #387586

Профессионал
13
фильм впечатлил...жестокостью и в принципе неожиданным концом 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #387605

Живу я здесь
remontnik, это про русскую рулетку? а мне как раз он жестким не показался, наиграно как в кино )))) 
Ну что, не ждали? #387621

Начинающий специалист
Цитата Женек:
Цитата jacherka:
"Там где живут чудовища"
сами чудовища сделаны на уровне 80-х, экономия

Не спорю.Я же сказала - совсем не кассовый фильм))))
Но дорого сделано не значит хорошо.Яркий пример тому - Санктум. 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #387716

Живу я здесь
Цитата jacherka:
Яркий пример тому - Санктум
нет, только не это!!!! 
Ну что, не ждали? #387730

Странник
"Тайная жизнь слов". случайно наткнулась по телеку как-то ночью, переключить не смогла. первый фильм лет наверно, за десять, который просто вывернул меня наизнанку. однозначно не для просмотра веселой компанией. 

Наблюдающий
Цитата бузилка:
"Тайная жизнь слов". случайно наткнулась по телеку как-то ночью, переключить не смогла. первый фильм лет наверно, за десять, который просто вывернул меня наизнанку. однозначно не для просмотра веселой компанией.

Рекомендую Рассекая волны Триера, чтобы "завернуться обратно". 

Странник
anthony_, если обещаете, что кончается хорошо - посмотрю обязательно) 

Наблюдающий
Цитата бузилка:
anthony_, если обещаете, что кончается хорошо - посмотрю обязательно)

Нет, это совет не для контрастности впечатлений, а, напротив, для полноты чувств. Фильм драматичный, тяжелый, в определенном смысле - апофеоз женщине. Когда посмотрите, ощутите их общность. 

Профессионал
anthony_, апофеоз женщине - что это такое, не очень поняла, может быть, дифирамбы ей же?)
Но фильм замечательный, один из моих любимейших. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #387881
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Наблюдающий
Цитата Hell:
anthony_, апофеоз женщине - что это такое, не очень поняла, может быть, дифирамбы ей же?)

Не думаю, что те колокола, которые звучали в концовке фильма Триера сопровождали дифирамб. История Бесс, по моему мнению, это пронзительный, психопатичный подвиг во имя любви к мужчине, поэтому именно апофеоз.

Цитата :
Но фильм замечательный, один из моих любимейших.

Это гениальный фильм. Один из ярчайших для меня. 

Профессионал
anthony_, не-не, я не к смыслу придралась, а к неправильности написания. Либо апофеоз женщинЫ, либо по смыслу тогда получается неправильно. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #387903

Философ
Generation P - ощущение что сценарий писал больной человек, по сути бред.  
--Пойдём причинять добро. #387947

Наблюдающий
Цитата Hell:
anthony_, не-не, я не к смыслу придралась, а к неправильности написания. Либо апофеоз женщинЫ, либо по смыслу тогда получается неправильно.

Ах вот, к чему :).. да, женщинЫ, верно.

Цитата Stingo:
Generation P - ощущение что сценарий писал больной человек, по сути бред.

У меня фильм тоже вызвал резкое неприятие. Даже желание прочитать книгу потом пропало. 

Профессионал
anthony_, а надо сначала читать книгу было! Хотя всё это такая тонкая штука.. вот не пойдёт произведение - и всё, всю жизнь будешь считать, что это - гадость.
Stingo, это не бред, это классная сатира))) Жаль, что не оценили! 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #388541

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться