Автор
Тема

Наблюдающий
Посмотрел "Исходный код", ждал его, после просмотра трейлера полгода назад.
Фильм мои ожидания целиком оправдал, может быть, потому что я люблю фантастику. В общем - рекомендую к просмотру.
З.ы. смотрел в ГРИННЕ в 12:10, билет 70 руб :) - милое дело 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #378550

Наблюдающий
DarkSouL, аналогичный эффект. Но фильм досмотрел. УГ

Дальше.

Выкрутасы. Один раз глянуть можно, но ощущение дежавю не проходит весь фильм. Ах да. Это же Убойный футбол на русский манер. Бекманбетов хоть раз в жизни снимет нормальное кино?

Пересмотрел Пёс-призрак. Путь самурая. Хороший фильм. Рекомендую.

Далее.
Осилил наконец Начало. Ну смотреть можно, эффекты - да, но сюжет - в конце просто слили. Оценка 4.

Живу я здесь
Цитата Storm:
лучше старого "Дня независимости" уже давно ничего не видел.
Я с огромным уважением отношусь к "Район №9", ИМХО лучший фильм за последнее время о пришельцах.

ЗЫ: Посмтрел приквел "Спартак: Боги арены" ... 6 серий, чумовой сериал :) 
Ibi concordia, ubi victoria #378564

Наблюдающий
Цитата SALT:
Green_Light, "Священный дым" просто улетный фильм. Но там конечно Харви ей сильно помог))))
Скорее он сам себе помогал.
В этом фильме, тема "секса", как животного инстинкта раскрыта абсолютно.
Фильм "заводит".
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #378573

Философ
Green_Light, согласна)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #378576

Живу я здесь
Посмотрел "Король говорит"
Млин, как-то 2 часа пролетели незаметно, не знаю чем, но фильм зацепил 
Ну что, не ждали? #378581

Живу я здесь
"Любовь-морковь 3"

После просмотра только одно чувство было ... что это за уйня была.

Ibi concordia, ubi victoria #378950

Философ
Посмотрел Лубоф-мокрвоф 3, первые части были веселее.. доказательство того что больше 2-х частей выжать что-то съедобное уже нельзя...

Посмотрел "Механик", ну собственно "Перевозчик" и "Адриналин", ничего нового, нот время убить можно. И еще не понял, вроде лицуха была, но почему в некоторых сценах сверху были видны микрофоны??

Еще смотрел "Трон"... гуамно...

Еще Ларго Винч: Заговор в Бирме... ну как обычно с продолжениями, все хуже и хуже.. 
--Пойдём причинять добро. #378985

Живу я здесь
глянул кусками Чудаки 3. Дебилы полные, действительно улыбнула 1 сцена с разборкой лилипутов в баре 
Ну что, не ждали? #378989

Профессионал
Посмотрела "Норвежский лес" по Мураками, наконец-то выложили в локалку.
Фильм сняли японцы. Загадочные японские девушки, парни, классная одежда из 70-х (то ли 60-х), офигительно красивая природа.. Весь фильм думала - и как они, живя в такой красоте, умудряются быть такими депрессивными и так девиантно себя вести)))
Фильм снят почти точно по книге, но такого хорошего впечатления как книга не производит, чота они упустили. Но тем кто читал - смотреть можно) Ставлю 7 из 10.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #378992

Живу я здесь
"Выкрутасы"

Отличная легкая семейная комедия. Порадовала :)

"Гарри поттер: дары смерти 1ч."

Средненько ... имхо затянуто и тоскливо моментами, можно было урезать с 2ч.20мин до 1ч30м 
Ibi concordia, ubi victoria #380648

Модератор / Профессионал
Посмотрела "фантазию" 2009 года на тему "Маленьких трагедий" петербургского режиссера Ирины Евтеевой. Действительно, это удивительные фантазии, воплощенные в своеобразной неподражаемой манере Ирины, - она создала ручную «фильмопись» на стыке игрового и анимационного кино. Ее зарисовки - нечто среднее между кино и живописью, при этом в работе задействованы живые, из крови и плоти, актеры).
Рекомендую поклонникам таланта Пушкина и его же неприятелям - мало того, что бы насладитесь оригинальным визуальным искусством, в котором эстетика образа ничуть не перекрывает глубину смысла, но еще и услышите ЖИВОЕ пушкинское слово, которое более чем органично вплетено в живописное полотно Евтеевой.
Только "Пира во время чумы" вы не увидите - эту новеллу режиссер снимать отказалась, так как, по ее словам "не видела ее воплощения". 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #380656

Профессионал
Немыслимое....

Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые должны взорваться...

это описание фильма слишком поверхносно....в конце фильма...не смотря на то что это было в Пендостане....мне этого урода терориста...хотелось самому задушить......

фильм жестокий...не хорор..но жестокий.....
вопрос веры...которой у нас нет 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #380700

Профессионал
"Прерванная жизнь" 1999г.
Мне понравился. осадочек после фильма остается...Актеры замечательные-Вупи Голдбер, Джоли, Вайнона Райдер, Британи Мерфи.
Одна из лучших ролей Анжелины.  
Да зарасти оно все ромашками! #380778

Межгалактический флудер
Посмотрели "Мастер и Маргарита". Можно я сюжет пересказывать не буду? ))))
Очень жаль, что фильм сократили, вырезав много кусков. Отсюда часто нестыковки. А так ощущение добротного фильма. Не назвал бы его шедевром, но и не хуже последней многосериалки. Хочу посмотреть полную версию. Надеюсь, что без вырезок всё станет на свои места. И раскроется игра плеяды замечательных актеров (их там, как ни в одном другом фильме - Гафт, Гармаш, Вертинская, Лев Дуров и пр. и пр)
мы называем это жизнью, а это просто список дел #380812
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Профессионал
doctor, а что, уже по ТВ была премьера?! Или вы в локалке скачали? Тоже очень хочу посмотреть! 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #380827

Межгалактический флудер
Hell, в кинотеатре 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #380828
Недавно смотрел новый служебный роман в кино - понравилось) 

Наблюдающий
Дьявол (2010г). триллер. Мне понравился, смотрела не отрываясь...

РИО, сходила на мульт в кинотеатр, осталась недовольна. Много песен, чем закончится знала уже в первой трети. Детям было бы наверняка интересно.

Астрал, стоит посмотреть, но только не в кинотеатре, тк разговоры, хрусты, болтовня выпивших, обсуждения в стороне жутко отвлекают.

Дело №39 триллер. Может кому-то и понравится, но по мне так нудный очень, концовка ясна уже сразу.

ПС Я люблю тебя мелодрама. Честно говоря, я даже прослезилась. Фильм очень тронул.

Черный лебедь полный бред, очень похож на фильм "Пианистка". Про одинокую маразматичку, которой давно пора иметь собственную семью, ну или хотя бы думать немного об этом. 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #381153

Философ
Не, ну я конечно не в восторге от лебедя,( далеко не в восторге от такой плоскости) но !!!! Как хоть можно на эту историю смотреть вот так
Цитата AkibA:
Про одинокую маразматичку, которой давно пора иметь собственную семью, ну или хотя бы думать немного об этом.
Люди, даже если фильм категорически не нравится, нужно хотя бы понимать о чем он 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #381361

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться