Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата ФиЛ:
Посмотрел два фильма:
1. Я плюю на Ваши могилы...
Перед фильмом хотел спать, потом не мог уснуть...Смотреть без детей...
Собакам, собачья смерть...
2. Мистер Никто...
Супер фильм, любителям попсы не вставит...

"Я плюю на ваши могилы". Это жесткий трешняк. Фильм произведен и подхвачен на мировой волне насилия. Какие тенденции в мире, такое и кино, так сказать "подлили масло в огонь".
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #377386

Местный житель
Ограбление (Nokas)

Фильм изображает самое зрелищное ограбление в Норвегии 2004 г., когда 11 мужчин, переодетых под спецназ, захватили центр наличности Nokas.

Никакой голливудской байды, нелепых перестрелок и т.п. Даже реальные имена не изменили. Снят по показаниям участников и свидетелей. Может поэтому смотрится как-то реалистично, и в тоже время держит в напряжении. 

Гуру
Базиль, мне если честно не вставил...Норвеги добили своим тупизмом, а водила автобуса, это вообще человек-ракета))))) Как то всё через жопу у них там...или у нас)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #377630

Гуру
Сегодня в 17:30 иду в Гринн на "Астрал", посмотрю - отпишусь. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378192

Гуру

год 2010
страна США
слоган «Это не дом населён призраками...»
режиссер Джеймс Ван
сценарий Ли Уоннелл

жанр ужасы, триллер
бюджет $1 000 000
премьера (мир) 31 марта 2011
премьера (РФ) 1 апреля 2011

www.insidious-movie.ru/

В целом - фильм понравился:) Действие фильма разворачивается вокруг молодой семьи, которая переезжает с детьми в новый дом, но сам дом оказывается очень странным, события, которые начинают происходить в доме шокируют Джоша и Ринэй. Маленький мальчик в коме, родители на грани нервного срыва, бабуля-экстрасенс и компания зловещих путешественников из потустороннего мира, которые выбрали мальчика проводником через астрал… Страшно не будет, будет жутковато, особенно если смотреть после одиннадцати вечера, благо сеансы на это время в Гринн-фильм как раз есть, а на выходных можно себе позволить (может Вам повезет больше, чем мне, и нервно ржущей школоты в зале вокруг Вас будет меньше).
Оценка 8,5 по 10тибальной шкале, потому что "Паранормальное явление" (первая) - проще и жутче, сильнее держит (явлению - 10 из 10).
З.Ы. Улыбнул чувак из "Звездных войн" с красным лицом)))))

З.Ы.-2. С 28 апреля выходит долгожданный мною фильм "Тор", схожу, надеюсь оправдает возложенных надежд.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378270

Наблюдающий
На "Астрал" ходил вчера в кинотеатр. До сих пор под впечатлением хожу. Особо произвели эффект сцены с бегающим по дому призраком маленького мальчика (на моменте, когда этот мальчик выпрыгнул из шкафа зал просто подскочил со стульев), а также сцена путешествия отца семейства по астральному миру. В общем, ничего подобного не видел очень давно. Крутой фильм! 

Гуру
Друг, бегающий мальчек в кепке грузина? Дааа))))))))  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378344

Наблюдающий
Цитата Storm:
Друг, бегающий мальчек в кепке грузина? Дааа))))))))

Ага, помню как он сначала задницей вертел под музыку, когда мать семейства заглянула в дом с улицы. Жутковато...

Ещё жутко было, когда посреди ночи сработала сигнализация, и отец спустился в холл, увидев, что дверь открыта назтишь...

PS: Я "Паранормальное явление" ещё не смотрел. На волне эффекта от "Астрала" скачал его с торрента, сейчас начну смотреть.  

Гуру
Друг,
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=30&id=247462&page=15&ofs=280#344522

...и про вторую часть
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=30&id=247462&page=13&ofs=240#338146
как вспомню - ничего не помю...))))))))))))))))))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378354

Наблюдающий
Storm, я вообще люблю фильмы, где показывается другая реальность или пересечение с параллельными мирами. Именно по этому очень люблю "Фантазм" все части. Надо почитать на сайте фанатов фильмов ужасов, какие ещё есть фильмы хорошие в этом роде... 

Живу я здесь
Друг, восставший из ада 
Ну что, не ждали? #378360

Наблюдающий
Цитата Женек:
Друг, восставший из ада

Знаю, смотрел первые 3 части. 

Философ
заинтриговали прям))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #378382

Администратор / Эксперт
"Чтец" - драма, 2008 год
Фильм поразил. Поразила игра Кейт Уинслет. Очень откровенное, эмоционально-чувственное и глубокое кино. 9 из 10. Не 10, потому что концовка показалась немного затянутой. 

Местный житель
Астрал -огонь! Если б не бухие девки, сидевшие сзади, очковал бы еще больше))  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #378497
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Цитата admin:
"Чтец" - драма, 2008 год
Фильм поразил. Поразила игра Кейт Уинслет. Очень откровенное, эмоционально-чувственное и глубокое кино. 9 из 10. Не 10, потому что концовка показалась немного затянутой.
Спасибо. Скачиваю.
Кейт моя одна из любимых зарубежных актрис. На экране она выглядит "по настоящему", она как бы живая. Ее роли в основном женственные, чувственные и наполнены природной женской красотой.
Но есть и в ее фильмографии роли, которые вызывают некоторое недоумение.
Просмотрев впервые фильм "Священный дым" (1999 г.), я конечно был немного шокирован, особенно после ее образа в "Титаник". Возможно ее в те годы бросало из одной крайности в другую.
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #378499

Философ
Астрал - дурь полнейшая))))) Не ржать невозможно. Одна бабка в противогазе чего только стоит. Я честно пыталась хоть немножко испугаться - не выйдет, этот фильм просто хохма)))))))))))))))))). Рекомендую детям до 12 , их может хоть чуть -чуть напугает. Пля, театр абсурда))))))))))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #378520

Философ
Green_Light, "Священный дым" просто улетный фильм. Но там конечно Харви ей сильно помог)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #378522

Живу я здесь
"Инопланетное вторжение: Битва за LA"

Хватило минут на 50 ... так ждал этот фильм, но ... очередной раз, когда трейлер лучше самого фильма. Сюжета ноль, тупой американский юмор, долбанная дрожащая камера просто убила (( 
Ibi concordia, ubi victoria #378546

Гуру
DarkSouL, лучше старого "Дня независимости" уже давно ничего не видел. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378547

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться