Автор
Тема

Профессионал
Санктум... Вот 3Д так 3Д, а не жалкое подобие, которое мне довелось видеть в последнее время.
Сюжет основан на реальных событиях, что дает фильму +. А то уже надоели эти полуфантастичекие кинотворения.
Советую всем посмотреть, не пожалеете.... Отличный фильм, ахрененного качества.... Пейзажи пещеры, подводного мира (хотя скорее могильность, пустота) и, конечно же, поведение людей в критических ситуациях... 

Живу я здесь
Mala,
...ага...Просто мечта клаустрофоба...

... а ради эффекта трёхмерного изображения стоит ли сидеть два часа?

Позволю себе процитировать:
изотопыч (12:20:07 10/02/2011)
понятно. кино говно. веселее красивее и познавательнее одиссею команды кусто посмотреть

Кот,
... ну, коль начал смотреть- досмотрел таки..Повелитель Бури.

...могу сказать, что после просмотра ентого оскароговноносного творения "9-я рота" мне шедевром показалась...))))

... дешёвый пафос синдрома локальных войн... 

Эксперт
"13" - довольно интересный, держащий в напряжении фильм. хотя несколько разочаровала концовка... конечно, никто не ждал хэппи-энда, но все-таки начало фильма давало надежду на более сильное его завершение.
"Одноклассники" - приятная комедия. конечно, со всеми типично американскими ходами - добро побеждает зло и несправедливость, понтующиеся герои понимают в чем истинный смысл жизни и "просветляются" и т.д. местами и юмор характерный. но в целом - очень милое, семейное кино.
"Призрак" - интересный такой, добротный фильм. и "почерк" Полански вполне узнаваем)
"Воображариум доктора Парнаса" - многообещающее начало дает в финале большой и красочный, но мыльный пузырь. фильм мало что оставляет разуму и эмоциям. 

Философ
Сатисфакция.

Е. Гришковец в главной роли.

Он же автор сценария.

Беззлобный спокойный фильм. Свои монологи Гришковец разделил на 2-х человек, которые и являются актерами всего фильма. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #365619

Профессионал
"28 дней "

оч понравился. Сандра Баллок - великолепна... 
Да зарасти оно все ромашками! #365643

Эксперт
"Деликатесы" - замечательная абсурдно-черная комедия. насыщенная картинка, колоритные герои, сюжет хороший, даже романтИк присутствует) 

Странник
Желазная хватка Коэнов.
Ну... странное кино какое-то. В общем-то не самый лучший выбор, что-бы сходить в кино на день св. Валентина был у нас)))))
Не могу сказать, что совсем ахинея, но близко. Нечто среднее между "странно" и "не понравилось". Дикий Запад - красиво, костюмы, атмосфера - все очень ласкает взгляд. В целом... нет, я б не посоветовала.  

Эксперт
Домовой (с Хабенским и Машковым)

самое хорошее из последнего отечественного в своем жанре. зацепило необыкновенным совпадением с моим настоящим периодом жизни некоторых психологичемких и даже фатических деталей. пару фраз из диалогов запомнила, видимо, надолго))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #366017

Профессионал
Nais,
Братьев Коэнов надо любить. Или ты врубаешься в их фильмы, или нет) Третьего не дано
Из личных предпочтений (порядок упоминания значения не имеет)
Перекресток Миллера
О, брат, где же ты?
Человек, которого не было
Старикам тут не место
Фарго
Железная хватка
Большой Лебовски
Просто кровь
После прочтения сжечь 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #366036

Новичок
Цитата Кот:
Nais,
Братьев Коэнов надо любить. Или ты врубаешься в их фильмы, или нет) Третьего не дано
Из личных предпочтений (порядок упоминания значения не имеет)
Перекресток Миллера
О, брат, где же ты?
Человек, которого не было
Старикам тут не место
Фарго
Железная хватка
Большой Лебовски
Просто кровь
После прочтения сжечь
Больше нечего добавить.... +1 

Модератор / Гуру
"Неадекватные люди" 2010г. Комедия.

Поклонникам "О чем говорят мужчины" рекомендую!
Отличный , легкий отчечественный, молодежный фильм. Полфильма можно разобрать на цитаты, настроение после просмотра супер :)) Насыщено, интересно, правдиво! Остроумные диалоги, нетипичный любовный дуэт, небанальный сюжет и (наконец-то!) никаких трюков, декораций и 3D, нет здесь Безрукова, Хабенского, Михалкова и прочих из компании(ничуть не умаляю их заслуг в киноискусстве!). И без них получились очень умные и ,можно сказать, незаурядные главные герои.

Если хочется приятных эмоций, но не сериальной тягомотины, а искренних и добрых, то смотрите этот фильм, настроение обязательно поднимется!

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #366292
Как заключённый совершал преступления выходя из камеры одиночки,
но я так и не понял кто был его сообщник.
Все на кого я думал как на сообщников, тут же погибали в кино.
Кто сообщник то? 

Гуру
HORSY, Мне кажется, что он работал без сообщников, просто хитрожопый чел был, и просчитывал на два шага вперде... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #366322
а ему отвечают что мол да нашли.
Читал в критике, что должен был быть иной финал, когда дочка прокурора погибает, но я сделал бы финал круче:
поспе просмотра того кина дочка прокурора стала бы убийцей. 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
но я сделал бы финал круче:
ключевое слово: "бы"

А так, ты хорси. просто....хорси....
и завтрак: куриные пельмени 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #366362
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Местный житель
"Выкрутасы" сегодня посмотрели. Супер! Отличный семейный фильм.  

Наблюдающий
Посмотрел сегодня "Железную хватку". Очень хороший, крепкий и достойный фильм. Молодая актриса Хейли Стайнфелд, игравшая девочку, у которой убили отца, - просто прелесть! 

Начинающий специалист
Из последнего понравились "127 часов" и "Боец".
Оскаровские номинанты в категории лучший фильм.
Оба фильма сняты по реальным событиям. В таких фильмах перед финальными титрами обычно показывают прототипа главного героя. Интересно бывает увидеть человека, чью историю ты только что посмотрел. 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #366393

Начинающий специалист
Цитата УлыбкаСудьбы:
"Неадекватные люди" 2010г. Комедия.

Поклонникам "О чем говорят мужчины" рекомендую!
Отличный , легкий отчечественный, молодежный фильм. Полфильма можно разобрать на цитаты, настроение после просмотра супер :)) Насыщено, интересно, правдиво! Остроумные диалоги, нетипичный любовный дуэт, небанальный сюжет и (наконец-то!) никаких трюков, декораций и 3D, нет здесь Безрукова, Хабенского, Михалкова и прочих из компании(ничуть не умаляю их заслуг в киноискусстве!). И без них получились очень умные и ,можно сказать, незаурядные главные герои.

Если хочется приятных эмоций, но не сериальной тягомотины, а искренних и добрых, то смотрите этот фильм, настроение обязательно поднимется!

Вчера весь вечер пыталась понять где хоть этот фильм хоть немножко похож на "О чем говорят мужчины". Вывод НИГДЕ. Такой бредятины и нудятины давно не смотрела! Игра актеров на 2 с минусом, режиссера вообще на кол! Такое ощущение, что какой-то птушник снимал... короче час сорок впустую потраченного времени :( 
Если мой сын Лев - значит я львица!? #366416

Модератор / Гуру
Apple,

Ну что ж поделать... Как говорится: Tastes differ!

Кино действительно не для всех. Наверное надо быть тоже чуть-чуть в "неадеквате"....

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #366438

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться