Автор
Тема

Гуру

Ватель - отличный фильм. мужественность, нежность, любовь, романтика, интриги - в общем, все, что я люблю ^___^
девушки, кто не смотрел - гляньте, вам понравится. 
Подпись #363631

Живу я здесь
... Санктум... О чём этот фильм? Да ни о чём!
... мрачная бессмыслица...

... Адвокат Дьявола- пересмотр доставил не меньше удовольствия, чем первый просмотр. Аль Пачино- великолепен. Ривз и Терон- просто милашки! 
"Тихая застава" мне понравился 

Модератор / Профессионал
Где-то полгода назад "загорелась" посмотреть "Прогулки с Бродским". Наконец, добралась до этого фильма.
Картина документальная, 1994 года, из двух частей; в своё время получила "ТЭФИ"; снималась в течение недели в Венеции; в съёмках участвовали друзья и коллеги по писательскому цеху Иосиф Бродский и Евгений Рейн; Бродский успел посмотреть этот фильм о себе.
Если коротко, то фильм очень приличный. Рекомендую не только любителям творчества Иосифа Александровича и обожателям пейзажей Венеции и Петербурга. Скажу пафосно. Картину стоит увидеть тем, кому знакомо чувство восторга от возможности постигать культуру без посредников. Без всех этих "С этой улицей у Бродского были связаны воспоминания...", "В этом стихотворении автор говорит ..." В 80-минутной ленте Бродский сам вам всё покажет и расскажет, вы как будто станете его собеседником. В этой подлинности диалога, безусловно, главная ценность фильма.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #363723

Профессионал
эльфийка, смотрела два раза, восхищалась. А ещё есть "Полторы комнаты", все никак не посмотрю. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #363725

Живу я здесь
Посмотрел таки "Скайлайн" ... смотрел с предвзятым мнением, что это фуфел ... т.к. большинство отзывов об этом говорят, да и рейтинги совсем небольшие ...

Не согласен я с большинством ... фильм достойный, посмотрел с удовольствием ... жду продолжение.
ЗЫ: Кто не смотрел рекомендую 
Ibi concordia, ubi victoria #364100

Философ
Жизнь за гранью(After.Life)

Цитата :
Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром — способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.

Где-то в рецензиях промелькнуло, что фильм оставляет ощущение душевного изнасилования. Что-то такое есть...

Цитата :
Это могила для госпожи Тейлор, потому что она умерла?

Нет. Потому что в ней не осталось жизни…

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #364121

Философ
Яды, или Всемирная история отравлений

Цитата :
Москва, 2000 год. Слесарь Арнольд уводит по-соседски жену у актера Олега Волкова. Олег решает напиться в ближайшем баре, где встречает обычного пенсионера Прохорова.

Старик предлагает пострадавшему простой способ мести — отравить обидчиков. И сразу все закрутилось. Время пошло вспять к великим отравлениям всех эпох и народов, от Нерона до Екатерины Медичи, в средневековом Риме и древней Персии…- в общем, началась всемирная история отравления.

Посмотрел, не пожалел. Александр Баширов порадовал))

Людоед (в переводе Гоблина)

Еще раз убедился что Гоблин переводить плохой фильм не будет.

Фантомная боль.
Цитата :
«Фантомная боль» мучает Марка, потерявшего ногу в автомобильной катастрофе. Ему больнее вдвойне: такого отчаянного велогонщика и любителя женщин еще нужно поискать. Увлекаясь не на шутку, он начисто терял чувство ответственности, даже по отношению к собственной дочери. И только авария повлияла на его «ощущение реальности».

Любителям Тиля Швайгера или про сытую жизнь в европе, где дороги моют шампунем, а одноногому бывшему велосипедисту не так уж трудно и живется. Фильм оптимистичен, а точнее он просто не показывает пессимизма главного героя.

Фонтан. Что-то не очень. Но красиво: музыка, картинка. Переживаешь за главного героя. Только не понял, чего он сам сока-то наелся)), наверное, в этот момент я уже засыпал)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #364123

Философ
" Отель Руанда" - обязательно. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #364234

Живу я здесь
начал вот просматривать Повелитель Бури... Не уверен, что досмотрю...оскароносный фильм...

Философ
Цитата ***OLDER:
начал вот просматривать Повелитель Бури

я с двух раз его осилил 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #364313

Живу я здесь
Glimmer,
...я попробую...Не знаю, псевдохудожественность какая-то...или..псевдодокументальность... Вообще, я считаю, что вся эта ихняя киноакадемия- говноконьюнктурщики...политические...
..я бы...за АВАТАР голосовал, хоть и фэнтэзи- не мой жанр, однозначно  

Наблюдающий
Посмотрел вчера запись спектакля Квартета И "Быстрее, чем кролики"
Рекомендуется к просмотру. Только смотреть в версии 2-20 длинной. Иначе не то. Окончание заставляет подумать.

а. Забыл написать. Посмотрел индийский фильм Робот. Прикольно. :) 

Профессионал
Посмотрела "Изгой" с Томом Хэнксом, в своё время чего-то его пропустила. Очень понравился, качественный голливудский фильм.
"Впусти меня. Сага". Очень надеялась подрожать или хотя бы повздрагивать. Не получилось))) Но сказать что фильм - провальная фигня не могу. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #364348

Живу я здесь
Цитата :
"Впусти меня. Сара".

Порнуха чтоль? ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #364349
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Профессионал
***OLDER,
Вместо этого Повелителя, говна редкостного, советую посмотреть
Отредактировано (Без цензуры) де Пальмы.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278229/

Hell,
Впусти меня.Сага - неудачная попытка римейка шведского фильма 2007 года с названием "Впусти меня"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/411761/
Оригинал в свою очередь - на основе книги Линдстрема. Он же и автор сценария шведского фильма.
Книга намного более неприятна, кстати.
http://lib.rus.ec/b/175677
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #364355

Новичок
Цитата Hell:
Посмотрела "Изгой" с Томом Хэнксом
Впусти меня. Только смотреть в версии 2-20 длинной. Иначе не то.Очень надеялась подрожать или хотя бы повздрагивать. Посмотрите "Счастливые люди" док.фильм. 4 серии.

Извините за сумбур,неумею пока вставлять цитаты. 

Профессионал
sh, блин, я ничего не поняла)))
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #364361

Новичок
Цитата :
sh, блин, я ничего не поняла)))
Впусти меня. Только смотреть в версии 2-20 длинной. Иначе не то.Очень надеялась подрожать или хотя бы повздрагивать. я про это. 

Начинающий специалист
Начну с того, что я не любитель индийских фильов. На сайте Экслера увидела трейлер к фильу "Робот". Это индийский гибрид Терминатора. Да-да, который еще и танцует индийские танцы. Фильм улетный. Ничуть не пожалела, особенно конец фильма и разговор с комарами впечатляет. Рекомендую. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться