Автор
Тема

Маэстро
annihilatorsky, сейчас опять прокачался до нормальных ролей вроде

вот тоже тема была
од выпуска: 1997
Страна: Франция
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: 01:43:06
Перевод: Авторский (Одноголосый - Сербин)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Жан Коунен / Jan Kounen

В ролях: Венсан Кассель, Чеки Карио, Моника Беллуччи, Антуан Баслер, Доминик Беттенфельд, Паскаль Демолон, Марк Дюре, Ромен Дюри, Франсуа Леванталь, Иван Мерат-Барбофф

Описание: Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета. Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.

Только описание - полное ГОВНО. не читайте. лучше смотрите )) 

Странник
Фильм очень понравился. Венсан Кассель классный. И Prodigy как нельзя кстати.

Для меня был фильм, когда я не могла вымолвить ни слова-это страсти Христовы. 
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. #359917

Администратор / Эксперт
Академия смерти. 2004г. Военная драма.

Это шедевр. Сильная режиссерская работа, актеры играют превосходно. Динамичный, захватывающий сюжет, который заставляет задуматься. Мальчик в главной роли - просто красавчик! 5 балов с плюсом фильму и спасибо anthony_ за то что посоветовал его посмотреть.

Цитата: "На сочувствуй ему, так он ничему не научится" 

Наблюдающий
Цитата admin:
Академия смерти. 2004г. Военная драма.

Цитата :
Это шедевр.
Сильная режиссерская работа, актеры играют превосходно.

Хочу добавить к его художественной привлекательности - это фильм о котором, говорят, непросто - очень хороший фильм, это нужный фильм, он проникнут глубоким экзистенциальным гуманизмом, которого, кстати, в кино не так уж и много.

Цитата :
Динамичный, захватывающий сюжет, который заставляет задуматься.
Мальчик в главной роли - просто красавчик!

Угу :)

Цитата :
спасибо anthony_ за то что посоветовал его посмотреть.

Спасибо и тебе, Женечька, за благодарность и внимание к фильму!

Цитата :
Цитата: "На сочувствуй ему, так он ничему не научится"

"Нам не нужны эстетствующие хлюпики!" (с) фильм 
Самый лучший фильм 3 - так себе, попытки юморнуть и спародировать.. Деньги на него тратить не советую))) 

Администратор / Эксперт
Цитата УлыбкаСудьбы:
Недавно посмотрела "Джия"- дебютный фильм с Анджелиной Джоли.
Очень понравился!

Обожаю Джоли, и как я могла такой фильм пропустить???
Офигительный! Спасибо за рекомендацию.

Профессионал
"Самый лучший фильм" тоже сегодня гляну. Не понравилось. По сравнению с первой частью даже далеко рядом не стоит. 

Профессионал
По телику недавно посмотрел. Фильм очень тронул, особенно под конец. Советую для семейного просмотра.

Эксперт
Дом солнца - хороший такой, светлый фильм. не знаю, как уж там в плане достоверности, но, по-моему, стилизация вышла неплохая. и отдельно порадовал финал - без затянутостей и соплей, при этом все предельно понятно и логично. 

Эксперт
Вчера посмотрел, совершенно случайно..
Это вобще первый фильм, который меня зацепил за последние лет пять и... очень сильно зацепил...Посмотрите: сильная история...

Никакого экшна, никаких спецэффектов или дорогих декораций. Н и ч е г о. Любители блокбастеров могут проходить мимо, фильм их разочарует. Кого не пугает видеотеатр — welcome. Это в большей степени театральная постановка, чем кино. Но актеры сыграли свои роли прекрасно. Музыка тихая и ненавязчивая. Сценарий отличный, не зря он собрал столько наград по всему миру. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #361174

Наблюдающий
Цитата ANDY:
Вчера посмотрел, совершенно случайно..
Это вобще первый фильм, который меня зацепил за последние лет пять и... очень сильно зацепил...Посмотрите: сильная история...

Спасибо, поставил на "закачку".
---------------------

Долго я решался, писать или не писать рекомендацию к просмотру фильма "Фонтан".

Режиссер: Даррен Аронофски / Darren Aronofsky
В ролях: Хью Джекман, Рейчел Вайс, Эллен Бёрстин, Марк Марголис, Стивен МакХэтти, Фернандо Эрнандез, Клифф Кёртис, Шон Патрик Томас, Донна Мерфи, Этан Сапли

Картина далеко не однозначная. Вообще, я бы ее охарактеризовал, как "театральная видео пьеса" с арт хаусным содержанием.
Читая комменты к этому фильму, можно встретить настолько радикально разные мнения, начиная "конченное унылое говно" и заканчивая "после просмотра этого фильма я живу заново".
Я сам еще толком не понял, какое впечатление произвел на меня этот фильм. Но я должен отметить, фильм темный, мрачный, но безумно красивый и спокойный. Я смотрел его два раза, после первого просмотра фраза "а что это было" и "что за муть" не выходило из моей головы и в последствии я начал быстро забывать этот фильм и то, что я пытался в нем понять. Но в один прекрасный день, мне в Winamp радио попались 2 композиции (Kronos Quartet & Mogwai: Death is the road to awe и Together we will live forever) , которые взорвали мне мозг в клочья. Я начал отчаянно их искать в инете и каково было мое изумление, когда я узнал, что эти композиции являются саундтреками к фильму "Фонтан". Повторный просмотр фильма произвел на меня неизгладимое впечатление, это великолепный фильм. Он берет какой то непонятной красотой, в нем нет ничего особенного, но он почему то крепко заседает в память и от этого становится приятно и спокойно. Я признаюсь, что я до сих пор не понял этот фильм, но я могу его смотреть бесконечно, так же и слушать саундтрек, музыка просто фантастическая.
Как известно, Хью Джекман работал актером в Королевском национальном театре в Лондоне, так вот, в этом фильме он раскрывается как театральный актер, а не как Росомаха или Ван Хельсинг. В "Фонтан" он сыграл великолепно.
Опять же повторюсь, фильм далеко неоднозначный и не каждый его поймет и примет. Так что, не судите строго.

Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #361327

Живу я здесь
... "Красный Дракон"...

... с наслаждением вкушал игру Энтони Хопкинса...Настоящий...Ганнибал... 

Эксперт
Green_Light,
Цитата Green_Light:
Я сам еще толком не понял, какое впечатление произвел на меня этот фильм. Но я должен отметить, фильм темный, мрачный, но безумно красивый и спокойный.
о, очень точно соответствует и моим впечатлениям от этого фильма 

Наблюдающий

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Драма, мелодрама
Продолжительность: 01:17:20

В ролях: Юрий Цурило, Игорь Сергеев, Юлия Ауг, Виктор Сухоруков, Лариса Домаскина

САМЫЙ унылый, не интересный, короткий, бессмысленный, мрачный, перемудренный (с точки зрения смысла фильма), недоделанный (с точки зрения смысла фильма), не целостный, отвратительный, глупый, отторгающий обилием сырых оттенков и полутонов, вымороженный, незаслуженно распиаренный как современный арт-хаус ... этого вполне достаточно. Никакую эротическую драму я в нем не увидел, это бред ... параноидальный бред, который скорее отторгает, видом мертвой обнаженной женщины, от себя нежели привлекает внимание.
Эта картина является эталоном фразы "унылое говно". Все, больше писать ничего не буду, потому что нечего и потому что фильм не достоин ни малейшего внимания.

Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #361899

Живу я здесь
Народ посоветуйте что нить легкое доброе поднимающее настроение ... а то читаю вы все смотрите заумные какие то фильмы шо пппц ) 
Ibi concordia, ubi victoria #361905
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
Цитата greenka:
Green_Light,
о, очень точно соответствует и моим впечатлениям от этого фильма

Не сочтите за назойливость, но крайне рекомендую прослушать саундтрек к фильму "Фонтан". Концовка композиции Kronos Quartet & Mogwai "Death is the road to awe" (8:25), заставляет кровь стыть в жилах. Весь саундтрек великолепен.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=319768, FLAC

Цитата DarkSouL:
Народ посоветуйте что нить легкое доброе поднимающее настроение ... а то читаю вы все смотрите заумные какие то фильмы шо пппц )

Первое, что пришло в голову, комедия "Эволюция". Хорошая, смешная комедия, с "белым" юмором, хорошей подборкой актеров. Наверно вы ее смотрели, скорее всего, фильм очень известный.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3320224 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #361906

Наблюдающий
Посмотрел Город воров. Скукота :(
Начал смотреть Мальчики-налетчики (кто хоть у нас так фильмы называет?) - осилил 20 минут - уныло все.
Неуправляемый - вроде и ничего так, но столько ляпов по ходу фильма, что в итоге скатывается на твердую тройку.

Отсмотренные сериалы:

Идеал - отличный английский сериал с черным юмором. (детям до 16 смотреть не стОит. Есть нецензурная лексика, но все в тему и все смешно). Отсмотрено 6 сезонов, и жду с нетерпением седьмой.

Как не стоит жить - аналогично английский сериал, только юмор уже не черный. :) Про парня-лоботряса. Смотреть стОит.

И напоследок, Зеленое крыло - про больницу (но не про лечение, а про персонал). Первые две серии очень непривычно смотреть (много черного юмора и странное поведение актеров), но потом просто угар :) А в конце просто некоторых героев по доброму жалко, хоть они и не были положительными персонажами.

Да ,советую посмотреть так же Книжная лавка Блэка - умора полная.

Профессионал
DarkSouL, доброе - как раз вчера смотрела! "Как выйти замуж за три дня". Не обращайте внимания на аццкое название, это романтическая и добрая фильма! Виды Ирландии, незамыленные лица актёров, неплохая режиссура.
Ещё вчера смотрела новые серии "Bones" и "Lie to me", осталась довольна.
"Овсянки" месяц валялись на диске E, включала, перематывала, происходящее не цепляло, выключала. Сейчас удалила.
Ещё "Камо грядеши" пересматривала, польскую экранизацию, относительно новую. Обожаю произведение, тащусь от актёра Богуслава Линды, играющего Петрония, но выключила без жалости на половине фильма. Не знаю почему....
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #361930

Живу я здесь
Green_Light, хороший фильм, смотрел
Ibi concordia, ubi victoria #361931

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:
Green_Light, хороший фильм, смотрел

А "Американка" ? Дмитрия Месхиева.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=440471 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #361937

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться