Автор
Тема
Совершенно случайно посмотрел подряд: "13 квартал" и "Багровые реки два".
Эти два фильма перевернули моё мировоззрение!
Раньше я думал, что пуля быстрее паркура.

Новичок
Пересмотрел сериал "Клиника" - если нужно расслабиться после работы - лучшее средство. Убивает чуть непробиваемость главного героя. Шутки не похабные (в основном) и смешные (кроме 9 сезона). Если кто не смотрел его по МТВ, советую посмотреть. 
посмотрел "Скайлайн"
не понял, нахрена было делать такой длинный трейлер для второго фильма?)))

Новичок
Цитата Hell:
Посмотрела вчера фильм "Генри и Джун" 1990 года. Про отношения писателя Генри Миллера, его жены Джун и писательницы Анаис Нин. Фильм снят хорошо, много откровенных сцен, Джун играет молоденькая Ума Турман... Но почему-то не впечатлил...
Оценка 4.
Люблю фильмы про сложные отношения, несчастную любовь, "менаж де труа" и прочее. Но тут ничего не зацепило.
Чтобы "зацепило", нужно предварительно почитать Миллера.

Контроль - история жизни и самоубийства Иена Кертиса. 5+
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/220395/

Профессионал
virus, может, и нужно. Но Миллер - не тот писатель, кого, как я считаю, стоит читать в первую очередь.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #349588

Новичок
Цитата Hell:
virus, может, и нужно. Но Миллер - не тот писатель, кого, как я считаю, стоит читать в первую очередь.

Может быть, и не в первую очередь. Но без Миллера американская литература была бы другой. Да и не только американская. 

Эксперт
"Короткое замыкание" - фильм из 5 новелл 5 российских современных режиссеров от авторского кино. совсем недавно его показывали в "Закрытом показе", но тогда посмотреть не удалось. теперь восстановила упущенное.
понравились только 2 новеллы - "Срочный ремонт" Буслова и "Поцелуй креветки" Серебренникова. новеллы Хлебникова и Германа мл. хотя бы чем-то интересны, эпизод же Вырыпаева вообще глубоко разочаровал. хотя почему разочаровал - его обычная красивая картинка без внятного содержания...

"Письма к Джульетте" - милый романтический фильм, очень солнечный, с очень красивой Италией. сюжет не без штампов, но довольно интересный. девочкам можно смотреть, не пожалеете потраченного времени) 

Местный житель
"продавец" в переводе Гоблина. отлично 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #349737

Начинающий специалист
"Потрошители" (2009), вполне интересно, а концовка вообще неожиданна. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #350878

Профессионал
Письма к Джульетте. Романтика в чистом виде, как представитель своего жанра очень неплохой фильм! Смотрела с удовольствием, не ожидая закрученного сюжета и глубокого смысла.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #350908
посмотрел "Неуправляемый"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/195460/
в общем резвенько так выглядит кинцо, динамично (наверное потому, что поезд все время едет в кадре)
стандартный фильм типа "хьюстон, у нас проблемы"
снято конечно очень хорошо
остальное - ржачно))) особенно завязка всего трабла и омереганские семейные слюни в течение всего кина)

на один раз катит на +5, занять свободное время
SCAT, культурные люди публикуют ссылки на рутрэкер, а не на обосраный кинопоиск. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #350947
Пионер, я думал на раёне знают, что рутрекер требует регистрации
так что сцылки на него публиковать бессмысленно
лично я последнее время качаю с www.fasttorrent.ru/
вчера тот же Неуправляемый влетел минуты за четыре)

Живу я здесь
Ibi concordia, ubi victoria #351040

Администратор / Эксперт
Нарнию вчера смотрела в кинотеатре. Разочаровалась. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Начинающий специалист
"Незнакомка" - фильм с драматическим сюжетом, посмотреть можно.
Вчера осилила "Господин Никто", очень длинное и замороченное кино, но большинство хвалят. Хотите посидеть, как говорится "повтыкать", вам его. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #351165

Наблюдающий
Последнее изгнание дьявола - 3 из 10 (забодали уже псевдо документалки), а конец слизан полностью с ведьмы из блэр

Дьявол - 2 из 10. Муть полная

Отличница легкого поведения - 3 из 10 редкостный бред (хотя подростки может и оценят, но тоже врядли)

Погребенный заживо - 2 из 10 ну полный бред, однако :)

что то муть одна идет в последнее время :)

А вот трилогию назад в будущее с удовольствием пересмотрел :) 

Частый гость
А я вчера посмотрела "Убойные каникулы" в Гринне. Остались смешанные чувства, но то что есть над чем поржать - это факт)) потом долго вспоминали этот фильм, самые смешные моменты. Не без американской тупости. А кровищи то - бррр...) 

Начинающий специалист
Цитата Serhio_666:
Дьявол - 2 из 10. Муть полная
А мне понравился.

"Семь жизней" хороший фильм, хоть и не новый совсем. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #351415

Новичок
на днях закончил пересматривать scrubs 
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт скачать себе браузер... #351488

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться