Автор
Тема
В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #780052

Мэтр
Хищник 5. Добыча (2022)

Для меня самыми лучшими хищниками были, есть и будут "Хищник" (1987) и "Хищник 2" (1990).
Этот вариант тоже зачётный, хотя местами просматривается слабая режиссёрская работа. 7 из 10 за хорошую постановку боёв и за красивые виды природы. 

вместо комментариев:
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #780469

Мэтр
Топ Ган: Мэверик (2022)

вполне себе достойный фильм, ни сколько не хуже предшественника.
Том Круз как всегда на высоте, в свои 60 лет очень даже неплохо бегает. 
Цитата remocom_:
7 из 10 за хорошую постановку боёв и за красивые виды природы

10 из 10 за финальные титры)))
Цитата remocom_:

Гораздо лучше!!! Микс первого "Топ Ган" и "Горячих голов 1" удался. Бгыыыы.
Удивило отсутствие акцентов на лгбт-транс-феминизмах. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #780643
Цитата remocom_:
Топ Ган: Мэверик (2022)

Том Круз как всегда на высоте, в свои 60 лет очень даже неплохо бегает.

Шикарный комикс. Неистово плюсую!
Спасибо.

Мэтр
Дитя тьмы: Первая жертва (2021)

Фильм не хуже предшественника, практически такой же сценарий.
По словам режиссёра фильма для омоложения героини они не использовали компьютерную графику, а использовали старые киношные фокусы: искажение перспективы, грамотный выбор ракурсов в съемке и подходящее освещение.
Хотя сам этот фильм снят по реальной истории - действительно была взрослая женщина с заболеванием, которая выглядела как ребёнок и которую удочерили. 

Мэтр
Вышка (2022)

Фильм достойный просмотра, для любителей жанра пощекотать себе нервы. Особенно для тех, кто высоты боится. На самом деле это типично для американцев - сначала бросают вызов горам, джунглям, морю, дикой природе, а потом когда дикая природа берёт верх служба спасения, приезжайте, спасайте нас, рекомендую ещё посмотреть сериал на эту тему "Я не должен был выжить" от Дискавери. 
Цитата remocom_:
Фильм достойный просмотра, для любителей жанра пощекотать себе нервы. Особенно для тех, кто высоты боится. На самом деле это типично для американцев - сначала бросают вызов горам, джунглям, морю, дикой природе, а потом когда дикая природа берёт верх служба спасения, приезжайте, спасайте нас, рекомендую ещё посмотреть сериал на эту тему "Я не должен был выжить" от Дискавери.
смотрел анадысь. начало снято мегакрасиво.

как только начались тупые диалоги, а начались они практически сразу, смотрел уже на перемотках. весь фильм.
вкратце: одна тп разбилась в самом конце, вторая выжила. весь фильм прекрасно можно вместить в формате роликов тик-ток))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #780897
Это актуальное кино или нет ??????

Охотники за головами (2011)
+

Противоестественность войны для человека-труженика, созидателя показана на примере судьбы старого крестьянина-виноградаря из Грузии. Георгий Махарашвили едет повидаться с сыном, который ранен и находится в госпитале.

Но пока отец добирается до места назначения, сын снова отправляется на фронт. Однако Георгий уже не может вернуться в родную деревню. Он вместе с советской армией проходит весь её путь - путь до Берлина, до Победы.

+
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781615

Живу я здесь
Цитата igor111:
Противоестественность войны для человека-труженика, созидателя

А на войне , как на войне ...

"Лучшие в аду" — два часа огня в Мариуполе

В новом фильме Пригожина и Нагина «Лучшие в аду» 2022 со скрупулёзной точностью воссоздан один из реальных боёв за город Мариуполь — два часа полного погружения в войну.

Реалистичность картинки воистину пугающая, особенно на большом экране — вся тактика как на ладони: какое оружие, кем и когда применяется. Подробно. Очень.

А больше всего потрясло то, что события показаны одновременно с двух сторон, причём без малейших, даже самых крошечных попыток принизить или расчеловечить противника.

От штабов и до рядовых исполнителей. Никаких «разведчиков» и «шпионов» — братья («белые» против «жёлтых»). Это прямо подчёркнуто. И от этого только страшнее. Больнее.

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ ...
Цитата Флеш-рояль:
Цитата igor111:
Противоестественность войны для человека-труженика, созидателя

"Лучшие в аду" — два часа огня в Мариуполе

В новом фильме Пригожина и Нагина «Лучшие в аду» 2022 со скрупулёзной точностью воссоздан один из реальных боёв за город Мариуполь — два часа полного погружения в войну.

Реалистичность картинки воистину пугающая, особенно на большом экране — вся тактика как на ладони: какое оружие, кем и когда применяется. Подробно. Очень.

А больше всего потрясло то, что события показаны одновременно с двух сторон, причём без малейших, даже самых крошечных попыток принизить или расчеловечить противника.

От штабов и до рядовых исполнителей. Никаких «разведчиков» и «шпионов» — братья («белые» против «жёлтых»). Это прямо подчёркнуто. И от этого только страшнее. Больнее.

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ ...

Дешёвая пропагандонская х@рня от ненаигравшихся в «Call Of Duty» киношников.

P.S.: Актёру Кравченко я, лично, настоятельно рекомендую посмотреть фильм со своей первой ролью в кино.

Местный житель

Отличный фильм, с хорошим юмором 
Отзывы об организациях

Магазин Евродекор

Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине https://www.teplospeccentr.ru/ покупной остались...

Nella 03.12.2022 15:11

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Решилась привести в порядок потолок и стены, после протечек, т.к последний этаж и протечка была с крыши. Обращ...

Елена 03.12.2022 14:03

Green Star 2021 | ночной клуб и караоке

В Москве одно из любимых заведений караоке-клуб Karaoke Lights.Нравится атмосфера клуба и качество музыки.После рабочей...

Ника 02.12.2022 13:34

Компьютер-сервис

Шикарный сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Берутся за сложные случаи и дают техни...

Сергей 02.12.2022 02:22

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781731

Живу я здесь
Цитата Флеш-рояль:

Как русские свми себя УБИВАЮТ ...

Фильм потрясает своей правдивостью и неприкрытым цинизмом происходящего в медицине... Этот фильм необходим для широкого просмотра, особенно молодёжи, несмотря на то, что он психологически достаточно тяжёлый. Надо знать о возможных последствиях , чем узнать о них уже постфактум...

Мэтр

Дом Дракона (сериал 2022)

Смотрел из-за безрыбья, хотя с указанной вселенной даже не знаком и книгу не читал. Что хочу сказать - съёмки шикарные, отличные спецэффекты, красивые виды, отличная актёрская игра, костюмы и декорации на высшем уровне, но по сути дела это - Санта Барбара.
Для любителей мелодрамы и для фанатов вселенной я думаю вполне зайдёт.

Цитата igor111:
Иди и смотри
думаю в тему:

...Тульская область, где-то в Чернском районе... 

Живу я здесь
Цитата remocom_:
но по сути дела это - Санта Барбара.
Для любителей мелодрамы и для фанатов вселенной я думаю вполне зайдёт.

Вспомнилось , как Никита Михалков при своём награждении в Кремле спросил у ВВП ; ,, А Вы подумали , чем и где будут заняты люди вернувшиеся со спецоперации ? ...,,

Нверное продолжать привычное , воевать , переключившись с внешних фашистов на внутренних ..

Местный житель
https://www.kinopoisk.ru/film/316376/
"На западном фронте без перемен".
Хороший фильм, суровый, тяжелый, без прекрас, впрочем, как творчество Ремарка.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться