Автор
Тема

Профессионал
Ладно, почитала я вас, если это не страшно и не берёт за душу, посмотрю завтра фильм вместе с котом в пустой квартире))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #338151
Hell, не забудь прикупить смехотворное! Мы масандру с собой брали. ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338153

Гуру
Посмотрел "Убежище". Ожидал большего, по коментам народ расхвалил фильмец, а мне чего-то не вставило. Нудноватый фильм, но из-за одной концовки можно разок посмотреть... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #339656

Философ
Когда то давно, в детстве смотрела фильм " Иди и смотри" . Врезался в память на всю жизнь наверное. Нашла. Под впечатлением неделю ходила. Гениальное кино.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #339657

Эксперт
посмотрела наконец "Выход через сувенирную лавку". очень хороший фильм, прямо-таки метафора сегодняшней ситуации во многих сферах, имеющих отношение к культуре в разных ее проявлениях.
и еще неплохая иллюстрация для наших поговорок - "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет" и "дуракам везет") 

Гуру

Только, что закончил смотреть фильм "Погребённый заживо". Если честно, даже предисловие не читал. Попался под руку, посмотрел, кто в гл.роли и вперёд.
Хотелось бы отметить, что гл. герой сыграл на пять с плюсом по четырёхбальной системе. Если, кто знает некого Раена Рейнольдса ( Король вечеринок, Просто друзья, Люди Ха), тотт поймёт про кого я говорю)))) Пока вспоминал, в каких он фильмах снимался, забыл, что хотел написать...
Пару слов о фильме. Один тип работал в Ираке водилой. Всякую всячину возил туда-сюда. И вот его колонна попадает под обстрел. Наш герой теряет сознание и очухивается в гробу. Точнее не в гробу, а в деревянном коробе. Этот короб вместе с нашим героем закапывают под землю, точнее под песок, приблизительно на метр. Не более. Ну мне так показалось. А то сеть не брала бы. У Еле 2 хорошее покрытие.
Итак, к фильму. Короче. Тип этот, ну который наш герой, оказывается один на один со своей проблемой и телефоном, под землёй. И тут то всё начинается...
Это ШВАХ!!! Живу в России и позвонить мне некому, в случае чего похожего, но я и не питаю иллюзий, в отличии от нашего героя!
За сим всё, смотрите все и стар и млад!!! Оченно поучительная история, о том, что Вы кроме как себе на хер никому больше не нужны.!!! 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #341303

Эксперт
посмотрела "Ешь, молись, люби". разочарована жестоко.
естественно, от совершенно женского фильма откровений никаких не ожидалось, но здесь даже впечатления никакого, ощущения "атмосферы" фильма не осталось. невнятный фильм с невнятными персонажами. первые две части, которые про "ешь" и "молись" вообще можно бы было выкинуть, только скуку нагоняли.
возможно, он будет интересен женщинам, которые оказались в подобной ситуации (хотя в чем тут "ситуация", из фильма слабо понятно). хотя я очень сомневаюсь, что российские женщины после развода ищут любовь к себе через любовь ко всему миру.
если бы не симпатичные картинки Италии, Индии и Бали, то можно бы было серьезно расстроиться из-за потраченного впустую времени :) 

Профессионал
Как выйти замуж за 3 дня.

Легкая комедийная мелодрама, для приятного вечернего просмотра со своей второй половинкой, время проведете не зря.

www.kinopoisk.ru/level/1/film/427884/ 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #342926

Любопытный
"Никто, кроме нас" Сергея Говорухина в пятницу в "Закрытом показе" Гордона. До конца не досмотрел, но первые полчаса ПРОСТО НА ОДНОМ ДЫХАНИИ
Честный, умный, добрый фильм
Буду искать в магазинах, за такой фильм хочется отдать деньги 
Улыбайтесь, господа! #342949
Нога (1991 - СССР)
www.kinopoisk.ru/level/1/film/41572/

Отдохнул от современного ширпотреба.
Хороший и необычный фильм (сейчас бы наверное назывался "триллер").

Первый и последний кинофильм режиссера Никиты Тягунова, в 1992 году он покончил жизнь самоубийством.
Первая роль Ивана Охлобыстина (студенческую роль в 1983 году не считаю).

Остальные факты о фильме (кроме скудного описания на "кинопоиске") здесь => ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B3%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Профессионал
SCAT, смотрела его лет 10 назад. Оставил тягостное впечатление, он же про Афган, кажется? Запомнилось "рыбка плавает в томате, ей в томате хорошо. Только я, ***на матерь, места в жизни не нашёл".
У меня было ощущение, что его кроме меня никто и не видел, а с тех пор его не показывали. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #344370
Блиа))) Насколько сериалы не перевариваю - с Интернов валялся))) рекомендую скачать все доступные серии и смотреть запоем (залпом)))))))) 

Профессионал
А мне как-то странно смотреть Интернов после других ролей Охлобыстина. И неприятно его после священства (пусть и апокрифического) видеть его в рекламе каких-то БАДов... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #344377
Цитата Hell:
А мне как-то странно смотреть Интернов после других ролей Охлобыстина. И неприятно его после священства (пусть и апокрифического) видеть его в рекламе каких-то БАДов...
Это про Быкова? Не помню его в других ролях... Телевизор наверное не смотрю, потому что впринципе... Насчет священства -молот мужик))) - одумался наконец))))))))))) Ну а насчет рекламы - как в анекдоте - дали ствол - крутись))))))))))))))))) 

Гуру
Diesel, Нога, Даун-хаус - классики не знаем :))

Посмотрел анимационный фильм "Идиоты и ангелы". Смешная, стильная антиутопия про эталонного ублюдка, у которого настойчиво стали расти ангельские крылья. Фильм о том, как люди пытаются откреститься от своих положительных качеств, чтобы не мешали жить среди прочих сволочей. Шедевр, лучшая полнометражная анимация за последние сколько-то там лет. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
В Закрытом показе "Баксы" Гульшат Омаровой. Сыро, скупо, тухло и примитивно. Первый ее фильм "Шиза" куда интереснее и органичнее. Зато после тоскливого негодования Гордона, увидел анонс фильма Торнаторе (это который снял бесподобный фильм "Малена" - это даже не фильм, это просто фудожественный фетиш, - в Беллуччи я тогда влюбился раз и навсегда) "Незнакомка" (с Ксенией Раппопорт), - фильм анонсирован к показу в предстоящие выходные, а я скачал запись с хаба, буду смотреть, думаю будет повод поэстетствовать. 

Гуру
anthony_, у Торнаторе еще отличный фильм "Простая формальность" с Депардье и Романом Полански в главных ролях. 

Наблюдающий
Ну что ж, посмотрел Незнакомку. Отличное мелодраматическое кино с жуткими, леденящими душу подробности жизни главной героини. Прекрасная женская роль (в исполнении Ксении Раппопорт) - история молодой девушки с Украины напряженно и вкрадчиво раскрывается на протяжении всего фильма. Рекомендую. Тонкое, мастерски сделанная картина от хорошего, крепкого мастера художестенного кино.

Буду искать Баарию и Простую формальность. 

Местный житель
Цитата Базиль:
Блиа))) Насколько сериалы не перевариваю - с Интернов валялся))) ]рекомендую скачать все доступные серии и смотреть запоем (залпом))))))))
Согласен, "Интерны" выносят мозг, в хорошем смысле..Самый лучший отечественный сериал. Доктор Хаус ***.

"Погребенный заживо" понравилось.. 

Модератор / Профессионал
Цитата anthony_:
В Закрытом показе "Баксы" Гульшат Омаровой. Сыро, скупо, тухло и примитивно.
Поддерживаю Энтони, удивительно неудачная картина, хотя некоторым умникам удалось отыскать в ней, как они сами выразились, "и "культурное послание", и культурные кодЫ". Пустая трата времени, не зря заснула под конец - видимо, сознание устало сопротивляться))).
Цитата :
Зато после тоскливого негодования Гордона, увидел анонс фильма Торнаторе..."Незнакомка"
И я на него глаз положила! Ещё не видела, но уже включила в список "обязательных к просмотру". anthony_, А после твоей коротенькой аннотации - тем паче.

Цитата greenka:
если бы не симпатичные картинки Италии, Индии и Бали
От того, как в фильме показана Италия, осталось странное ощущение: ну ладно, мы, русские, нечасто по италиям разъезжаем (хотя далеко не каждый может так сказать, и всё больше примеров посещения сей удивительной страны ну хотя бы среди моих приятелей), но неужели для американцев эта страна - какая-то розовая мечта и что-то недоступно-непостижимо-поэтичное?  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #344505

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться