УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

В 2008 году, после Третьей мировой войны, Лос-Анджелес находится на пороге социальной, экономической и природной катастрофы. Звезда боевиков, параноидальный шизофреник Боксер Сантариос, страдает амнезией и периодически видит будущее. Его жизнь переплетается с жизнями Кристы Нау, звездой кино для взрослых, которая разрабатывает свое собственное телевизионное реалити-шоу…
https://www.kinopoisk.ru/film/78193/

Модератор / Местный житель
Капитан Марвел

Ожидаемо, Марвел делают вполне себе нормальное развлекательное кино, задавая тон спецэффектам всему миру. В капитане все достаточно скромно, видимо сказывается приближение "Мстителей: Финал", на который брошены все силы. Забавно посмотреть было на Фьюри, которого совсем не ждешь увидеть в молодости шутником, хотя тема глаза, на мой вкус, раскрыли не айс, и с Гусей могли б получше поработать. Ну и сюжет традиционно оказался слегка в стороне от трейлера, что не сделало его хуже. В общем и целом - понравилось больше ноющего третьего Тора.
Ну и музыка - со "Стражей Галактики" это у Марвел выходит на УРА. 

Начинающий специалист

Все без ума от Мэри
https://www.kinopoisk.ru/film/3883/

Философ
Цитата :
Я посмотрел...  
Да лучше б ты не смотрел 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #740104

Начинающий специалист

Хороший фильм. 

Философ

Немчура нагородила паталогоанатомический триллер-детектив.
Звонок мертвецу 2018

Местный житель
тут сняли мини сериалчик Чернобыль

Философ
Полароид

Честно говоря не знаю почему наши так перевели название - к "Пунктам назначения" фильм отношения не имеет.
Девушка фотаграфирует людей на полароид, а они все потом погибают.
Идея фильма неплохая, снимал бы Джеймс Ван - получился бы крутой триллер, а так это малобюджетка, и на мой взгляд реализация подкачала. Но на однократный просмотр сгодится. 

Новичок
Терминатор: Темные судьбы
https://zalipalovo. net

Честно говоря, ожидала я от этой картины куда больше, чем это вышло на смом деле. Неуместные шутки, жутко непрофессиональный каст и "игрушечность" происходящего навевают на мысли о том, что это не продолжение знаменитого и культового фильма, а жалка пародия на него.  
Цитата lampopo:
...это не продолжение знаменитого и культового фильма, а жалка пародия на него.
Спасибо за отзыв, что то подобное я и ожидал. Сейчас по ТВ идут предыдущие "Терминаторы", вот их и бум смотреть. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749133

Философ
Китайцы отжигают:
Блуждающая Земля (2019)

фильм-катастрофа в китайском исполнении. Для любителей фантастики на один раз прокатит.

Цитата lampopo:
Эт какая по счёту часть уже? А то я сбился со счёта.

Падение ангела (2019)

Достойный боевичОК, хотя на мой взгляд слабее перевых двух частей потому, что сюжет слабоват и предсказуем оказался, а реализация (стрельба, спецэффекты и взрывы) ваполнена достойно. Для любителей экшена к просмотру обязательно. Джерард Батлер как всегда на высоте. 

Философ
Капкан (2019)

На город после урагана надвигается высокая вода, а вместе с наводнением в город приплыли злые и голодные крокодилы. Ничо так, живенький триллер получился, держит в напряжении до самого окончания, рекомендую к просмотру. 

Философ
Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

задался таким вопросом - если у семейства "Звёздные войны" могут быть спин-оффы, у семейства "Заклятие" могут быть спин-оффы, то почему у семейства "Форсаж" их быть не может? Это так, к слову.
Сам фильм запомнится мне только форсажовскими спецэффектами, которые как всегда на высоте, а сам сюжет высосан из пальца, который сам по себе никакой, подмешали в него Миссию невыполнима и Обитель зла (это я про сосуд с вирусом), но в целом смотрибельно, динамично и весьма комично. На одноразовый просмотр вполне сойдёт, это больше комедия, чем боевик.
Моя оценка 6 из 10.

Философ
Оно (2017)

Оно 2 (2019)

(именно в таком порядке и смотрел)
Дилогия оказалась не хуже предшественника Оно (1990) поэтому сюжет был известен заранее. Почему стоит посмотреть этот фильм - а потому, что сюжет у него не такой, как у других ужастиков. Порадовали спецэффекты, ещё и инопланетян с индейцами приплели, и даже элементы "Нечто"(1982) 

Философ
Гемини (2019)

Наёмный убийца из ЦРУ ушёл на покой, так его клонировали и отправили клона устранить оригинал.
Такой средненький, но добротный боевик с Уиллом Смиттом для одноразового просмотра.

Комната желаний (2019)

Одноразовый фильм не дотягивающий до триллера с простым и предсказуемым сюжетом.
Смотрел только потому, что задумка интересная.
Отзывы об организациях

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Агентство недвижимости «Этажи»

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о взаимодействии при продаже недвижимости с риэлтором Лукиной Ириной. Мне ...

Нина Александровна 29.07.2020 13:51

Новичок
Посмотрел наконец-то Джокер с Хоакином Фениксом. Хороший фильм и правда.  

Философ
Мандаловец (2019)

одну так точно поймал - Джина Корано уже совсем стала размером со взрослого мужика. Когда-то участвовала в боях среди женщин, но потом её попёрли оттуда - гормоны не те.

По сюжету: охотник за головами, который никогда не снимает шлем, даже когда моет голову, заимел себе сыночка-гремляна, наследника великого Йодды, который силой мысли может раздвигать и углублять (...что там у Джины Корано? - Теперь боюсь и подумать) просторы вселенной.
И восемь серий чкается - куда б ему с ним приткнуться.
Если серьезно -добротный спинн-офф звёздных войн.

ПС ремоком не был пьян, не спал и не был под наркозом когда аннотацию к этому фильму писАл. 

Модератор / Местный житель
Бледный конь
Экранизация романа Агаты Кристи, доселе мне не известная. Мини-сериал - прекрасный формат! Быстро, не надо ждать 200 серий до развязки. Первые 1.5 серии не покидало ощущение, что не Кристи это вовсе, т.к. сделана ставка на мистику, на которую Агата никогда не уповала. Но в принципе, если догадываешься о виновнике, все становится достаточно логично, хоть и не без сюрпризов)

Философ
Звездные Войны: Скайуокер. Восход (Звёздные войны 9)

Ну не секрет что 7-й и 8-й эпизоды были не особо удачными, этот чуть поживее оказался. Ну накрутили так накрутили. Неожиданный сюжет и развязка. На однократный просмотр сгодится, 7 из 10. 

Философ
Человек-невидимка (2020)

Честно говоря ожидал от этого фильма гораздо большего, но Ли Воннел (режиссёр) явно над фильмом работал один, без Джеймса Вана (тот бы ужасу нагдал) поэтому получился не триллер, а триллерОК, 6 из 10, на однократный просмотр вполне сгодится. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться