Автор
Тема

Живу я здесь
Посмотрел Пилу 7 в гринне. Предыдущие части показались детскими фильмами. В лицо летят кости, мясо, мозги. Музыка супер. Поразило как народ спокойно ел попкорн. Фильм порадовал, сцены конечно ужасные. Слабонервным лучше не смотреть 
Ну что, не ждали? #336921

Наблюдающий
Цитата rwg:
"Нефть"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/196604/

Фильм интересен, и замечательной игрой актеров и поставнокой фильма, чем то похожей на документальный. В общем просто понравилось. )))

Фильм просто шикарный, смотрел его на одном дыхании. Актер Дэниел Дэй-Льюис (Дэниэл Плэйнвью в фильме) сказать великолепен, значит ничего не сказать. Мега харизматичный актер, фильм можно смотреть только из за его героя . А вообще, фильм очень актуален в современное время, все качества главного героя этого фильма,очень точно спроецированы на образ современного (прости Господи) бизнесмена. Очень рекомендую к просмотру.

С огромным нетерпением жду фильм "Брестская крепость". А так же очень надеюсь, что фильм снят не с идиотскими америкосоподобными элементами и режиссерскими решениями (драг на паровозах и прочей хренью) , как в фильме "Край". Хочу увидеть начало войны и судьбы солдат, как они есть ... без всяких отмороженных выкрутасов. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #336929

Наблюдающий
Смотрел с женой Суши-герл. Почему наши надмозги фильм про рамен (суп с лапшой) обозвали суши, так и не понял. В целом фильм один разок можно посмотреть.
Далее. Обитель зла 4. Пиндрец. Такого отстоя я не ожидал.
Мачете - сказочный фильм про старого мексиканца, много нарисованной крови и много различных клише. Но смотреть можно.

Пересмотрел Иствикских ведьм. Отличный фильм с отличными актерами.

Вчера с ребенком посмотрели Отважное сердце | Brave Story. Отличный фэнтезийный фильм. С умными мыслями.

Новичок
Просмотрел "Обитель зла 4". Очень разачаровался. Ожидал большего. Все же первые две части намного лучше. Тоже самое скажу и про "Сумерки 3" тоже полное разачарование хотя очень полюбил эту сагу. 

Профессионал
Как же я хочу посмотреть Паранормальное явление, но со мной его все отказываются смотреть! А смотреть его вдвоём с котом я очкую(((( 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #336962

Гуру
Цитата Hell:
Как же я хочу посмотреть Паранормальное явление
Заинтересовало, сегодня попробую осилить...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #336973

Гуру
Цитата Hell:
Как же я хочу посмотреть Паранормальное явление, но со мной его все отказываются смотреть! А смотреть его вдвоём с котом я очкую((((
Ha-ha!
Я смотрел его с сестрой и племянницей (12 лет). Сестра осталась равнодушной, а племянница разрыдалась, что теперь не сможет заснуть, а завтра в школу! ))) 

Профессионал
annihilatorsky, нечего подтрунивать)))Я люблю адреналин, но потом чтобы ночью в туалет сходить, буду домашних, ибо страшно)))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #336980

Гуру
Цитата ФиЛ:
сегодня попробую осилить.
Итак, осилил Непутёвые заметки, ой)) Паранормальные явления...
Hell, Смотри одна и в тёмной комнате, можно сразу с конца)))))
Верить в это или нет, дело лично каждого, но полфильма я боролся со сном, вторую половину пытался вникнуть в смысл и только я хотел выключить, как бац меня кто-то за плечо, а я как заору.... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #337073
(пока не посмотрел, смотрю еще, но 11-минут просмотра уже хватило)
))))))
кино, по фамилии "начало"
кризнолан и декапрео завидуют успеху матрицы, а сценаристы пишут контент в одной психушке со сценаристами аватара))))))))))

да, кстати, ржал от начала "начала" => так ты, падла, все-таки не утонул на пароходе!?

Местный житель
SCAT, "Начало"? Дааааа, помню-помню))) Там еще Чурикова и Кононов играют. И "Цыганочка" в такой классной обработке идет...
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1970)

...но ты ведь не об этом?;)) 
O tempora, o mores! #337497
P66, да нет))) не "Начало", а "начало"

на этом кадре просмотр кина был завершен, т.к. далее стало просто неинтересно (грубо говоря: закидали боянами)

Философ
RED

Сказать особо нечего; легкий фильм с участием Брюса для приятного просмотра )) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #337536

Профессионал
"Дело № 39"

Понравился, мурашки по коже ....

Да зарасти оно все ромашками! #337555

Наблюдающий
Цитата Glimmer:
RED
Сказать особо нечего; легкий фильм с участием Брюса для приятного просмотра ))
почему нечего сказать?
я смеялся на многих моментах, старичку жгуууть))))
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #337604
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

"Как я провёл этим летом"
...
....не приведи Господь..... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #338062

Странник
Рок'н'рольщик от Гая Ричи, обалденный фильм. Жаль что посмотрел его только сейчас. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #338069

Профессионал
"Начало" Нолана понравилось, чуть послабее "Острова проклятых". Матрицу не смотрела (точнее пыталась, но все три попытки провалились, ибо не цепляла), так что сравнивать было не с чем.
Поставлю четыре с плюсом, Ди Каприо красавец! (не внешне, конечно).
РЭД посмотрела, милый боевичок ниачём, но смотреть было увлекательно.
Ещё вчера сдуру посмотрела "Замёрзшую в Майами" с Зеллвегер, фигня полная.
Somebody, а я ведь хотела посмотреть, хотела! Это они получили Льва?  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #338081
Hell, ага.... они вроде много уже наград понаполучали...хотя конечно дело не в наградах... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #338085
смотрели с Антохой паранормальные явления 2. Хрень какая-то, гоготали на весь зал.

самое страшное был чистильщик бассейна, когда из воды выпрыгивал  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338146

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться