Автор
Тема

Живу я здесь
Stingo, скачал пираньи с торрента ... а файл называется карасики )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #333315

Философ
DarkSouL, Зачет )) но фильм лажа полная, из посмотреть там толко титьки и обещание "махнатки" ) 
--Пойдём причинять добро. #333354

Наблюдающий
Довелось мне вчера посмотреть фильм Джон Кёррана "Стоун" в Гринне. Фильм из разряда "психологически-тяжелых" к восприятию, с трудом я его досмотрел . Фильм повествует о том, как эгоистичный человек в преклонном возрасте с разрушенным внутренним миром и противоречиями в вопросе верования в Бога, поддавшись животной похоти, сам себя загоняет в безвыходную ситуацию (как на ответственной работе, так и в семье). При этом разрушает все, что создал за время своего бытия . В фильме нет ни погонь, стрельбы, крови (вообще то есть, но совсем немного) и прочего треша . "Стоун" рассчитан, на анализ зрителями всех персонажей (их всего 4) и взаимоотношений между ними . Режиссер, как бы частично проецирует 4 этих (абсолютно противоположных) персонажей на реальную жизнь . Фильм стоит смотреть со свежей головой и готовым к нудному повествованию . Концовка из разряда "сломалась камера и погас свет", оставляет много вопросов .  
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #333632

Наблюдающий
Кто нибудь смотрел "Легенды ночных стражей" ? Напишите свое мнение пожалуйста . 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #333636

Новичок
А мне понравился фильм "Край". Посмотрел с удовольствием. Отличные декорации, отличная операторская работа, отличная игра, передана атмосфера. И как говорит Учитель, "есть жизнь, а есть образ". Некоторое сделано нарочно для усиления образа и восприятия, хоть и неправдоподобно.

Конечно, с фразой что фильм для зрителей от 5 до 80 лет режиссер загнул - мат и обнаженка не вполне соответствуют... Но, возможно в телеверсии, например, это сгладят и получится действительно фильм для всех. Сцена в женской бане не затянута... 
Лучше делать бесплатно чем дешево. #333811

Гуру
Посмотрел по здешнему совету Белый плен, сын в восторге. Подписываюсь дважды под первой рекомендацией. 

Новичок
Карасики, Очень улыбнуло. Посмеялся)))
Посмотрел Проект Александры, ооочень понравился. Отличное кино! Всем советую. 

Местный житель
"Чат"
Фильм про интернет-сообщество. Главный герой фильма через интернет манипулирует людьми склоняя их к самоубийству. Сделано необычно. Для тех кто постоянно зависает на форумах и чатах может будет интересно.
Цитата DarkSouL:
скачал пираньи
DarkSouL,
этот фильм точняк для тебя))))
просмотрел на прокрутке, напомнило "Элен и ребята")))))
хотя нет)))
скорее - Ашдвао) (дети по жутиксу смотрят)

Гуру
Цитата Hell:
Посмотрела "Остров проклятых" Мартина Скорсезе. Фильм сильный, но концовка оставила меня недовольной. Так болеть за главного героя и так...как бы это сказать... удивиться. Но вечер был потрачен не впустую. Ди Каприо шикарен. Я б ему Оскара дала. За любой фильм, в котором он снимался.

Цитата DowJones:
мне фильм понравился, от концовки был в шоке

Цитата :
тоже в шоке была. Точнее, не от режиссёрского хода, что всё должно именно так повернуться, а от решения героя Ди Каприо.
Только что досмотрел Остров Проклятых... И ни хера не понял... Где правда то?
Но мозг картина пошевелила крепко...Интересно, а лоботомия, это больно?
Короче, вопросов больше, чем ответов. Пойду спать...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #336795

Частый гость
Посмотрел сегодня в кинотеатре Паранормальные явления 2... Словами это описать трудно, но наиболее точно будет так: это первый фильм с 5 лет, на котором я закрывал глаза ладонью... В общем, у кого со психикой все в порядке - советую посмотреть... Моя чуть не повернулась на 180 градусов, хотя, возможно, провернулась на 360 за время просмотра... 4 вид - сказкой детского писателя теперь кажется... 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #336796

Философ
"Идиоты". 1998г. Фильм Ларса фон Триера.

Цитата :
Группа взрослых людей, живущая в Дании в одном большом доме, симулирует в общественных местах умственно отсталых, в соответствии с их идеей открытия «внутреннего идиота» в себе....

Порой мне казалось, что они, всего лишь, притворяются нормальными..
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #336804

Живу я здесь
SCAT, хватило карасиков на первые 10 минут .... полный аццтой ( 
Ibi concordia, ubi victoria #336807

Профессионал
"Нефть"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/196604/

Фильм интересен, и замечательной игрой актеров и поставнокой фильма, чем то похожей на документальный. В общем просто понравилось. ))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #336812

Наблюдающий
"Город воров" посмотрел.

Сюжет про ограбления банков бандой из 4-х друзей детства. Ну и про любовь.

Нормальный такой фильмец, не пожалел, что посмотрел. Аффлек оказывается режиссер получше, чем актер. Лучше бы он в этом фильме из режиссерского кресла не вылезал на экран - парень из "Повелителя бури" в роли второго плана просто разрывает Аффлековскую главную роль.

До уровня "Схватки" и "На гребне волны" картина может и не дотягивает, но, еще раз повторюсь, вполне съедобна. Из плюсов: интересные сцены ограблений, хорошая операторская работа, "повелитель бури" жжет. Минусы: немного затянуто, любовная линия прописана слабовато, сюжет средненький. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #336829
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Профессионал
"другая сторона" с Сандрой Балок. фильм на реальных событиях и о реальных людях о добре.
вообще спокойный фильм для домашнего просмотра.жена плакала в конце. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #336884

Гуру
Цитата :
Кто нибудь смотрел "Легенды ночных стражей" ? Напишите свое мнение пожалуйста .
Хороший мульт, очень красивый. Во многом напомнил Властелина колец, но про сов :)
Цитата Stingo:
но фильм лажа полная, из посмотреть там толко титьки и обещание "махнатки" )
Цитата DarkSouL:
полный аццтой (
Ребята, просто не смотрите трэш. Это явно не для вас.

Я вот только недавно посмотрел "Адреналин-2", и это охренительный трэшак.

Чужая - ну такая небезынтересная драма про бандитов, посмотреть можно. Я ожидал шокирующих бандитских зверств, но их не было.

Паранормальное явление - да, саспенс там грамотный. При том, что снято за 3 копейки ) Но по-настоящему это пугает только впечатлительных женщин и детей.

РЭД - бодрая экшн-комедия, содержащая в себе как смешные, так и плоские шутки.

Копы в глубоком запасе - абсурдистская комедия, весьма смешная. 

Наблюдающий
Уолл Стрит: Деньги не спят
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3221435
суперфильм, я в восторге, режиссер - Оливер Стоун - мастер своего дела.
Одна из ведущих ролей - Майкл Дуглас, даже Чарли Шин в эпизоде.
Фильм про человеческие отношения в мире больших денег.
Рекомендую людям, которые слышали про фондовый рынок и быков с медведями.
Хотя, там все настолько просто подано, что и все остальные все поймут.

Престиж
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3053631
фильм про иллюзионистов начала 20-го века, очень понравился.
Я такого финала не ожидал вообще. Когда начал смотреть - показалось скучновато, но потом затянуло - аж от горячего ужина отказался. Спецэффектов мало, но, сцуко, закручено все знатно :))
Я полюбил режиссера Кристофера Нолана - за фильм "Начало", "Престиж" - ранняя его работа, почти на таком же высоком уровне.
Эти 2 фильма останутся в моей личной кинокопилке. 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #336908

Гуру
Цитата DowJones:
Уолл Стрит: Деньги не спят
Я, например, не стану смотреть этот фильм из-за Шайи Ля Бёфа, уж очень он надоел. Потому что во всех фильмах играет одну и ту же отрыжку американской мечты, считаясь при этом одним из самых многообещающих актеров Голливуда. И ЭТИМ они заменили Чарли Шина, фу. 

Наблюдающий
[quote=annihilatorsky][quote=DowJones]Я, например, не стану смотреть этот фильм из-за Шайи Ля Бёфа я посмотрел из-за Оливера Стоуна
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #336916

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться