Автор
Тема

Наблюдающий
JulieHolmes, нет, в этом фильме, что я смотрела не было Дж Робертс.  
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #325942

Местный житель
AkibA,
тогда рекомендую: Дж.Робертс, Клайв Оуэн, Нат. Портман( в роли стриптизёрши) и Джуд Лоу - весьма вкусненько. 
God gave me everything I want #325970

Частый гость

посмотрел Мачете и Хищники
))))))
Дмитрий Анатольевич, дайте пожалуйста Родригесу бесплатный офис в Сколково))) пожизненно))
и дачу в Кишкинке)

Наблюдающий
посмотрел Мачете - жесть))) на кишках летает престарелый пожизненный герой второго плана из других фильмов Родригеса 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #326093

Гуру
Цитата DowJones:
престарелый пожизненный герой второго плана из других фильмов Родригеса
кстати, его двоюродный брат, 66 лет дяде. 
Закончил смотреть 14-й сезон Top Gear....класс! ))) Радует.
На очереди в просмотре 15-й сезон....уверен, что не разочарует. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326141

Профессионал
посмотрела "ЛО"
автор шизофреник  
Да зарасти оно все ромашками! #326323

Философ
Цитата AkibA:
Stingo, этож предыстория того, что уже всем известно. мне понравился фильм.
Да какая там предыстория, бред сивой кобылы.

Цитата Кот:
greenka,
Лучше посмотреть его же фильм "Тренировочный день" или "Крутые времена".
А это, так..
Хорошее кино, на эту тему есть еще Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans

Цитата :
Терренс МакДонах — потомственный полицейский, живущий в Новом Орлеане. Его уважает начальство и коллеги. Но у Терренса есть и «другое лицо». Он замешан в воровстве и торговле наркотиками, да и сам является наркоманом. Пристрастия этого «плохого полицейского» — секс и азартные игры. Начальство поручает МакДонаху новое сложное дело — расследовать зверское убийство сенегальских эмигрантов. Сможет ли лейтенант совладать со своей «темной, порочной» стороной и выполнить задание?

--Пойдём причинять добро. #326326

Профессионал
Смотрю недурственные сериалы вроде "Доктор Хауз", "Кости", "Декстер". И много экранизаций Джейн Остин. Вокруг много негатива, несправедливости и вообще отвратных событий, а просмотренным настраиваю себя либо на ироничное отношение к происходящему, либо на романтику. Что может быть лучше?:)
А из современного посмотрела недавно в 3Д "Обитель зла -4".
Ну ничо так. Я не заснула, по крайней мере. А в кино я засыпаю через раз, реально. Последний раз сладко выспалась на "Битве титанов". 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #326337

Живу я здесь
... посмотрел "КРАЙ"... Отличная работа. У Учителя есть чему поучиться многим режиссёрам. 
"Лузеры" - еще один динамичный боевичок для любителей жанра с явным намеком на продолжение 

Наблюдающий
Цитата Hell:
Люди, я вчера посмотрела "Залечь на дно в Брюгге" с Колином Фаррелом.
Это мегафильм! Ну, по пятибалльной шкале я бы дала 4++++++.
Не буду писать содержание, но он похож чем-то на "Достучаться до небес". Рекомендую.
Я не знаю, каким извращенцем надо быть, что бы написать такое об этом... об этой ... Млин, у меня нет нормальных слов, что бы выразить всю свою ярость. Я потратил 2 часа своей жизни на эту ХХХХХХХХХ. Люди не смотрите это ГАВНО!!! И не надо сравнивать "Достучаться до небес" с этой хренью! Косяков полно. Чего стоит хотя бы афигительная игра актеров! Местами мне напоминала игру случайно набранных людей в сериалах, что идут днем, про психологов и детективов. Сюжет - блин, полное отсутствие. Режиссерский замысел - да нет его. Музыка? Мда, пожалуй музыка ничего. Видно эту самую музыку народ и принял за попытку создать "культовое кино" (на каком-то из форуме отзыв такой видел).  

Гуру
Dr.Livsi, может это вы просто, простите, жопой смотрели? 

Гуру
Уважаемые, если позволите маленький коммент не в тему, потом можно удалить:
Думаю, что всем гораздо приятнее читать Ваше мнение по поводу того или иного фильма, а не обсуждение чужого. Т.е. если его озвучить обезличенно, то как правило в перепалку ничего не вырастет.
Спасибо за Внимание.

Dr.Livsi, Завидую, гордитесь женой. Защитница.  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата Dr.Livsi:
Цитата Hell:
Люди, я вчера посмотрела "Залечь на дно в Брюгге" с Колином Фаррелом.
Это мегафильм! Ну, по пятибалльной шкале я бы дала 4++++++.
Не буду писать содержание, но он похож чем-то на "Достучаться до небес". Рекомендую.
Я не знаю, каким извращенцем надо быть, что бы написать такое об этом... об этой ... Млин, у меня нет нормальных слов, что бы выразить всю свою ярость. Я потратил 2 часа своей жизни на эту ХХХХХХХХХ. Люди не смотрите это ГАВНО!!! И не надо сравнивать "Достучаться до небес" с этой хренью! Косяков полно. Чего стоит хотя бы афигительная игра актеров! Местами мне напоминала игру случайно набранных людей в сериалах, что идут днем, про психологов и детективов. Сюжет - блин, полное отсутствие. Режиссерский замысел - да нет его. Музыка? Мда, пожалуй музыка ничего. Видно эту самую музыку народ и принял за попытку создать "культовое кино" (на каком-то из форуме отзыв такой видел).

смотрел In Bruges с любительским переводом (интерфильм вроде), ощущения были как у Dr.Livsi. после просмотра лицензии с профессиональным дубляжом, ощущения стали как у Hell. вот так 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #326952

Наблюдающий
squall, Спасибо, горжусь :))) 

Профессионал
Dr.Livsi, я Вас понимаю, действительно, на вкус и цвет нет товарищей.
Но, знаете, я Вас извращенцем не обзываю. Будьте покорректней пожалуйста. Извинений я даже и не жду:)
Жаль, что Вы не оценили действительно КЛАССНЫЙ фильм) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #327500

Наблюдающий
Hell, извините за грубость. Мне, конечно, же не стоило писать про извращенцев. И вкусы бывают разные. Но этот фильм - он просто отвратителен и я просто не понимаю, как можно его хвалить. 

Профессионал
Dr.Livsi, да ничего.. Но вот верите - я искренне не понимаю, как такой клёвый фильм можно называть отвратительным?!
Вот отвратительный в моём понимании - ну что-нить вроде "Самый лучший фильм".
Но никак не этот неторопливый почти шедевр. Ладно, не будем спорить:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #327520

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться