Автор
Тема

Наблюдающий
Stingo, этож предыстория того, что уже всем известно. мне понравился фильм.

недавно решила посмотреть Яму, раз третий уже навероне, нравится мне этот фильмец.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/700/
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #323609
простоват сюжет, практически с самого начала стало понятно кто убивец 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #323704

Наблюдающий
Цитата schweppesss:
И "Пророк" 2007 с Н.Кейджем
www.kinopoisk.ru/level/1/film/87789/
посмотрел по наводке - понравился фильм, вообще люблю такие с легким налетом фантастики

Еще посмотрел французский фильм "Без улик" 2010 года
www.kinopoisk.ru/level/1/film/496608/
фильм без спецэффектов, но чисто психологически держит тебя в напряжении.
Мне понравился 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #323714

Живу я здесь
DowJones, только что посмотрел фильм, спасибо интересный..да действительно все неплохо закрученно. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #323777
DowJones, отличный фильм. Только закончил просмотр.
брал тут rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3136536 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #323961

Профессионал
Рекомендую
"Убийца внутри меня".
Фантастически классный фильм.
Про любовь.
Детям до 16 не рекомендую.

2010
страна США, Швеция, Канада, Великобритания
слоган -
режиссер Майкл Уинтерботтом
сценарий Джон Кёрран, Джим Томпсон
продюсер Лили Брайт, Чад Буррис, Анна Эрикссон, ...
оператор Марсель Зискинд
композитор Джоэл Кэдбери, Мелисса Парментер
жанр триллер, драма, криминал,
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #323965
Кот, заценю вечерком, насос качает )))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #324005

Эксперт
посмотрела "Бруклинских полицейских", фильм Антуана Фукуа 2009 г. кратенькое содержание с Кинопоиска:
фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно разные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, второй — коррумпирован по самое не балуйся, третий — всегда играл по правилам и теперь хочет только спокойно дожить до почетной отставки.

вначале не хотела смотреть, как-то не очень люблю полицейские драмы. но это фильм очень понравился, продержал в напряжении до самого конца. много крови и ниггеров, но еще больше интересных психологических заковык. и неожиданный финал. есть над чем подумать. 

Профессионал
greenka,
Бруклинские полицейские - по мне, так не очень. Крепкая тройка из пяти баллов. Уж эти темы про продажных копов обмусолены и перетерты по тысяче раз. Лучше посмотреть его же фильм "Тренировочный день" или "Крутые времена".
А это, так..
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #324026

Эксперт
Кот
Цитата Кот:
Бруклинские полицейские - по мне, так не очень. Крепкая тройка из пяти баллов. Уж эти темы про продажных копов обмусолены и перетерты по тысяче раз. Лучше посмотреть его же фильм "Тренировочный день" или "Крутые времена".
А это, так..
Тренировочный день - да, хороший.
а в Бруклинских полицейских тема "продажных копов" далеко не центральная.
ну на вкус и цвет, сами знаете) 
Цитата Кот:
Убийца внутри меня
Верни мне мои 107 минут моей жизни
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #324101

Профессионал
Цитата Кот:
Рекомендую
"Убийца внутри меня".
не рекомендую!!!!
ЗЫ: впервые увидела, как народ уходил с киносеанса(( 

Профессионал
Пионер,
Mala,
на вкус и цвет, как говорится.. Мне понравилось.
Психология - главное в этом фильме. Сколько таких ходит вокруг нас, как этот Лу Форд?
"Убить проще, чем любить" (с) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #324144

Гуру
Посмотрел "Престиж", интересное такое кино, но мне кажется, что я уже это где-то видел, например в "Иллюзионисте"))) А так, ни чо, конец только сцуко смазали... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #324628

Наблюдающий
Посмотрел "Носители" - недорогое кино на тему жизни людей в условиях массовой эпидемии смертельной заразы. Тема была гораздо интересней раскрыта в "28 дней спустя", но о потраченном времени не жалею. 
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Гуру
Цитата DowJones:
Еще посмотрел французский фильм "Без улик" 2010 года
Вчера оценил, добротный французский фильм... Давненько такого не смотрел...Советую всем, думаю, что любители разных жаноров должны его оценить.  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #325031

Наблюдающий
посмотрела пару фильмов, снятых по раманам Сары Уотерс (Близость, Бархатны пальчики, Бархатные ножки).
Извращения в "бархатных пальчиках" встречается не мало.
"бархатные пальчики" очень понравился фильм!
"близость" - не ожидала такой концовки.
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #325163
"Рыцарь дня", Круз и Диаз, динамичный боевичок на разок под пифко)) 

Гуру
Цитата SCAT:
Немыслимое

2010

www.kinopoisk.ru/level/1/film/430519/
________

известная в СМИ база Гуантанамо - пионерский лагерь)))))

Честно, ерунда полная, мораль не понятна. Не показали последний взрыв, тем самым испортили весь фильм. Если уж про пытки захотелось посмотреть, посмотрите "Границу". Посмотрите, посмотрите, Немыслимое Ералашем покажется.  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #325181

Местный житель
AkibA, "близость" это ктр. с Дж.Робертс? Я бы сказала, что со стриптизёршей не всё понятно (в основном на хрена ей всё-таки был нужен писака? она хоть сама знала?) а вот с другими тремя финал как-раз очень жизненный.

Я всё время что-то смотрю, из общей кучи всплывают пока только два: "Ларс и настоящая женщина" и "Перелом" - совсем разные и не очень, по моему новые, но актёр в данном случае один и обе роли отличные.

А из весёлого - экранизация Удушья Паланника в Рокуэллом в гл.роли - ничё так. 
God gave me everything I want #325915

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться