Автор
Тема
все-таки посмотрел "ЗОО спартанцев"

www.kinopoisk.ru/level/1/film/81924/

вот же ж дикий бред без фантазии)))
если уж вообще нечего смотреть, то можно посмотреть из-за рубилова и красиво сделанных финальных титров)

Живу я здесь
SCAT,

...пропагандистская пиндосовская хрень! 

Местный житель
***OLDER,

и что же там пропагандируют?  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #304700

Живу я здесь
Punk,

... превосходство Запада над Востоком...

Кстати, к контексте военных действий США и их союзников в Ираке и Афганистане моё предположение не кажется таким уж абсурдным, не так ли? 

Эксперт
посмотрела Химеру. в общем-то впечатление нормальное фильм оставил, только вот концовка какая-то малость смазанная получилась, и по ходу есть режиссерские ляпы. ну и явно угадывается вторая часть в будущем)) 

Местный житель
сумерки3 посмотрел. Не особо, только сцены драк вампиров и волков нравяццо. Еще мульт- Гадкий Я.
Оставил хорошее впечатление, хотя мож из-за того, что смотрел в 3дэ.
Еще недавно смотрел Необратимость. Вот после него очень непонятное очучение!.
fast-torrent.ru/download/torrent/2281/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20-%20Irreversible%20(2002)%20DVDRip.torrent
В скором времени буду смотреть Начало. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #304732

Эксперт
Цитата schweppesss:
Еще недавно смотрел Необратимость. Вот после него очень непонятное очучение!.
даа, Необратимость - жестокий фильмец. и испытание для вашего вестибулярного аппарата первые минут 10) 

Живу я здесь
... фильм где до правдоподобия снята сцена изнасилования если я не ошибасюсь, так вроде кинокритики окрестили необратимость

Смотрел вчера "Конан-варвар" 1982 года выпуска ... отличный фильм )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #304745

Профессионал
Посмотрела фильм " Пробуждая мертвецов" ...Очень понравился , до слез

"Молодой офицер береговой охраны, Филдинг Пирс, встречает девушку своей мечты. Это - настоящая любовь, которая, казалось бы, не пройдет никогда - но Сара трагически погибает. Спустя несколько лет успешная карьера дала Филдингу почти все, чего он желал, кроме утраченной любви. Он живет в Чикаго с другой женщиной, но иногда ему кажется, что Сара жива..."
Да зарасти оно все ромашками! #304757

Любопытный
посмотрел "Хищники"- не в восторге 
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!! #304831

Наблюдающий
посмотрел "Потрошителей", сначала было забавно, потом заскучал.
Но идея прикольная, хотя и страшноватая :) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #304836
Посмотрел Химера

www.kinopoisk.ru/level/1/film/397244/

Местный житель
30 дней ночи. Ниче так.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/77658/

И "Пророк" 2007 с Н.Кейджем
www.kinopoisk.ru/level/1/film/87789/ 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #308056
Неудержимые

www.kinopoisk.ru/level/1/film/432550/

достойный претендент на оскар))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Философ
Так же посмотрел "Неудержимые", боевик в стиле конца 80-х начала 90-х, тока Слайн постарел. Сюжет как обычно не замысловат, сначала они наемники работают за деньги, а потом просыпается совесть и они мочат всех нахаляву, по сути тот же знакомый нам Рэмбо, только теперь не один. Фильм скучноват, если есть время уж лучше посмотрите "Комманда А".

Что касается "300 спартанцев" то фильм снят в жанре комиксов.

Цитата ***OLDER:
SCAT,

...пропагандистская пиндосовская хрень!
Опять Пастернака не читали, но осуждаете?

Цитата ***OLDER:
Punk,

... превосходство Запада над Востоком...

Кстати, к контексте военных действий США и их союзников в Ираке и Афганистане моё предположение не кажется таким уж абсурдным, не так ли?
А причем тут США в принципе?? Странная параллель между войной Персии с Грецией и США с Ираком...??
Сюжет фильма описан был Геродотом:"Когда Ксеркс наступал на Грецию, Леонид летом 480 до н. э. повёл 300 спартанцев и 5920 других греков в Фермопилы с намерением защищать как можно дольше этот проход. Персы в течение двух дней безуспешно штурмовали проход, пытались овладеть им, но изменник Эфиальт провёл ночью горной тропинкой в обход позиции Леонида отряд персидской гвардии. Тогда Леонид отправил большую часть своего войска вглубь страны, а сам остался с 300 спартанцами. Также остались 700 феспийцев под командованием Демофила, сына Диадрома и 400 фиванцев под начальством Леонтиада, сына Евримаха. Чтобы прикрыть отступление, воины Леонида устремились навстречу персам и сдерживали их наступление до тех пор, пока все не полегли на поле битвы."
Это исторический факт, в кино конечно добавлены любовная линия и прочий художественный вымысел, но идея оставлена. 
--Пойдём причинять добро. #318643
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Посмотрел "Робин гуд". Вот даже не знаю почему он так называется. Толи потому что так зовут главного героя, то ли потому что действие частично разворачивается в Ноттингеме. Те кто идет посмотреть экранизацию английских средневековых баллад о Робине, будут удивлены сюжету. По сути это кино ничего общего с ними не имеет, это очередной выкидышь голливуда не тему "даешь демократию" в средних веках, фильм разочаровал. 
--Пойдём причинять добро. #319868

Живу я здесь
Stingo, +1 по поводу робина гуда 
Ibi concordia, ubi victoria #319929

Живу я здесь
Цитата :
Вообще, на тему СТАЛКЕРа...
Я ничего не имею против игры - она великолепна! Но этот фильм просто дерьмо. Сюжета (нормального) нет, актеры отстойные, качество напоминает 50е года СССР, даже звуки какието неестественные. По игре можно было ТАКОЙ фильм снять, а сняли эту лажу. Короче не надо тратить свое время на просмотр этой тягомотины.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #323596
Цитата LMI:
По игре можно было ТАКОЙ фильм снять, а сняли эту лажу.
LMI, а-а-а-а-а-а-а-а-бла-а-а-а-а-а-а-а-а)))))))))))))))))))))

пацталом))))))))

(это здесь писали?)

Гуру
посмотрели Мачете - ожидали большего, а Сигал в роли злодея вообще абассака, но когда он сделал се харакири - это меня убило окончательно))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #323604

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться