Автор
Тема

Философ
Камера 211 и Пророк
Пророк эмоционально и событийно - гораздо богаче фильм. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #290989
Белая мгла / Whiteout
2009

www.kinopoisk.ru/level/1/film/80309/

бред сивой кобылы
(да еще и попал на ужасный перевод)

не рекомендую

Частый гость
4 вид под пиво шел хорошо, а вот осознание фильма пришло в 4 утра, когда проснулсЯ и целый час не мог заснуть... 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #291257
Немыслимое

2010

www.kinopoisk.ru/level/1/film/430519/
________

известная в СМИ база Гуантанамо - пионерский лагерь)))))

Профессионал
В погоне за счастьем

2006

www.kinopoisk.ru/level/1/film/104938/ 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #293184

Новичок
а я недавно посмотрела "О чём говорят мужчины"!!!!!это что-то!!!!!просмеялась пол фильма!!!!!!но главный прикол в том,что большинство из сказанного правда!!!!!))))))))))))вот может быть за это мы и любим наших мужчин???  
Я - человек со снятой кожей, Каждый поцелуй - как шрам, Каждая слеза - игла. #293189
Вальгалла: Сага о викинге / Вознесение в Вальгаллу

Мрачная, жёсткая, бескомпромиссная эра становления христианства. Только в такое время мог появиться главный герой картины. Одноглазый (так его окрестили) отправляется с христианами на войну за Святую Землю, но судьба приводит героев совершенно в другое место. По прохождении всех кругов ада и попадании в рай, оказавшийся пеклом, становиться ясно, кто есть кто.
Фильм-притча, фильм-аллегория. Его нельзя смотреть "под пивко".

качать тут rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2969225 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #293232

Философ
"Закрытые пространства"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/414915/

[quote]Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #293238

Живу я здесь
SCAT, rwg, товарищи ну хоть пару комментов о фильме ... 
Ibi concordia, ubi victoria #293257
DarkSouL, Немыслимое зачот. Там сцены с пытками.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #293262

Живу я здесь
"Помни меня" 2010

Довольно интересный фильм, любителям жанра однозначно к просмотру ... имхо пока что лучшая драма 2010 года ...
www.kinopoisk.ru/level/1/film/461782/

"Предчувствие" 2007

У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…

Немного тяжелый фильм, посмотреть конечно стоит, но осадок не приятный после него ...
www.kinopoisk.ru/level/1/film/195239/ 
Ibi concordia, ubi victoria #293265

Эксперт
Цитата DarkSouL:
"Предчувствие" 2007
смотрела его в кино, когда он вышел.
хороший фильм. 
посмотрел Потрошители
(по рекомендации)

www.kinopoisk.ru/level/1/film/391277/

я даже не припомню, чтобы я смотрел что-либо хуже)))
Цитата SCAT:
посмотрел Потрошители
(по рекомендации)

www.kinopoisk.ru/level/1/film/391277/

я даже не припомню, чтобы я смотрел что-либо хуже)))

Рекомендовал доктор Ганнибал Лектор?)))))

Безумное свидание
Команда А

Легкие прикольные фильмецы под пивко))) 
Diesel, не поверишь))))
рекомендовал фанат ЦСКА)
наверное у них так принято))))))))))))) 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Живу я здесь
SCAT, немыслимое кайф ... достаточно реальный фильмец ... понравился
команда А ... понравился боевичок такой ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #303159

Философ
Посмотрела " Похороните меня за плинтусом". Оч странный фильмец. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #303166

Живу я здесь
SALT, судя по названию, наверное про мышь или таракана ?! ))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #303177

Философ
DarkSouL, типа того, только в человеческом обличии, а по сути... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #303182

Местный житель
пересмотрел "Цельнометаллическая оболочка" Гоблин как всегда на высоте))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #303187

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться