Автор
Тема

Гуру
"Кандагар"

Ждём-с!...

Обязательно посмотрю. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #246509
я бы еще посмотрел фильмы:
"Кабул", "Мазари-Шариф", "Герат", "Джелалабад", "Кундуз", "Газни", "Бамиан", "Баглан", "Балх", "Асадабад". 

Нео
SCAT,
можно еще Файзабад, Газни...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #246615
гавно унылое 

Живу я здесь
очередная российская позорнятина ((( 
Ibi concordia, ubi victoria #266719
...я этот фильм путаю с "Мадагаскар"))) 

Гуру
не понравилось.......... мы можем и получше снять! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #266726

Межгалактический флудер
посмотрел, правда с компа. Не задело. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #266811

Философ
Цитата doctor:
посмотрел, правда с компа. Не задело.
А я даже не досмотрел, ощущение, что это я уже видел... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #266846

Любопытный
Мне фильм очень понравился. 
Buzzy на связи... #266895

Наблюдающий
Как-то не о чем... 
Я вас вижу.... #266905

Маэстро
а хабенского где забыли? это они в перерывах между съемками в других говносериалах собрались, выжрали и решили вместе потусить?
а у чорта с вечной щетиной из фильма в фильм меняются только сигареты - в ликвидации курил вроде типа папиросы, а тут с фильтром. в остальном - тот же понтово-бомжатно-пафосный стиль 
а мне, как ни странно, фильм понравился
я вообще очень скептически отношусь к российскому кинематографу (о чем свидетельствует предыдущий мой пост в этой теме)

но что-то зацепило, даже не знаю что
в целом понравился и всё)))

________
отвлекаясь от темы, я бы сказал, что "унылое говно" - Повелитель бури, который порвал всех на Оскаре
www.kinopoisk.ru/level/1/film/281040/

Профессионал
Хорошее кино, Зрелищности нету, которую российские "соврменные" режисеры хотят показать, для успеха фильмов, а именно этого в наших фильмах хороших фильмах, никогда не было.
Поэтому сцены взлета переживаешь вместе с героями кино, а ребята действительно герои, я про реальных персонажей. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #268230

Новичок
Фильм Кандагар - отличный фильм. Советую смотреть фильм Кандагар в кинотеатре. Не жалейте 150 - 200 рублей. В Интернете есть фильм в говенном качестве, не качайте и не смотрите. Смотрите фильм Кандагар - реалистичный, правдивый фильм. Игра актеров хорошая. Машков - как всегда красачик. Балуев немного переиграл и сыграл сумашедшего коммандира. Все актеры молодцы. События фильма Кандагар реальные, на это тоже надо делать поправку.
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Странник
Смотрел в кинотеатре. не впечатлил совершенно. 
Это мое личное мнение: прошу занести в протокол! #270259

Живу я здесь
Хороший фильм о том, как в очередной раз наше государство кинуло наших ребят и они выкарабкивались сами... Простой фильм о простых людях с их недостатками и слабостями.. но они наши, родные, и поэтому мы им сочувствуем и переживаем вместе с ними... Так что фильм имеет право на существование...Это лучше, чем смотреть американские фильмы о супергероях... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #270644

Местный житель
и мне понравилось 
вчера посмотрел.

осталось ощущение, что чего-то не сказали, чего-то не показали, вырезали. Чего-то не хватает.

Сильный негатив испытал по поводу звука, точнее его перепадов. Это прям болезнь отечественного кино. Глухие они там что ли? Фрагмент где Панин что-то бормочет себе под нос во время дождя. Ну не разобрать слов. Звук дождя гораздо громче. Делаешь громче чтоб разобрать слова, следующий кадр грохот взрывов, снова делаю тише. Бедные мои соседи, наслушались вчера взрывов, а в перерывах мой мат в адрес звукорежиссёра ((((((
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #272008

Новичок
"Кандагар" - фильм-высказывание, фильм-рассуждение, фильм-тоска. Не самое лестное сравнение, но эта убедительная психологическая драма - не для развлекательного просмотра: фильм не позволяет себя смотреть, только наблюдать - и погружает к финалу в какое-то задумчивое состояние, когда глядишь на экран, а картинку видишь как бы сквозь него. С "Кандагаром" России было бы не стыдно на "Оскаре".
Это очень драматическое, серьезное кино, пожалуй, первое кино, в котором патриотические чувства носят естественную, а не пропагандистскую природу.

-----------------
http://en.intermarksa.ru/en/ 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться