Автор
Тема
Цитата Morphine:
искусство должно очищать человека и заставлять думать. если этого не происходит, если нету какого-то духовного очищения (как бы громко ни было сказано) - то это не искусство, а шлак. нытье на тему "как у нас все плохо" - кому это надо? что это несет миру кроме безысходного нытья? ничего.

"Искусство" и "Духовное" - разные вещи. Когда "Духовное" пытаются подменить или заменить "искусством" - получается бредятина в душах и умах. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #246877

Живу я здесь
Сынуля сказал ,что похоже,но слишком "поддали жару",даже черезчур,а как хлопцам из подписи "девушки" еще бабло зарабатывать?=)
Надо говно в обертку поярче завернуть!

Пару раз надо в жизни свое чадо хорошенько отлупить, но только за конкретный косяк и как бы не было тебе противно это делать!
Не личности они нифига ибо они никто и звать их никак.Пока. 
Ночь не может длиться вечно. #247061

Модератор / Гуру
Цитата Рогацци:
Пару раз надо в жизни свое чадо хорошенько отлупить, но только за конкретный косяк и как бы не было тебе противно это делать!
Не личности они нифига ибо они никто и звать их никак.Пока.

+100

Народ, не путайте личность и индивидуальность. Да, они все разные, нужен разный подход и способы воздействия. Но личностью они станут позже: когда будет в них устоявшийся набор жизненных правил и моральных принципов. И произойдет это ,в лучшем случае, годам к 20...

Недаром говорят, что "с детьми тяжело только первые 20 лет, а потом привыкаешь" :)) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #247069
А вообще-то в "Школе" показали не столько про школу, сколько про частную жизнь отборной (отобранной) группы комплексующих, подростков с девиантным поведением.

Сериал срочно надо переименовать! Например в "Плохие парни" или что-то подобное...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #247417

Профессионал
Цитата :
Но личностью они станут позже: когда будет в них устоявшийся набор жизненных правил и моральных принципов. И произойдет это ,в лучшем случае, годам к 20...

А я слыхал и другую версию: к 14 годам личность формируется на 70%, а к 18-ти годам её формирование заканчивается. Так что в 20 лет мы имеем уже готового человека с вполне сформировавшимся мировоззрением. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #247443

Новичок
рассматривая этот сериал как, то, что можно смотреть сказал нет... потому что режиссер германика, судя по ее "все умрут я останусь", фильм сильный, но смысла в нем не больше чем в каком-либо коммерческом проекте богатого дядечки... показано в каком говне мы живем и только... ИМХО.
говоря о школе. то я считаю что показан бред, вспомнив свою школу, не было такого, конечно уроды есть везде, и современное воспитание и ощущение свободы оставляет жалеть лучшего, но все же у меня вопрос:
"когда вы видите, что по школе идет не знакомый вам "Чувак" вы накинете ему по лицу? если да то вы дибил, и у вас расшатана психика, а потом еще окажется что этот новенький знает весь район и будет уже не так весело вам..." так что не вижу логики...
люди! смотрите Dr. House) вот это действительно бодряк)))) 

Новичок
этот сериал можно смотреть типа как документальное кино "из жизни современных подростков". В общем-то все так и есть 

Наблюдающий
Уже вторую неделю запоем смотрю сериал "Школа". Очень нравятся все актеры, особенно Лёха (ухаживающий за Шишковой), Исаев и другие. Все сюжетные ситуации показаны очень правдоподобно и жизненно. Вот, скачал с торрента "Всем умрут, а я останусь" и обсуждение его в "Закрытом показе" Гордона. Надо найти время посмотреть всё это. 

Новичок
Сериал так себе. Только некоторые актеры играют. Большинство переигрывают или недоигрывают. Фильм снят с замашкой на реализм - реализма нету. Потому что:

- мат. где он?.. ах по тв не показывают?.. (а в саус парке был мат так.. сами знаете что было) значит снять реализм никак не получится.

- не знаю как у кого, а у нас одноклассники и одноклассницы друг с другом не встречались и тем более не спали.

- личности уж больно прямолинейные. Люди.. они же не такие.. А тут.. есть плохие и есть хорошие..
да. #251220

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться