Автор
Тема

Гуру
Цитата annihilatorsky:
Хорошо, что она кончилась.
аналогично.

Цитата :
Naath, понимаю доктора. не говорю, что раньше было все шикарно. поэтому в ту сторону даже не мысли не сваливайте))
у нас каждая тварь, сцука, индивидуальность, с ней считаться должны, она истерить, считает, имеет право. при этом сама эта тварь вообще ничего в этой жизни не сделала и сделать часто не в состоянии. так вот сделай сначала, а потом "я"чься (моя позиция).
а то у нас индивидуальность сваливается в сторону "люби себя, чихай на всех". или еще из той же оперы: "я канта не читал и не собираюсь, но он дибил". вот только кант он и есть кант, а вот ты, мальчик, кто такой? фамилия твоя какая? что-то я не знаю такую фамилию)
да дело не только в этом. а в том, что в школах до сих пор уравнивают детей, не считаясь с их интересами и возрастом. и учат по одному и тому же учебнику много лет один и тот же предмет. кстати, я очень рада была, когда, поступив в универ, ко мне относились не как к "кому-то из толпы", а как к личности. очень это удивляло по началу после школы

Местный житель
они же сцуко неуправлеямые им только дай волю, сядут на шею.

Цитата :
а в том, что в школах до сих пор уравнивают детей, не считаясь с их интересами и возрастом.

какие мля интересы, интересы у них будут после школы, да и то если голова на плечах, в которой хоть что-то есть.  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #246217

Гуру
Цитата michejz:
какие мля интересы, интересы у них будут после школы, да и то если голова на плечах, в которой хоть что-то есть.
да ну)))) так давайте им дадим по соске и вернем обратно по яслям. толку тогда от "знаний", полученных в школе нет никакого.
и к тому же всегда делайте скидку на то, что дети со временем меняются и взрослеют раньше. и голова на плечах есть у многих. а уж в школе мало кого это интересует(
кстати, сейчас есть школьники с небольшим собственным бизнесом и очень хорошими увлечениями. но все, конечно, зависит от общества и возможностей.

Цитата michejz:
они же сцуко неуправлеямые им только дай волю, сядут на шею.
ну так а Вы для чего тогда нужны? или "управлялка" не выросла еще? ну так и не суйтесь тогда к ним)))))) 

Профессионал

Там даже соблазнять никого не надо, школьницы сами на все готовы!
Млин, ну простите меня за нудность, но в наше время в раздевалках во время уроков не трахались! И презики в урнах после уроков не валялись! и на скамейке перед школой вечером одну, с позволения сказать, девушку четверо молодых человек не имели! И это все реально происходит в моей школе!!! 

Профессионал
Чтож, значит, с тех времён, как вы окончили школу, там случился значительный прогресс. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246241

Гуру
blackLilly, а мне нравится работа учителя. Серьёзно.

Если бы она в Орле оплачивалась достойно - пошёл бы.  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #246242

Профессионал

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #246245

Профессионал

Местный житель
Цитата :
да ну)))) так давайте им дадим по соске и вернем обратно по яслям. толку тогда от "знаний", полученных в школе нет никакого.

им не соску надо давать, а трудотерапией поощрять
толк от знаний есть всегда, если есть голова на плечах.

Цитата Naath:
и к тому же всегда делайте скидку на то, что дети со временем меняются и взрослеют раньше. и голова на плечах есть у многих.

Я бы сказал у некоторых, а то, что взрослеют быстро это да, даже слишком быстро.

Цитата Naath:
а уж в школе мало кого это интересует

Да нескажите, опять же все зависет от педагога.

Цитата Naath:
кстати, сейчас есть школьники с небольшим собственным бизнесом и очень хорошими увлечениями. но все, конечно, зависит от общества и возможностей.

согласен есть такие но их можно пересчитать по пальцам, и это скорее зависит не от общества, а от воспитания.

Цитата Naath:
ну так а Вы для чего тогда нужны? или "управлялка" не выросла еще? ну так и не суйтесь тогда к ним))))))

по поводу управлялки- выросла небеспокойтесь. для чего я нужен, для того чтобы мои дети не выросли быдлом

Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #246255

Философ
Я ящик почти неделю не смотрю,а сериалы уже как года два. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #246257

Гуру
Цитата :
Там даже соблазнять никого не надо, школьницы сами на все готовы!
Млин, ну простите меня за нудность, но в наше время в раздевалках во время уроков не трахались! И презики в урнах после уроков не валялись! и на скамейке перед школой вечером одну, с позволения сказать, девушку четверо молодых человек не имели! И это все реально происходит в моей школе!!!
ну почему же было подобное. может не в таких масштабах, но было. и не выставлялось на показ всем-это да.
времена меняются. у нас были "Ну, погоди"? у них-"Клуб".

Цитата :
им не соску надо давать, а трудотерапией поощрять
толк от знаний есть всегда, если есть голова на плечах.
да от трудотерапии никто и не отказывается. вот только мало вижу сейчас родителей возраста 30-ти лет, ходящих на субботники. видимо, трудотерапия хороша только, если о ней на форумах трындеть))))))

Цитата michejz:
Я бы сказал у некоторых, а то, что взрослеют быстро это да, даже слишком быстро.
это физиология такая и развитие. от этого никуда не деться, только подстраиваться и меняться самим. а не ломать детей
Цитата :
Да нескажите, опять же все зависет от педагога.
я бы сказала не педагога. а прежде всего воспитателя. хотя учителя часто забывают об этой своей обязанности и забрасывают воспитание учеников.
Цитата :
согласен есть такие но их можно пересчитать по пальцам, и это скорее зависит не от общества, а от воспитания.
и от общества. и от воспитания. есть дети, которых сгубила плохая компания, хотя они росли в хорошей семье.
Цитата :
по поводу управлялки- выросла небеспокойтесь. для чего я нужен, для того чтобы мои дети не выросли быдлом
надеюсь))))) 

Новичок
По моему мнению этот сериал неинтересный. Вот другое дело Солдаты, я его уже несколько лет смотрю и не надоедает. 

Межгалактический флудер
Возвращаюсь к личностям. А что такое личность? В каком возрасте (примерно!) человек может считаться личностью? Может несовсем по теме, но без этого мы можем говорить на разных языках. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #246820

Мэтр
doctor, в 3 года. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #246822
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Местный житель
doctor, А Вы спросите значение термина "личность" и что вообще подразумевает он, складывается впечатление ложного понимания этого термина.

Им вбили в их юные и пустые головы, что они личность, а объяснить забыли,что это и с чем это едят, так теперь они трактуют это по своему. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #246826

Межгалактический флудер
Цитата michejz:
А Вы спросите значение термина "личность" и что вообще подразумевает он
вот я и спрашиваю 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #246834

Гуру
искусство должно очищать человека и заставлять думать. если этого не происходит, если нету какого-то духовного очищения (как бы громко ни было сказано) - то это не искусство, а шлак. нытье на тему "как у нас все плохо" - кому это надо? что это несет миру кроме безысходного нытья? ничего.
по поводу школы... и в мое время школа не была раем. был и сбор денег со слабаков, и драки, и издевательства над слабыми, над учителями в том числе. но кто не хотел - не прогибался и свои проблемы решал. школа учить должна не только школьной программе, но и умению жить. жизнь, знаете ли, куда ни плюнь - очень суровая штука. повсюду хамство, проблемы, несправедливость... если хотите, чтобы ваш ребенок вырос растением, ищите ему сахарную школу, где все его будут облизывать или нанимайте индивидуальных гувернеров. только потом он вырастет совершенно не приспособленным к жизни в реальном мире существом, впадающим в истерику от всего, что противоречит идеальной картине мира, заботливо взращенной в его голове добрыми родителями из добрых, разумеется, побуждений. 
Подпись #246847

Местный житель

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться