Автор
Тема

Эксперт
Прима в Орле!

Седня иду на квнщиков... Цены вроде не ломили. В этом году даже ни разу не посмотрел по телеку КВН, хоть живьем посмотрю.
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #243005

Эксперт
Оконщик,
вчера показывали финал, Прима чемпионом стала. так что пойдем сегодня смотреть на победителей)  
кстате, в арел анадысь (4 нед.назад) приезжал на юбилей одного местного олигарха Ф.Керкороф))) тусили в Грине в зале торжеств, стоил Филя 2 млн.р. за 1 час выступления))) 

Эксперт
Замудонец, вот так вот: кому кризис, а кому и Филя... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #243030

Философ
Цитата Замудонец:
стоил Филя 2 млн.р. за 1 час выступления
и наверняка пел под фонограмму))
но нет предела тщеславию)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #243032
да пох как и по до что он пел!)))...главное не перевелись в Арле "сироты"))))) каторым пох на финансовые издержки, Я гаржусь табой, Арел!!!!!!!!! 

Местный житель
Цитата Замудонец:
кстате, в арел анадысь (4 нед.назад) приезжал на юбилей одного местного олигарха Ф.Керкороф))) тусили в Грине в зале торжеств, стоил Филя 2 млн.р. за 1 час выступления)))

Че за наноалигарх? Чем дышит? Фамилие озвучить можно или ссышь? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #243049
MF3,
да в общем то этого человека не особо то и знают, ну не на слуху он, скромный и без понтов)))...озвучивать не буду ибо не зачем) да и не вижу смысла) 

Местный житель
нет чтоб нормальных чуваков сюда привезти... 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #243054

Живу я здесь
MF3,
Цитата MF3:
Фамилие озвучить можно или ссышь?

Однако последнее=))
Ночь не может длиться вечно. #243224
Цитата Рогацци:
MF3,
Цитата MF3:
Фамилие озвучить можно или ссышь?

Однако последнее=))
да нет, просто не вижу смысла

Модератор / Профессионал
"Приме" ура! молодцы! хорошо выступили  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #243238

Эксперт
эльфийка, порадовали, многие номера знакомы, но всё равно здорово, живьем смотрится по другому... правда меня достал уровень звука, перебор был явный... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #243241

Модератор / Профессионал
Оконщик, а меня разминка порадовала))) особенно девушка, у которой "зрения плохАЯ" и команда хорошо держалась, и орловский люд смешил))) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #243251

Эксперт
эльфийка, кстати да, вопросы шикарные были, меня порадовал хлопец из "центра" силикатки... который в шапке, он рядом со мной сидел, его потом Толик награждал! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #243255
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Модератор / Профессионал
Оконщик, а мы сидели рядом с той дамой, которая Евгеном для разнообразия представилась)))
орловские звёзды - среди нас  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #243259

Модератор / Начинающий специалист
А еще на разминке прикольно было, когда чел с микрона вопрос задавал) Саша спросил, тип, а кто еще с микрона? Такие две руки поднялись из всего зала)))
Цитата Оконщик:
меня порадовал хлопец из "центра" силикатки...
Да,орловские пацанчики отжигали вчера)))
А вообще, хорошо, что классику показал Курск, типа ,картинок к олимпийским видам спорта.  
Я сейчас это почистию... #243266

Профессионал
Замудонец, скажи шо шеф гудел да и фсё..чё хоть ломацо))))
а Прима в финале...хм..ну мягко сказать три раза в финале..и ещё мягче..ну вытянули на сотых зауши...думаю Смоленск с Жигулём и Черепом были сильнее..жалко с такими раставаться))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #243304

Живу я здесь
remontnik, Малы ешшо триоды.=)
Пусть потрепыхаются еще сезон. 
Ночь не может длиться вечно. #243308
remontnik,
неее)))) у нашего летом ДР)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности