Автор
Тема

Живу я здесь
HORSY,

Ну и к чему это игра слов???? так и скажи аватар не смотрел в 3Д тупо сижу в деревне пользую мобильным модемом и рад!!!!

Я вот тоже сижу в деревне и без инета, но почему то спокойно ко всему отношусь))) пора навестить Орел и кт Октябрь в частности)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #242206
Fe-man, не отдаст он свои сто рублей. это же фильм однодневка. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #242215

Местный житель
HORSY, а как по Вашей теории стоит относится к вавилонским блудницам?
Раз в год вавилонские женщины наряжались в лучшие одежды и оказывали сексуальные услуги исключительно иноземцам, за золото и серебро.
Соответственно, в вавилонской казне денег прибавлялось!
Получается, это приток капитала? 

Профессионал
во вам пля башню рвёт..
сходите на фильм расслабтесь..окунитесь в прекрасный фильм..вытрихните всякую йухню из головы...
реально фильм смотришь и отдыхаешь.
а вы гамном головы забили. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #242237
Деньги становятся капиталом, когда создают прибавочную стоимость.
Получается, потребители, оплачивая услуги, не_создают прибавочной стоимости и их деньги не_являются капиталом.
Вложения же в средства перепроизводства является вложением капитала.
Думаю, деньги, оплаченные иногородними являются капиталом для экспортирующих услуги.
Конечно, с теорией худо, но смысл понятен.
Однако, похоже, в теории это белое пятно?! 

Местный житель
А что здесь средство производства?
Как считать прибавочную стоимость? 
Получается некая пирамидальная система, обратившись к вершине пирамиды, видим, что:
изначальное средство производства это фирмы делающие само кино
прибавочная стоимость это прибыли, полученные от потребителей.
Прибыли от иностранных потребителей усиливают страну производителя.
Следом чую вопрос про кинотеатры как ср-ва пр-ва, попробуйте ответить сами. 

Новичок
Мне фильм очень понравился. Я люблю фильмы такого жанра и всякого рода «переписки» «Звездных войн», а еще и 3-D, то решил с друзьями пойти посмотреть. Недавно узнал что он установил рекорд по кассовым зборам в Росии. (В первые выходные 28 милионов долларов). Я как –то читал полезную информацию на http://muviz.ru/forum/index.php?topic=2721.0 Кстате, читал недавно ,что ученые НАСА утверждают что планета Пандорум может реально существовать в нашей галактике.
Не пойду в кино, не буду соучаствовать в преступлении против нас и наших потомков! 
Мерин, в субботу я пойду на этот фильм ещё раз, только возьму с собой коньячку+лимончик+шоколад+швепс. Сяду в первый ряд и посмотрю повторно этот фильм.
Затем довольный, выйду из кинотеатра и поеду в Гринн на встречу форума.
В это время, я надеюсь, ты будешь на форуме в очередной раз писАть из микроОперы про капитал и про нефть. А в это время космические корабли Птаага будут бороздить Большой Театр. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #242321
Будучи на связи в МиниОпере в любую секунду,
в то же время Орл.обл. будет всё БОГАЧЕ из-за... меня, потому как я привожу в Орл.обл. чужие деньги...
Подумайте над этим ну хоть кто-нибудь. 

Местный житель
HORSY, купи себе погрузчик от орловского "Дормаша"! Этим ты реально поддержишь экономику Орловской области!
И не вздумай тратить привезённые деньги на импортные компы, телефоны, телевизоры, автомобили!
Родина за них нефть и газ отдаёт!
Потом на производственной базе Ростовской студии кинохроники сними отечественным оборудованием чёрно-белый 2D блокбастер "Хорси на Пандоре, или Аватар-2"!
Земляне там будут передвигаться на орловских погрузчиках и грейдерах, закатают всех врагов прогресса в асфальт.
Потом сие творение надо выпустить в мировой прокат.
Собранные деньги будут российской прибавочной стоимостью. 
чОрно-зелёным цветом: HORSY 

Местный житель
HORSY,ты чево такой злой?!?!сиденья чтоль на велосипеде нет??????????  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #242859
но снял из банкомата я их допустим в Орле, а не в Мос.обл. Это вывоз капитала из Орла?
А если снял с карты в Орле и сразу купил ботинки, тогда как считать?
Посчитайте за меня, ладно? Странно, что в теме не участвуют псевдо-экономистки. 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #242951
Картинка навеяла восточную мудрость про меня:
когда караван поворачивает вспять, самый дохлый верблюд оказывается впереди. 

Частый гость
Цитата Finnougor:
HORSY, купи себе погрузчик от орловского "Дормаша"! Этим ты реально поддержишь экономику Орловской области!
И не вздумай тратить привезённые деньги на импортные компы, телефоны, телевизоры, автомобили!
Родина за них нефть и газ отдаёт!
Потом на производственной базе Ростовской студии кинохроники сними отечественным оборудованием чёрно-белый 2D блокбастер "Хорси на Пандоре, или Аватар-2"!
Земляне там будут передвигаться на орловских погрузчиках и грейдерах, закатают всех врагов прогресса в асфальт.
Потом сие творение надо выпустить в мировой прокат.
Собранные деньги будут российской прибавочной стоимостью.

А компов антикварных на увээме не осталось :))) 

Эксперт
да вы приглядитесь на картинку... вон сзади верблюда хорся наяривает...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #242968

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться