Автор
Тема

Профессионал
девушка,
Цитата девушка:
Пионер, это что за фильм-то?
тем кому лет 30, +- 5 лет, знают что это кадры из фильма "короткое замыкание.
А вы о каком Коротком замыкании? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #238871

Местный житель

Цитата девушка:
Пионер, это что за фильм-то?

фильм называется - Короткое замыкание.
Там робот фак показывает - вряд ли Вам понравится, хотя..под попкорн вполне может быть..

Местный житель

Тему не читал, но про наш современный кинематограф отпишусь - в большинстве своем - низкобюджетное тупое говно, и что нить навроде Терминатора или Конана - которым лет за 20 уже - нашим не снять еще лет 50 
Цитата Diesel:
Тему не читал, но про наш современный кинематограф отпишусь - в большинстве своем - низкобюджетное тупое говно, и что нить навроде Терминатора или Конана - которым лет за 20 уже - нашим не снять еще лет 50

у вас мозг вывернут в сторону пендосии?
пендосам при всех их бюджетах что-то типо Сталкера ни снять никогда..
Stalker, Я сказал СОВРЕМЕННЫЙ))), Сталкер))) 

Живу я здесь
К фильму нашему придрались значит насилие, воспитание.

Поиграйте в Баяннету на Хкоробке от япошек. С их культурой и ценностями наш фильм покажется добрым и милым :)

Гуру
Цитата Diesel:
Я бы добавил ещё Чужих))
и ещё Старкрафт... ну это уже из другой оперы. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #239019

Профессионал
К теме про голливудское кино: не знаю так ли это, но мне кажется, что фильмы 80х - 90х годов интереснее и лучше воспринимаются, чем снятые после 2001 года. Последние 7-8 лет на экране доминируют террористы, маньяки и всякие дегенераты. Вот вам и 21 век, которого все так ждали. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #239024
Поглядел вчерась)))) Кино-библия ***ов 80 уровня)))) которые всю жизнь дрочат за компом пока на них не свалится волшебный диск))) И да увидят все тогда как они круты и да промокнут все телки как только они на них посмотрят... Но даже и диск не всесилен - мозгов им не прибавил ниуя, судя по сюжету и концовке... Горбатого могила исправит))) 
посмарел....очередная ху**ня 

Профессионал
Цитата Diesel:
судя по сюжету и концовке...
а до конца-то досмотрел  
Цитата blackLilly:
Цитата Diesel:
судя по сюжету и концовке...
а до конца-то досмотрел
Ну да - от безысходности))) не на Маргошу же переключать  

Любопытный
Ну, раз уж зашел почитать, как вы тут "тему обсуждаете".
1. Побег из Шоушенка (1994)
2. Зеленая миля (1999)
3. Форрест Гамп (1994)
4. Леон (1994)
5. Список Шиндлера (1993)
6. Бойцовский клуб (1999)
(не стану говорить, откуда это, да?)

Любимый – «Догвилль»

Это касательно эталонов. А теперь внимание вопрос, что хотел до меня, конкретно, донести автор творения, что в теме названо? 
всё сказал #239760
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Тока что скачал Чилавег-Паук V от Федора Бондарчуга!!! Цените!!!))) 

Наблюдающий
Лучшие фильмы - это фильмы, просмотренные в детстве. ИМХО. Остальные уже не те эмоции вызывают.

Блин! как несколько картинок добавить?? 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #239819

Гуру
Patrik, робокоп рулит! до сих пор его смотрю с удовольствием. 

Наблюдающий
Короче не знаю, как в одно сообщение впихнуть все картинки, вот: 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #239823

Наблюдающий
и ищо 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #239825

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться