Автор
Тема

Любопытный
Мое Наше кино - На игре.

Адресовано всем, кому понравилось.
Друзья, а по-моему нельзя высказываться о фильме положительно, если в нем присутствуют все возможные и невозможные минусы: отвратительная игра актеров (молодых), которых и актерами назвать-то слоджно, жуткий сценарий еще более жуткое исполнение этого сценария, ну и уж совсем ни в какие ворота не лезет философия говн... "фильма" - убивать мирных жителей? Убить водителя автобуса и всех пассажиров, чтобы остановить правоохранительные органы? И этому мы учим наших детей? Что из увиденного почерпнет подросток? Правильно - можно валить всех направо и налево - главное чтобы "бабла поднять". Фу как мерзко... Я думал все ошибки уже изучены на последствиях Саши-белого. Люди этот мир не сам катится в пропасть - мы его туда толкаем! Сопим от трудоностей, но уверенно туда катим. 
всё сказал #238564

Живу я здесь
Поиграем в контру?

У кого психика в порядке проблем не будет. А правильные и добрые фильмы у кого уже с головой не в порядке смотреть не будут.

З.Ы. Был бы полный ППЦ если бы они играли в WOW :) 

Гуру
Посмотрел, динамичное кино. Сценарий детский - в экшнах по моему обычное явление. Актеры, игра,...плевать, потраченного времени не пожалел. Мир катится, он уже много веков катится, сами его и катим.
Топик = брюзжание на лавочке.
Фильму быть.
Кстати, на сайте фильма есть отрывки и заставки, там же
классно сделанные ролики где джойстик превращается в пистолет. 

Профессионал
Цитата :
Описание фильма
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи - это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
Мая плакать.... Что, такой сюжет смог кого-то заинтересовать?  

Живу я здесь
blackLilly,
Напиши лучше. 

Профессионал
skyrat., для того, чтоб лучше написать, надо лучше придумать сюжет. Хорош включать дурку. 

Живу я здесь
blackLilly,
Ага придумать значит лучше не можешь. 
плывёт корабль и врезался в айсберг. "Титаник" какой-то. Глупейший сюжет. 

Гуру
Тем кому не понравилось, вопросы:
1. Вы с чем сравниваете?
2. Что считаете эталоном актерской игры?
3. Действительно, уж назовите мега сценарные идеи.
4. Ваш любимый фильм (один).

тогда будем дальше брюзжать,

Местный житель

Гуру
Так что есть хорошее кино? 

Местный житель

Гуру
Лет в 10 я считал хорошим - Враг мой, Кинг Конга, Шарло в Испании, и тд.

Вауч...Класс супер, лучшая актерская игра Данди Крокодил, лучший сценарий Сумасшедшие на стадионе.

В 18 посмотрел Достучаться до небес... тут комментарии излишни.

Так вот у всех свое время и свое понимание, На игре вполне вдухе фильма для своего поколения. Короче это Хонгильдон своего времени.

Близкие смотрели и ой как сопереживали, парням из на Игре, сыну как раз 10й - он вынес сам из фильма : комп стрелялки вредны и в топку. Без моих подсказок.  

Местный житель

Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Гуру
Девушка можете назвать пять последних прочитанных книг ??? 

Местный житель

Гуру
еслиб я всему в этой жизни верил, тем более девушке...
лучше пойду жарить картошку и варить пельмени.

Местный житель

Гуру
девушка, нежнее мадам, нежнее...
вы настолько срослись с никнеймом, что этот брэнд больше не принадлежит роду человеческому женского пола определенного возраста, да ладно не суть.
Не сомневался, что исключительно Стендаль Фрейд и канешна Платон , не разбавлено аболютно ничем из Чтива.
Только как же такой вкус и покусился на Игру.
Странно! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться