Автор
Тема

Гуру
House M. D.
По-моему, чрезвычайно крутой сериал с великолепным сценарием и на редкость харизматичным главгероем (заслуга сценаристов и Хью Лори). Сериал с регулярными моральными дилеммами и неизменно острым юмором.

Хотя Хаус в 6 сезоне как-то попсово становится хорошим, слезает с викодина и сотрудничает со своим психиатром. Зато Чейз становится на тёмную сторону Силы и убивает поциэнта. Баланс восстанавливается. 

Гуру
А чо, стоящий сериал?
Можно сравнить с Побегом? Остаться в живых? 
Пока скатали 1-3 серии шестого сезона. Я думаю он, Хаус, свое наверстает вплане харизматичности и мальчиша-плохиша. Иначе станет просто не интересно, а интрига скороее всего может в этом и завязана.

Цитата :
А чо, стоящий сериал?

squall, имхо они даже рядом не стоят 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #234842

Гуру
Не знаю как Хаус,
Самый зачотный сериал был Глухарь!
по НТВ.

"Девушка , а у вас какой воздух в колесах ? зимний или летний?..."

"..Проходите, будете свидетелем, теперь закон новый вышел, всех шумных соседей убивать можно сразу!!! Ой, не надо убивать..пусть сверлит и даже по ночам."

Профессионал
"Книга о Хаусе"
Если вы не знаете, что такое "Доктор Хаус", или наоборот, знаете очень хорошо, милости просим. Самая доходчиво-объяснябельная энциклопедия по сериалу

остальное там:
savil-mik.livejournal.com/34616.html 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #234847

Гуру
Отец_Сергий, вроде уже 7 серий вышло, но я тоже до третьей скачал, а теперь до новогода негде докачивать. Особенно порадовал Radiohead в самом начале эпизода 01. )
Цитата :
Побег уныл, а Lost хорош, но лично мне после третьего сезона надоел - он сам себя переварил.
В Хаусе нет мистической хрени, только если это не галлюцинации Хауса. )
Я вообще не думал, что можно снять настолько интересный и нетипичный медицинский сериал.

zlodey, дадада, баянчик, но совершенно гениальный! )) 

Профессионал
Цитата :
а теперь до новогода негде докачивать.
есть все 7 в дубляже. нужны? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #234849

Гуру
Цитата :
Не знаю как Хаус,
Самый зачотный сериал был Глухарь!
по НТВ.

"Девушка , а у вас какой воздух в колесах ? зимний или летний?..."

"..Проходите, будете свидетелем, теперь закон новый вышел, всех шумных соседей убивать можно сразу!!! Ой, не надо убивать..пусть сверлит и даже по ночам."
Эээ... Надеюсь, это такой толстый троллинг.
Улицы разбитых фонарей тоже в свое время мне нравился, но это совершенно же другой уровень. 

Модератор / Профессионал
Заметила такую тенденцию. Кто сначала смотрит "Кости", тот, как правило, больше ценит их - по сравнению с "House M. D.". Хаусолюбы начинали, соответственно, с "Хауса".
"Кости" не смотрела, так что отношу себя ко второй категории) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #234851

Гуру
zlodey, не заморачивайся, я потерплю, а там еще 4-5 серий подоспеют :) к тому же велика вероятность, что мне их привезет приятель, которого я ранее подсадил на Хауса (блеа, теперь он ведет себя как Хаус и ждет, что я буду вести себя как Уилсон, что делать) 

Профессионал
annihilatorsky,
все всегда есть если хорошо искать например: lostfilm.tv/browse.php?cat=51
ну а торенты никто не отменял

P.S. смотрел всего одну серию. не знаю какую, Доктор House какой у меня диагноз? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #234854

Гуру
rwg, спасибо, кэп!
вся трудноть в том, что у меня до новогода все через жопорез

Цитата :
Доктор House какой у меня диагноз?
Волчанка! Ну или аутоимунное. Короче надо отрезать руки и полмозга, причем в ближайшие полчаса! И пусть кто-нибудь обыщет твой дом на предмет токсинов.
ыхыхыхы

блин, у меня не сохранилось описание типичной серии докторхауса с лепры, но есть на лурке
Схема развития сюжета большинства серий

1. в начале серии показывают человека, который или бежал, или кашлял, ну, короче, кажется, что поступит на лечение именно он, но находится кто-то абсолютно здоровый и вырубается(но в первых сериях больной выдавался быстро и точно);
2. Хаус сперва ломается аки девственница, желая увильнуть от дела и от работы (см. выше), но затем ему приходит в голову, что дело-таки интересное, и он берётся, не забыв при этом отпустить в адрес Кадди пару-тройку сексистских шуточек;
3. Хаус быстренько выдает диагноз и назначает лечение (как потом непременно оказывается, неверное);
4. ЧСХ ровно в середине серии больному становится чуть лучше, и сразу же ВНЕЗАПНО *** как плохо:
* пациент блюёт на чей-то пиджак,
* у поциента начинаются судороги,
* у поциента открывается обширное кровотечение (часто анальное, как вариант — пациент обильно блюёт кровью на чей-то пиджак, если не анальное и не оральное, тогда кровь ***чит из ущей or глаз or носа or выделяется сквозь кожу or хлещет из внезапно разверзшейся язвы),
* поциент уходит в кому,
* (ну, не всё сразу, конечно :),
* ???
* PROFIT
5. между 28 и 34 минутами выясняется, что пациент скрывал что-то важное;
6. двое из команды Хауса обыскивают дом пациента;
7. Хаус теперь лечит поциента от другой болезни;
8. в интервале между 36 и 38 минутой:
* Хаус долго сидит у себя в кабинете и сосредоточено думает поигрывая при этом в мяч, после чего ставит правильный диагноз,
* во время разговора с Вилсоном Хауса опять осеняет, и он ставит правильный диагноз,
* или же во время постановки диагноза другому пациенту (его нелюбимое занятие) Хауса осеняет, и он ставит правильный диагноз,
* или же не важно кто, в разговоре не важно с кем, произносит что-то, что, будучи услышанным Хаусом, и направляет последнего на путь истинный;
9. нестерильно одетый Хаус врывается к больному в палату/операционную и люто троллит хирурга/персонал/больного/родственников;
10. демонстрируется короткий 3D-графический видеоролик о том, как болезнь проникла внутрь поциента и там развилась (в огромном масштабе со всеми подробностями), — с комментариями Хауса;
11. если пациент скорее жив, чем мертв, немедленно назначается правильное лечение, если наоборот, то «Вы/мы — идиоты!»;
12. выздоровевший/новопреставленный пациент счастлив/без эмоций;
13. показывают задумчивого Хауса;
14. Хаус отправляется домой/в кабак к блэкджеку и шлюхам;

* После каждого пункта есть подпункт «а) Хаус язвительно шутит».
* После каждого пункта «а» есть пункт «б) все врут».
* В произвольном месте серии кто-то проводит гастроэндоскопическое обследование.
http://lurkmore.ru/House 

Гуру
Доктор Хаус обнаружен в России! 

Гуру
а этот похож гораздо меньше конечно 

Модератор / Профессионал
annihilatorsky, браво!!! за схему развития сюжета
точно! 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #235233
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Местный житель
Хаус надоел уже, после отказа от викодина стал уныл и не острит, как раньше.
любителям лоста рекомендую "мгновения грядущего" (FlashForward)
ещё смотрю "The Big Bang Theory", описывать не буду 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #235236

Профессионал
Смотрел несколько серий "Костей" и "Д-ра Хауса". Мне кажется, оба сериала сделаны на "одном уровне". На любителя...
Сериал "Остаться в живых" вообще из другой категории, несравним с ними. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #235242

Философ
А мне нравит Хаус, с удовольствием посмотрел 6-й эпизод 6 сезона, а еще понравились Dexter,Lie to me, flash forward для любителей фетези legend of seeker. 
--Пойдём причинять добро. #235247

Гуру
эльфийка, это не мое, там ссылка под текстом 

Философ
Люди когда хоть вам хватает времени сериалы смотреть!

Калифорникейшн смотрел в ущерб сна

Цитата :
"The Big Bang Theory"
это мне рекомендовали к просмотру, сказали должно понравиться 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #235257

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться