Автор
Тема

Гуру
Рождественская история

«Рождественская история» ("A Christmas Carol") — экранизация повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь». Сценаристом и режиссёром фильма является Роберт Земекис.

«Рождественская история» — это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

============================================

Сегодня ходили с blackLilly на этот фильм, смотрели в 3D-формате. Очень хорошая сказка для взрослых, нам очень понравился фильм! Что касается детей - в фильме реально есть сцены, которые могут их напугать.
Фильм придал заряд отличного настроения на весь день))) Советуем всем! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #234376

Эксперт
а где он идет?
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #234378

Профессионал
Смотреть именно в 3D! От полетов в фильме реально кружится голова и кинотеатр)))) Сбылась моя детская мечта - полетать, пусть и не по-настоящему)))))
Шторму большое спасибо!!!!!
Кста, а детям и правда лучше не надо... особенно на ночь....

Оконщик, в мск уже идет... Я думала у нас тоже есть.... 

Эксперт
спасибо, когда интересно в нашем селе будет? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #234381
Да-а-а.... Полёты клёвые!!!
А вот детишкам, думаю, призраки сниться будут....да и вообще...для них ли фильм...не могу сказать. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #234447

Гуру
Я слышал, у нас намереваются сделать 3D в Октябре и дескать первым показанным фильмом будет Аватар. Хотя возможно это чушь собачья, я даже источник информации не помню  

Гуру

blackLilly на сеансе))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #234555

Профессионал
Вчера смотрела, тоже в 3D. Поразилась на родителей, которые тащили где-то 5 летнюю девочку на сеанс 00.00!!!!! Реально жалко было ребенка - мало того что ночь на дворе, так еще и мультфильм совсем не для детского просмотра, самой моментами было страшновато!!!
А так... в общем... хороший мультфильм, но не больше. Изюминку ему придавал формат 3D - падающий снежок, полеты, привиденья))))))
Один раз посмотреть можно)))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться