Автор
Тема

Гуру
))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #231404

Гуру
Во... А я даже изображения редактирую, мат затираю... Зря заморачиваюсь? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #231410

Новичок
Уважаемые Дамы и Господа, по календарю Мая 21.12 2012 года наступит конец света, начнется Новая Эра.
Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. по григорианскому календарю после ухода Шри Кришны. То есть мы живём в Кали-югу. Она началась 5 000 лет назад и продлится ещё 427 000 лет. (Шримад-Бхагаватам)
Некоторые скитают что Калю-Юга заканчивается как раз в 2012году.
Но что самое интересное, в инете полным полно информации о планете НИБИРУ, которая именно 21 декабря 2012 года подлетит к Земле вплотную, и именно это считается основной причиной всех будущих катаклизмов!
Но в фильме об этом ни слова - странненько както? 
.org 21-12-2012 MAYA #235070

Наблюдающий
Посмотрела....по мне так обячный фильм-катастрофа!!Это уже не первый в котором всё затапливается океанами!!!Ожидала большего!!!!!  
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #235072

Наблюдающий
MAYA, ты сама то в это веришь???

В 1999 тоже все готовились к концу света..и что???? 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #235081
2012 за 30 секунд

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #235320

Местный житель
атцтой((((("Послезавтра" лучше во сто крат...... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #235667

Живу я здесь

Ibi concordia, ubi victoria #236329

Новичок
На популярном китайском интернет-магазине и аукционе «Таобао» (淘宝) на дняхпоявился удивительный товар — зарезервированные билеты на ковчеги, которые, как мы знаем из фильма «2012», в данный момент строятся в горах на западе провинции Сычуань и будут построены к 2012 году. Спастись от надвигающегося глобального катаклизма можно всего за 10 миллионов юаней (1 млн. евро).
Обратите внимание на описание товара:
билет нельзя возвращать, передавать или переоформлять на другое лицо;
в стоимость билета не включены расходы на транспортацию пассажира до места посадки, еду, оплату связи и развлечений на борту;
детям от 2 до 12 лет скидка 50%. Дети младше 2 лет должны находится со взрослым, стоимость билета составляет 10% от полной стоимости, но они не должны занимать отдельное место. На одного взрослого пассажира полагается не больше одного ребёнка.
и т.д. и т.п.
Кроме специальной «Памятки пассажиру» к товару прилагаются ответы на часто задаваемые вопросы. Более подробно по ссылке на Таобао или на английском языке в Danwei.

Продажа билетов началась 22 ноября и заканчивается ....... Так что спешите! 
.org 21-12-2012 MAYA #238383
креативно подошли к заработку..
"или ишак сдохнет или падишах"(с)Ходжа Насреддин 

Местный житель
Humor
Reserve a ticket on the 2012 ark through Taobao!
Posted by Joel Martinsen, November 25, 2009 11:50 AM

тонкий китайский юмор

www.danwei.org/humor/reserve_a_ticket_on_the_ark.php 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #238388

Профессионал
Посмотрел этот фильм. И с чего столько шума? Обычный фильм-катастрофа, просто с кучей спецэффектов и рядом голливудских звёзд.
А насчёт того, что будет в 2012 - поживём и увидим. Конец света пророчили и на 1999, и на 2000, и ранее... По идее вся планета должна была сыграть в ящик уже минимум 50 раз за последние 100 лет!
Так что не сс*м, прорвёмся!  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #238429

Новичок
Цитата Джек:
Посмотрел этот фильм. И с чего столько шума? Обычный фильм-катастрофа, просто с кучей спецэффектов и рядом голливудских звёзд.
А насчёт того, что будет в 2012 - поживём и увидим. Конец света пророчили и на 1999, и на 2000, и ранее... По идее вся планета должна была сыграть в ящик уже минимум 50 раз за последние 100 лет!
Так что не сс*м, прорвёмся!
Точно - очередная рядовая страшилка катастрофа, спец эффекты конечно супер, особенно когда земля под самолетом валится. 
Россия единственная страна в мире, где конец света в 2012 году наступит два раза - по новому и по старому стилю. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #246516

Местный житель
Вы что такие кислые, сладкие мои? #271116
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Живу я здесь
Punk,
Баян :) 
Punk, рухнул пацтул )))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #271129

Любопытный
Цитата Пионер:
2012 за 30 секунд
ГЫ-ГЫ 
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!! #271153

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля