Автор
Тема
на 2012 в кинотеатр я все-таки не пойду
три часа высидеть в кино - выше моих сил

Администратор / Эксперт
Билеты купила. Завтра в 19.10 в "Октябре" cогласно календарю индейцев Майя, планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины.

А сразу после шести мы идем в жар-пиццу. Если раньше приедете, присоединяйтесь  

Философ
Цитата :
три часа высидеть в кино - выше моих сил
я на волкодава ходил давным давно - он тоже более двух часов - задница стала квадратная))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #229263

Администратор / Эксперт
www.kinopoisk.ru/level/1/film/413447/

Отзывы и рейтинг пока великолепные

Философ
Цитата :
Отзывы и рейтинг пока великолепные

Новый голливудский блокбастер собрал в прокате 1500 террабайт в первую же неделю.
)))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #229285

Живу я здесь
Дата 21.12.2012 была вычислена по частично сохранившимся надписям, выбитым на каменной стеле - так называемом «Монументе 6» из городища Тортугеро в мексиканском штате Табаско,

С учетом потерянных фрагментов ее переводят примерно так: «Закончится тринадцатое четырехсотлетие в день 4 Ахав 3 числа месяца К`анк`ин, случится ... и нисхождение Болон Окте в ... ... ». «Четырехсотлетия» - это календарные единицы майя, по 144 000 дней. 13 - священное для них число. Его майя связывали с космосом, в котором существует 13 небес, которыми владеют 13 богов.  
Ibi concordia, ubi victoria #229300

Профессионал
DarkSouL, хм, интересное совпадение, по одному из предсказаний сказано что планету в 2012 спасут 144000 просветленных человек,  
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #229315

Новичок
сто тыщ караблей уже в пути. И братуха ишо сто тыш подгонит 

Модератор / Гуру
Я вчера была.
Не очень понравилось: откровенно, ожидала больше и очень хотела сходить. Тот же "Апокалипсис" было зрелещнее и сюжет менее предсказуем. А в 2012 было слишком много "слюняво-наивных" и пафосных моментов.
Хотя да, постановщикам спецэффектов и специалистам по компьютерной графике надо отдать должное..
Фильмы ни плохой, ни хороший. Можно сходить один раз. Но только один раз. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #229568

Начинающий специалист
Цитата :
(... задница стала квадратная))
Покупай ТВ-Парк и с .... будет все нормально
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #229575

Начинающий специалист
Мне понравилось, только к концу немного устала
Невеста #229585

Гуру
Около кинотеатра
- Молодой человек, купите девушке цветы!
- ...
- Вы такая красивая пара! Ну молодой человек, ну купите своей девушке цветы!
- Отстань, бабуль...
- Убийца - таксист! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #229597

Наблюдающий
Только что вернулся с сеанса.

Офигенный фильм! Порадовало то, как изобразили русских. Олигарх, как и полагается, жирная и беспринципная паскуда. А пилот Санек благородный и бесстрашный. Жалко только, что убили всех. В итоге останутся одни негры и Африка как континент. 

Профессионал
Фильм хороший, но мне не понравился! 

Начинающий специалист
Какчаю на торентах, посмотрю, тогда отпишусь. Документальный 2012 не напугал. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

cucuruza, там же тряпка. не стыдно смотреть, через 4 недели рип будет 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #230230

Начинающий специалист
Нет, не стыдно. Если фильм хороший подожду dvd (10 декабря) или Bly-ray и оставлю в колекции. Если не понравится, то потеряю 1,5 гига трафика, ну и время на просмотр. 
а мне нравится))))))))) города уходят под землю, всё рушится, но у всех работают мобилы и показывают телевизоры. ЫЫЫ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #230259

Гуру
На эту тему фильм "Знамение" с Кейджем мне НАМНОГО больше понравился. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #230261
млииииин, верните мне 2,5 часа жизни  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #230270

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться