Автор
Тема

Наблюдающий
Луна 2112
Цитата :
Такое кино многие ждали с замиранием сердца, к нему готовились. Именно к такой фантастике — интеллигентной, вменяемой, созерцательной и вдумчивой — до этого примерялись многие кинорежиссеры — от Стивена Содерберга («Солярис») до Дэнни Бойла («Пекло»).Вот только в попытке переосмысления и модернизации идей первопроходцев авторы каждый раз спотыкались...

http://www.filmz.ru/pub/7/17741_1.htm

всем ценителям научной фантастики.  

Местный житель

Наблюдающий
девушка, ну не хэппи энд, конечно)))... вполне логичная такая концовочка. мне кино понравилось

вот оно, кстати, онлайн в хорошем качестве:

www.limon-online.ru/news/kosmicheskie_puteshestvija_2008_smotret_onlajn/2009-11-01-3833 

Местный житель

Гуру
Через сто лет после конца света? Какая уже разница будет))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #226482

Наблюдающий
Цитата :
ждешь некоей мысли, которую имеет сказать автор, исходя из того, что они клоны. и...... тхе энд.
ну так мысль вроде ясна. клоны не клоны, какая разница, робот этот... там вообще много "ссылок" на известные сюжеты. дело же не в них, а в этой самой
Цитата :
мысли, которую имеет сказать автор
. фильм про людей, которые поняли что все их прошлое, вся их жизнь это обман, иллюзия. их как бы на самом деле и нет. может это нас всех касается, по большому счету?
ну по крайней мере я так понял))) 

Местный житель

Наблюдающий
Цитата :
поняли, что обман, иллюзия и.....
в том то и весь прикол что "......")))  

Гуру
Цитата :
Цитата :
Такое кино многие ждали с замиранием сердца, к нему готовились. Именно к такой фантастике — интеллигентной, вменяемой, созерцательной и вдумчивой — до этого примерялись многие кинорежиссеры — от Стивена Содерберга («Солярис») до Дэнни Бойла («Пекло»).Вот только в попытке переосмысления и модернизации идей первопроходцев авторы каждый раз спотыкались...

http://www.filmz.ru/pub/7/17741_1.htm

всем ценителям научной фантастики.

чушь!!!!!
A clever woman she knows that she's a fool ... #226496

Местный житель

Местный житель
Фильм из жанра классической научной фантастики.

Ничего так фильм, любителям спецэффектов и экшена смотреть не стоит. Это всетаки драма, где важны чувства...когда проникаешься тем что чувствуют главные герои, тогда хоть временно начинаешь смотреть на жизнь по-другому.

Гуру
А мне очень понравилось. Атмосфера в фильме отличная. Музыка просто улет. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #226589

Наблюдающий
а мне этот актер не нравиться. он в зеленой миле двух девочек убил, казел!!!! 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #226691

Профессионал
фильм - унылое гавно... только для "истинных ценителей", которые умеют говорить "в том то и главное что..."
нету там идеи. есть унылый сюжет на первые 20 минут. есть спецэффекты, есть экшн - как они друг другу морду бил, есть накал - через 5 минут прилетит группа их ликвидировать... есть... говно есть - его много, по всему фильму. и все... ни смысла - ну клон и что? ни мысли - ну замените клонов роботами - сюжет не изменится... сказка про сломавшегося киборга стара еще в 80-х... но там было интересней, потому что еще было ново, сейчас - говно. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #227111

Новичок
только что посмотрел. классный фильм от начала и до конца. действительно не для средненьких. посмотрите - не пожалеете. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Цитата :
действительно не для средненьких.
угу... для даунов. все разжовано-пожовано и в течении 2 часов мусолится чтобы каждый понял "МЫСЛЬ".
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #227172

Профессионал
сюжет Зубастиков и то более интелектуален, чем эта "луна" 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #227175

Гуру
поклонник Сэйлормун детектед!!! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #227213

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться