Автор
Тема

Живу я здесь
Про покусал конечно же пошутил, а дети про секс уже должны догадываться))))) Промахов не нашел.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228001

Местный житель

Наблюдающий
Дисней -это конечно круто!!!!
Но как-то совместно с нашими....настораживает.....у нас не ужасов путёвых и мистики...что там выйдет.....хммммм , скоро посмотрю, рип качаю 40 мин. до конца осталось))))))))))))
Заценю)))))))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #228035

Живу я здесь
Vampire, сходи в Октябрь 80 р. на дневной сеанс. Звук стерео, краски живые. Да и отвлекать никто небудет.))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228037

Наблюдающий
snuvr, Меня и дома никто не отвлекает))))
Я уже по привычке качаю всё что приспичит......а кино -это конечно не сравнить с домашнем просмотром....тут согласна))))))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #228039

Живу я здесь
Vampire, Судя по твоему никнейму, тебя лучше вообще не беспокоить, особенно в ночное время  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228040

Наблюдающий
snuvr, *
Смотря кому...вот ты по-видимому не боишься????????!!!!!!!!!! * * *  
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #228042

Живу я здесь
Vampire, Я нет, а другие могут и опасаться)))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228045

Наблюдающий
snuvr, ну если б мне кого-то покусать-я уже наверное это сделала!!Или форумчане меня подлавили и кол там мне куда-нить и всё такое...
А так пора вроде ничего....никто не жаловался!! *

Я наидобрейший и безобиднейший вампирчик!!!)))Даже меньше...вампирёныш)))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #228048

Начинающий специалист
Сказка красочная, зрелиная, но так перег****** всю идею сказов Бажова надо постараться. Нельзя америке браться за наши произведения, если не хотят донести зрителю моральные, нравственные идеи, что есть в скзках.
ИМХО: Не хватало Брюса Уиллиса. 

Живу я здесь
Ох опять эти стереотипы. Надо прекращать читать книжки, а только смотреть фильмы которые для нас снимают))) Тогда всем все будет нравиться))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228078

Местный житель
Ребёнок с папой ходил в кинотеатр, ей очень понравилось.Пока она мне пересказывала сказку, папа тактично молчал))) 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #228081

Живу я здесь
Цитата :
Ребёнок с папой ходил в кинотеатр, ей очень понравилось.Пока она мне пересказывала сказку, папа тактично молчал)))
Папа проспал весь сеанс наверно, поэтому и молчал  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228087

Начинающий специалист
Скакзка как сказка, милая)))) Как в детстве часто показывали по выходным 
Невеста #228089
Иванушки с крашеными глазами не вдохновили.
В общем вчера посмотрел- полный отстой!(говоря начистоту). Просто показалось что америкосы нас снова полными идиотами выставляют - показав барина со свитой...
Только песенка в коце, с титрами послушал, с дочей потанцевал...
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Говнофильмец очередной 

Живу я здесь
Цитата :
Просто показалось что америкосы нас снова полными идиотами выставляют - показав барина со свитой...
kotalex, А вы к кому себя причисляете к баринам или к свите? Я своего прообраза в этих персонажах не усмотрел, поэтому зла на америкосов не держу.
Ну и допустим америкосы тут не причем. А глупость и праздность у нас и класики высмеивали. Экие вы все привередливые. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228167

Профессионал
Vampire, откуда качаешь? В хорошем качестве? Кинь в личку ссылочки плиз откуда качаешь 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #228239

Местный житель
Да конечно фильм хороший, ожидания оправдались, думал будет какая-то хр.нь, но нет, получилось отлично.

Но все же мне больше нравится наши старые сказки. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #228247

Живу я здесь
Ну да баба яга все таки не такая, к каким мы привыкли, Кощеюшка порадовал, Дочь барина вообще прелесть на пять баллов.))) На русалочку можно было бы и покуситься, но глупость какая:
Кощей и Русалка,
мотив этой песни,
не пара, не пара, не пара.
А Иванушка все таки на дурачка похож))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228411

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля