Автор
Тема

Профессионал
Книга мастеров.

Кто-нибудь планирует сходить? 

Гуру
Как то страшно идти...
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #225159

Профессионал
Змий, почему? 

Наблюдающий
хотелось бы... но не получается(  
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #225163
Трейлер похож на пародию к советским сказкам и англо-сакским поделкам одновременно. Пошлятина! 

Начинающий специалист
Я как-то к Птушко и Роу привык... И то, Роу раннего. Когда в сказку вкрадывается действительность - это уже не сказка, а, в большинстве случаев, пошлятина получается. 
Пристально наблюдающий #225171

Гуру
blackLilly, страшно потому что процентов 80 что пошлятина. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #225174

Нео
хехе, качаю Rip, в кино не пойду.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #225182

Философ
Цитата :
Дисней и русские сказки несовместимы
Трейлер похож на пародию к советским сказкам и англо-сакским поделкам одновременно. Пошлятина!

Реклама, что по телевизору мне не понравилась, те видеокуски, что видел показались бутафорными 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #225200

Любопытный
Как то хотел ранее высказаться по поводу данного произведения, не дали тему опубликовать за неразвернотостью. Меня в этом фильме с первых моментов озвучка поразила (шаги) сразу вспомнил сказки давних времен. Такое чувство что мало что изменилось. Мне кажеться данное произведение скорее интересно старшему поколению чем младшему (привыкшему к более современным фильмам). Сюжет вообще убил на повал. Если кому интересно почитайте на кинопоиске.ру 

Философ
Вполне милая сказка, по мотивам Хозяйкм медной горы. Отличый актерский состав, да и юмора в ней хватает. 
--Пойдём причинять добро. #225253

Начинающий специалист
Почитайте: http://www.vz.ru/culture/2009/10/29/343197.html 
Пристально наблюдающий #225254

Гуру
даже желания рип качать нет. Роу навсегда! 

Философ
Цитата :
Почитайте: http://www.vz.ru/culture/2009/10/29/343197.html
Такое ощущение что писал какой-то фанат американских комиксов, статья отстой полный, фильм прикольный. 
--Пойдём причинять добро. #225264

Живу я здесь
похоже на пародию на отечественные сказки, хорошо что домасмотрел, в кинотеатре было бы жаль потраченных денег 
Ну что, не ждали? #225291
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Гуру
А мне фильм "Братья Гримм" понравился.... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #225360

Живу я здесь
Сегодня ходил, не пожалел. Наши традиции и американские деньги сделали чудненькую сказку. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227983

Местный житель

Живу я здесь
девушка, объясни не покусился значит: не покусал ))))) ну или не поцеловал на крайняк, а ты о чем подумала?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227994

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться