Автор
Тема

Профессионал
Glimmer, бюджет 200 лямов, где дешевле, да и снимал он его 4-5 лет 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #239196

Философ
Цитата rwg:
Glimmer, бюджет 200 лямов, где дешевле, да и снимал он его 4-5 лет

откаты, будь они неладны 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #239227

Живу я здесь
Иду в воскресение на детский сеанс))) Надо билеты купить заранее.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #239331
посмотрел трейлер только что)

первая же ассоциация =>

Начинающий специалист
В "Октябре" долго будет ещё идти? Только здесь 3D? 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #241012

Живу я здесь
Мне очень понравился. Смотрел в нормальном кинотеатре.
Еще раз можно посмотреть :) 

Профессионал
skyrat.,
Цитата skyrat.:
Смотрел в нормальном кинотеатре.
не в 3D тобиш? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #241036

Живу я здесь
zlodey,
Не, обычный.
Хорошая картинка, прекрасный звук, удобные кресла.
И самое главное не было чувачков и телочек инурезников с пивасиком.

В 3Д брат смотрел эффекты классные! Может схожу в 3Д посмотрю.

Наблюдающий
Ходил, смотрел в 3Д. Всем советую. Если даже отбросить довольно тривиальный сценарий, то все остальное на высшем уровне - актеры, режиссура, картинка и ну очччень красиво!!! До эталонов научной фантастики "Чужих" и Т2 в плане культовости может и не дотягивает, но как блокбастер этот фильм - просто эталон, в общем они если и должны быть, то именно такими, а не тупыми Трансформерами № N+1. Смотрите в 3Д, это сразу +50% к интересу.  
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #241041
КЛАСС!!!
на 3D взять не получилось. Сходили вчера на простой формат. Все равно все остались довольны!
Тоже наверное сходил бы еще раз в 3D посмотрел.??
Не разу в очках не смотрел, интересно что за фишка...? 

Новичок
В очках смотрела "Шрам". Не понравилось. 

Наблюдающий
Цитата ПУПС:
В очках смотрела "Шрам". Не понравилось.
Я вот по жизни очки ношу, и думаю, что даже в 2-х очках "Шрам" бы не понравился. Поэтому даже не смотрел. И даже больше скажу - первый раз слышу о "Шраме". И вряд ли "12" понравились бы больше в 3Д очках. Надо просто разграничивать понятия и не путать сами знаете что с пальцем. Если дать Бондарчугу (джуниору) 3Д технологии итогом будет лишь "9 -я 3Д-рота")) 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #241048

Гуру
сегодня смотрела в очках в "Октябре". зрелище неописуемое и суперское. до сих пор еще не отошла как красиво и реалистично. даже захотелось жить на Пандоре.
в общем, всем советую! 
Naath,
них, на децком сеансе была штоле???)))))))

от модератора: все обсуждения фильма Аватар ведутся тут www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=30&id=149085 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться