Автор
Тема

Гуру

Ждём-с)

PS - смотреть естественно только на большом экране) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #219943
Судя по ролику, актёров вообще нет и больше на мультфильм похож. Стопудово кал. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #219950

Гуру
Цитата :
Судя по ролику, актёров вообще нет и больше на мультфильм похож. Стопудово кал.
Так ща большинство фильмов на 70-80% "мультики". Ты же сам видел, как даже воду делают)))

www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1589 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #219951

Живу я здесь
Круто, по-ходу земляне завоевать синих человечков хотят? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #219959

Профессионал
на звёздные войны похоже..
и мне кажется фильм не особый будет...имхо конечно. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #219968

Гуру
красотища! пойду в кино обязательно. давно его жду. 

Профессионал
Актеры:

Zoe Saldana (Зои Салдана) ... Neytiri
Sigourney Weaver (Сигурни Уивер) ... Dr. Grace Augustine
Michelle Rodriguez (Мишель Родригес) ... Trudy Chacon
Sam Worthington (Сэм Уортингтон) ... Jake Sully
CCH Pounder (ККХ Паундер) ... Moha
Giovanni Ribisi (Джованни Рибизи) ... Selfridge
Joel Moore (Джоэл Мур) ... Norm Spellman (as Joel David Moore)
Stephen Lang (Стивен Лэнг) ... Col. Quaritch
Laz Alonso (Лэз Алонсо) ... Tsu'Tey
Wes Studi (Уэс Стади)

Выход в прокат: 17 декабря 2009 года.
Бюджет: $ 190,000,000

Описание:

Джейка Салли (Сэм Уортингтон), морпеха-ветерана с парализованными ногами, отправляют разрабатываеть природные ископаемые на планету Пандора. В силу того, что тамошние условия совершенно непригодны для человека, исследователям приходится оперировать посредством аватаров - специальных клонов, при создании которых были совмещены ДНК человека и аборигенов, зовущихся На'Ви.

Это интересно:
Изначально Джеймс Камерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже не смотря на гигантский кассовый успех "Титаника" (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет.
Майкл Бьен претендовал на одну из ролей в фильме. Он несколько раз встречался с Джеймсом Камероном. Однако Джеймс не хотел, чтобы фильм ассоциировался у зрителей с "Чужими" (1986), т. к. Сигурни Уивер уже подписала контракт на съёмки.
Камерон придумал сюжет фильма в 1995 году.
Для фильма Камерон разработал специальную технологию, которая позволяла во время съёмок видеть на экране мониторов компьютерных персонажей вместе с живыми актерами.
К премьере фильма будет выпущена компьютерная игра в жанре MMORPG, в которой можно будет исследовать огромный мир Пандоры.
По словам Камерона, если фильм будет успешным в коммерческом плане, то он намеревается сделать трилогию.
Премьера фильма была перенесена с лета на декабрь 2009. Однако задержка объясняется вовсе не техническими сложностями в производстве картины, а возможностью дать кинотеатрам лишнее время, подготовиться к 3D релизу фильма.
Джон Фавро: "Он пытается представить формат в таком виде, который изменит правила игры навсегда, и мне кажется, что за этим будущее. Я не думаю, что его фильм будет некой вспышкой без продолжения. Это совершенно новое слово в кинематографии и вопрос, на мой взгляд, в том, сколько экранов сможет показать этот фильм в его оригинальном качестве. Количество таких экранов растет быстрыми темпами в США и Европе, и я думаю, что АВАТАР станет не просто фильмом, а явлением, которым вам захочется наслаждаться снова и снова, чтобы понять, что же вы видели. Кроме этого в картине присутствует присущий Кэмерону великолепный сюжет. Он создает настоящее приключение и вовлекает в него вас наравне с главным героем. Мне понравились отрывки, которые я видел, а я видел различные варианты законченного материала, он очень дотошен в доведении результата до совершенства".

взято с kino.ural.ru/movies/avatar/ 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #219996

Живу я здесь
да если не уйду в армию, обязательно схожу еще 2012 заинтересовал))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #220068

Гуру
Fe-man, в армии в клубе кино интереснее:) там оно намного больше в радость идет, потому что это время можно поспать:) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #220078

Живу я здесь
Рулон_Обоев, а сержанты на что? Эти не дадут спать, будут шипеть и шапками кидаться :D 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #220263

Живу я здесь
Не появилась рипка, что то в локалке РС не нашел?
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #236494

Философ
Не смотрел,и смотреть не буду. Не моё. ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #236498

Нео
ЛиК,
откуда стянул?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #236573

Гуру
А я постараюсь посмотреть его в Курске
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #236711

Частый гость
Кто-нибудь знает сколько в Октябре билеты на "Аватар" стоят? 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
http://www.infoorel.ru/afisha/index.php
что то я не нашел что бы в Октябре шло

стыдно infoorel нашел на другом сайте:
Кинотеатр "Октябрь", синий зал. формат 3d со специальными очками, c 17 декабря по 31 декабря (11:00, 14:30, 18:00, 21:15); 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #239117

Частый гость
snuvr, спасибо, хотя это и на атоответчике крутят, хотелось бы узнать стоимость билетов... 

Гуру
«Октябрь», 17 декабря — 13 января
с 17 декабря по 30 декабря: 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 17:00, 18:00, 20:00
с 31 декабря по 13 января: 13:00, 16:00, 19:00
Стоимость: Сеансы в формате 3D: 11.00-150 р., 14.30 – 200 р., 18.00 – 250 р., 21.15 – 250 р. Сеансы в обычном режиме: 10.00 – 80 р. 13.00 – 120 р. 16.00 – 150 р. 19.00 и 22.00 – 180 р.

«Современник», 17 декабря — 30 декабря
с 17 декабря по 23 декабря: 11:00, 14:00, 17:00, 20:00
с 24 декабря по 30 декабря: 11:00, 14:00, 17:00, 20:00
«Победа», 17 декабря — 30 декабря
с 17 декабря по 23 декабря: 11:35, 14:30, 17:35, 20:20
с 24 декабря по 30 декабря: 10:40, 13:35, 16:30, 18:40, 19:30 
очередной пипец))))))

"дваццотдвенаццоть" (2 ч. 30 мин.) дома еле досмотрел
в кинотеатре наверное умер бы))))))))

Философ
Цитата SCAT:
2 ч. 42 мин.
компьютерная графика дается легче да и дешевле видимо, чем актеров мурыжить на съемочной площадке. Вот и ляпают по 3 часа фильмы-мультфильмы...
)))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #239184

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться